Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Новоузенска за 01.02.2019

В Правительстве области доложили об оперативной обстановке по расчистке дорог от снега и нормализации работы транспорта

Саратовские вести 

Заместитель председателя Правительства Саратовской области Роман Бусаргин провел брифинг, на котором сообщил о ситуации с ликвидацией последствий снегопада в Саратовской области. — Сегодня утром отсутствовал автомобильный подъезд к 35 населенным пунктам Новоузенского, Озинского и Питерского районов, — рассказал Бусаргин. — По состоянию на 20:00 затруднен подъезд к 9 населенным пунктам по 5 направлениям в Новоузенском …

Зампред областного правительства рассказал, куда увозят снег с улиц Саратова

NVersia.ru (Саратов) 

По информации на вечер сегодняшнего дня остаются заблокированными 9 населенных пунктов Саратовской области. Все они расположены в Новоузенском районе, в них проживает 405 человек. Работа по очистке автоподъездов к селам должна закончиться завтра до середины дня. Об этом во время очередного вечернего брифинга рассказал зампред областного правительства Роман Бусаргин. Он также опроверг слухи, распространяемые в социальных сетях о том, что саратовская техника чистит улицы в Пензе. «Наша техника в Пензе не работает. Читать дальше...



Роман Бусаргин: Девять населенных пунктов остаются отрезанными от мира из-за снега

Четвертая Власть 

На сегодняшний вечер в Саратовкой области отрезанными от основных дорог остаются 9 населенных пунктов. Все они расположены в Новоузенском районе, рассказал на брифинге зампред правительства Роман Бусаргин.

Дорогу к отрезанному снежными заносами хутору проложили по степи

Регион 64 

Депутат Саратовской областной думы Сергей Харьков посетил Новоузенский район, чтобы проконтролировать работы по расчистке от снега межпоселковых дорог и населенных пунктов.

Парламентарий встретился с жителями и главой МР, оценил обстановку, которая, по его словам, нормализуется. Техника работает в постоянном режиме, задействованы все имеющиеся возможности, привлечены сторонние силы. 

По мнению депутата, для ускорения темпа работ желательно увеличить количество тяжелой техники, так как... Читать дальше...

На контроле Правительстве области остается расчистка дорог в трех районах

Саратовские вести 

По поручению Губернатора Саратовской области Валерия Радаева заместитель Председателя регионального Правительства Роман Бусаргин провел заседание оперативного штаба по ликвидации последствий аномальных снегопадов в регионе. Главы районов доложили о ситуации в муниципальных образованиях. По состоянию на 14.00 пятницы, 1 февраля, остается прерванным дорожное сообщение с 14 населенными пунктами, из них 12 — в Новоузенском районе, по …



В Саратовской области тяжелая техника освободила из снежного плена 17 поселков

Регион 64 

По оперативным данным на 16:30 1 февраля, тяжелой техникой удалось обеспечить беспрепятственный проезд к 17 населенным пунктам Саратовской области.

В работе - дороги к 9 поселкам в Новоузенском районе. Напомним, что последствия сильных снегопадов устраняет привлеченная техника Министерства обороны, МЧС, дорожной организации «Большая Волга». 

По каждому участку трасс закреплен ответственный руководитель. По поручению главы региона в районах, в которых есть затруднения с проездом, находятся представители правительства. Читать дальше...

Губернатор не выполнил данное полпреду обещание о расчистке дорог к селам. Новоузенский чиновник рассказал о неполадках военной техники

NVersia.ru (Саратов) 

Тяжелая военная техника, на которую так уповают в правительстве Саратовской области, до сих пор не прочистила дороги к селам в Новоузенском районе. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказал первый заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ и развитию инфраструктуры Александр Неверов.

В Саратовской области остается прерванным дорожное сообщение с 14 населенными пунктами

ЖКХ64 

Заместитель председателя регионального правительства Роман Бусаргин провел заседание оперативного штаба по ликвидации последствий аномальных снегопадов в регионе. Главы районов доложили о ситуации в муниципальных образованиях. Как сообщает губернаторская ресс-служба, по состоянию на 14.00 пятницы, 1 февраля, остается прерванным дорожное сообщение с 14 населенными пунктами, из них 12 - в Новоузенском районе, по одному - в Питерском и Озинском. Поставлена задача обеспечить проезд ко всем заблокированным... Читать дальше...

За ночь в Саратовской области расчищены дороги к 9 населённым пунктам

Саратовские вести 

По оперативным данным, на 9.00 утра 1 февраля 26 населённых пунктов Саратовской области остаются без транспортного сообщения, из них 22 – в Новоузенском районе, 3 – в Озинском районе, 1 – в Питерском районе. Работы по расчистке дорог ведутся в круглосуточном режиме. Работает привлечённая техника Министерства обороны, МЧС, дорожной организации «Большая Волга». За ночь удалось …

На дорогах в двух районах Саратовской области ограничено движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Саратовской области на дорогах в двух районах сохраняется ограничение на проезд транспорта. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

Без транспортного сообщения остаются 26 сел Саратовской области

Sarbc.ru (Саратов) 

По оперативным данным на 9 час. 1 февраля, без транспортного сообщения остаются 26 населенных пунктов Саратовской области, из них 22 - в Новоузенском районе, 3 - в Озинском, 1 - в Питерском.Работы по расчистке дорог ведутся в круглосуточном режиме. Работает привлеченная техника министерства обороны, МЧС, предприятия "Большая Волга". По отчетам облправительства, за ночь удалось расчистить подъезды к девяти селениям.Сообщается, что связь работает на всей территории губернии, в...

В Саратовской области нет проезда к 28 населенным пунктам

Саратовские областные новости 

За прошедшие сутки в Саратовской области восстановлено сообщение с 14 населенными пунктами. Однако, еще 28 поселков и сел остаются отрезанными. Самая сложная ситуация в Новоузенском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. На контроле ведомства находится ситуация, связанная с прохождением комплекса неблагоприятных природных явлений и затруднением движения в ряде населенных пунктов Саратовской области. В круглосуточном режиме проводятся работы по расчистке дорог...

Роман Бусаргин проинспектировал уборку снега с вертолета

Спутник 

Заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Бусаргин 31 января совершил авиаразведку в Новоузенский район, где было нарушено транспортное сообщение с несколькими населенными пунктами.

Губернатору доложили о расчистке дорог до отрезанных от цивилизации саратовских сёл

Регион 64 

Главы отдаленных районов Саратовской области доложили губернатору оперативную обстановку в связи с прошедшими снегопадами. С руководителями муниципалитетов Валерий Радаев вышел на связь вечером 31 января. 

Глава Петропавловского МО, в состав которого входит 3 села - Петропавловка, Лохмотовка и хутор Лисев, где с 28 января был ограничен подъезд, Ольга Токарева сообщила, что на сегодняшний день налажено сообщение между населенными пунктами. Осталось пройти 2 км дороги, соединяющих Петропавловку и Лохмотовку с райцентром. Читать дальше...

Губернатор Валерий Радаев обсудил с главами муниципальных образований ход работ по расчистке подходов к сёлам

Саратовские вести 

Поздно вечером в четверг Губернатор Валерий Радаев вышел на связь с Новоузенским и Питерским районами, где продолжается работа по расчистке подходов к отдаленным населенным пунктам. Руководитель области пообщался с главами муниципальных образований, которые доложили оперативную обстановку по снегу. Губернатор связался по телефону с Ольгой Токаревой, главой Петропавловского МО, в состав которого входит три населенных пункта …

Просматривали в Новоузенске 01.02.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Новоузенск

Оперативная ситуация по весеннему паводку на территории Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net