Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Июль
2019

Новости Новотроицка за 26.07.2019

Кубковый приоритет

Магнитогорский металл 

Футболисты команды "Металлург-Магнитогорск", выступающей в третьем дивизионе первенства России, улучшили свои шансы в борьбе за призовые места в региональном турнире Урала и Западной Сибири.

Читать дальше...

Денис Паслер: Начать нужно с создания современных производств и рабочих мест

Ria56.ru (Оренбург) 

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер провел в прямом эфире пресс-конференцию. Главе региона журналисты и рядовые жители адресовали свыше 1000 вопросов. В ходе пресс-конференции большая часть вопросов была связана с развитием региона в целом и отдельных городов, районов, сельских населенных пунктов. Например, как сделать Оренбургскую область более привлекательной для жизни, чтобы молодежь и лучшие кадры оставались в регионе? Денис Паслер обратил внимание на специфику Оренбуржья: – У нас аграрный регион. Читать дальше...



В Новотроицке будут перерабатывать металлургические отходы в брикеты

РИА «Оренбуржье» 

Фото: http://novotroitsk.orb.ru В Новотроицке запустили линию брикетирования AKKERMANN METAL. Это автоматизированное производство металлургических брикетов на базе Южно-Уральской горно-перерабатывающей компании. Производственная мощность новой линии 50 тысяч тонн в год. В основе производства лежит переработка металлургических шлаков для дальнейшего их использования в производстве стали. Новинка заключается в использовании металлоконцентрата самой мелкой фракции размером до 10 мм, спрессованным... Читать дальше...

Евгений Рылов реабилитировался на чемпионате мира в Корее, завоевав первое золото

Газета «Спорт день за днем» 

Российский пловец Евгений Рылов выиграл золото на чемпионате мира в Южной Корее. 22-летний уроженец Новотроицка финишировал первым на дистанции 200 м на спине. Серебряным призером стал американец Райан..

Экология: в Оренбургской области запущена линия производства металлургических брикетов из шлака

Финам 

В Новотроицке Оренбургской области состоялся запуск линии брикетирования — современного, полностью автоматизированного производства металлургических брикетов, которое внедряет и намерена развивать Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания.

Читать дальше...

Вторая очередь Орского онкодиспансера заработает до конца года

РИА «Оренбуржье» 

Стационар Орского онкодиспансера в Оренбургской области должен открыться в декабре 2019 года. Для это медицинское учреждение получит дополнительные 50 млн рублей из областного бюджета. Субсидия выделена на заседании регионального правительства. По словам врио главы региона Дениса Паслера, это крайне необходимый области объект, долгострой должен быть введен в строй в декабре. Вторая очередь капитального строительства включает в себя стационар на 180 мест. В главном корпусе Орского онкодиспансера будут развернуты хирургическая... Читать дальше...

«Скажи преступности «НЕТ»

Администрация города Орска 

26 июля в 18:00 ч. на спортивной площадке школы №8 пройдёт турнир по уличному баскетболу 3х3 (стритбол) под названием «Скажи преступности «НЕТ».

Читать дальше...



Активисты ОНФ нашли недостатки в благоустройстве дворов и парков Оренбуржья

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области проверили состояния дворов и площадок, благоустройенных в 2018 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Мониторинг позволил выявить недостатки в обслуживании объектов в Орске и Новотроицке. В ходе проверки эксперты Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ в Оренбургской области обращали внимание на качество проведенных работ, сохранность установленного во дворах и парках оборудования, а также его содержание в надлежащем виде. В Новотроицке общественники побывали во дворах... Читать дальше...

В Оренбургской области запущено новое производство металлургических брикетов

Mc.ru 

В Новотроицке ввели в эксплуатацию линию брикетирования AKKERMANN METAL - современное, полностью автоматизированное производство металлургических брикетов, внедряемое Южно-Уральской горно-перерабатывающей компанией. Проектная мощность линии - 30 тонн брикетов в час или 0,15 млн. тонн в год, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области. "Новая продукция будет востребована комбинатом "Уральская сталь" и другими металлургическими предприятиями страны. В основу производства положена ид...

Водителя такси зверски убили в Новотроицке

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям региональных СМИ, тело пострадавшего мужчины было обнаружено на проезжей части улицы Фрунзе у легкового автомобиля отечественного производства «Лада Гранта». Уточняется, что убитому водителю было 52 года. Судмедэксперты выявили не теле пострадавшего множественные проникающие колото-резанные ранения в области спины, рук и торса.

Читать дальше...

Дом культуры в Балейском районе капитально отремонтируют

«НИА-Чита» 

Глава Забайкалья Александр Осипов во время рабочей поездки посетил дом культуры в микрорайоне Новотроицк города Балея. Он будет отремонтирован в рамках плана социального развития центров экономического роста.
По словам председателя районного комитета культуры Натальи Лаврентьевой в здании очень долго не было капитального ремонта. Находится в аварийном состоянии и закрыт на протяжении 10 лет зрительный зал. Требует ремонта фасад, все помещения.
"Дом культуры всегда был душой поселка... Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов предположил, сколько будут восстанавливать дамбу в Орске





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Новотроицк

Ростовские учёные первые в России создали покрытие, позволяющее продлить срок работы оборудования на 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net