Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Январь
2023
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новотроицка за 26.01.2023

Мнениями по поводу благоустройства в Оренбургской области еще могут поделиться жители 8-ми территорий. Подача заявок завершается

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области завершается подача заявок на благоустройство территорий в 2024 году. Жители 13 муниципалитетов предлагают пространства, которые хотят привести в порядок по нацпроекту «Жилье и городская среда», передает ТГ-канал губернатор Дениса Паслера.

Жители 8-ми территорий еще могут поделиться мнением по поводу благоустройства:

  • Орск – до 27 января 
  • Сорочинский ГО – до 28 января
  • Ясненский ГО – до 30 января
  • Новотроицк – до 30 января
  • Оренбург ... Читать дальше...

Пространство добра

ТроицкИнформ.Москва 

Закрытие XV муниципальных Рождественских чтений состоялось 19 января в начальном отделении Лицея. Около 500 детей поучаствовали в конкурсах сочинений, художественного чтения, рисунков, поделок, учебно-исследовательских работ. 80 из них получили памятные подарки и грамоты Управления образования за победные и призовые места. «Самые важные люди в стране, по моему мнению, – воспитатели и учителя. Они заняты не только настоящим, но и будущим нашего Отечества», – поприветствовал педагогов благочинный Новотроицкого церковного округа... Читать дальше...



На обходе Нижнекамска и Челнов завершено устройство фундамента опор путепровода

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На обходе Нижнекамска и Набережных Челнов от трассы М7 «Волга» завершено устройство фундамента опор путепровода возле поселка Комсомолец. Искусственное сооружение протяженностью 67 метров возводят над региональной дорогой Новотроицкое — Комсомолец на третьем этапе строительства, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

Читать дальше...

Судьбу карьера по добыче серпентинита в Орске будет решать суд

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Судьбу карьера по добыче серпентинита в Орске будет решать суд, стало известно на заседании горсовета. Большинство депутатов на горсовете 26 января проголосовали «за», всего двое «против». Прокурор также проголосовал «против». 

Комиссия почти сразу предложила отклонить протест прокурора. Депутат Павел Коровин в своем выступлении заявил, что участок, на котором планируется проводить работы, никак нельзя отнесли к лесозащитной полосе, ее надо пересматривать. Председатель горсовета Галина Вереницина позицию прокурора поддержала. Читать дальше...

Агрохолдинг «Новотроицкий» открыл гастроном в столице Мордовии

Meatinfo.ru 

В крупном торгово-офисном центре, расположенном в центре Саранска, в пятницу, 20 января, начал обслуживать покупателей гастроном, где представлен полный ассортимент ООО «Агрохолдинг „Новотроицкий”». В новом...

В Оренбурге в ОГУ в седьмой раз за январь проходит эвакуация

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В четверг, 26 января, на почту Оренбургского госуниверситета поступила анонимная информация о минировании одного из учебных корпусов. В вузе была объявлена эвакуация. В седьмой раз за месяц.

Те, кто пришел к этому моменту в университет, были эвакуированы.  Студенты, проживающие в общежитиях, остаются в жилых корпусах. На место  уже прибывают представители правоохранительных органов. Учебный процесс приостановлен до 12:00 отменены.

На протяжении всей недели оренбургские вузы приходилось эвакуировать. Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новотроицк

Ростовские учёные первые в России создали покрытие, позволяющее продлить срок работы оборудования на 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net