Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Июль
2019

Новости Новотроицка за 04.07.2019

В Оренбурге подвели итоги областного конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбурге состоялся областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Читать дальше...

Военная сводка: с утра каратели ВСУ обстреляли Зайцево – поврежден дом

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С утра украинская армия ведет огонь по территории Донецкой Народной Республики на донецком и горловском направлениях. Уже есть повреждения.

Читать дальше...

В Оренбуржье единый номер экстренных служб «112» внедрят в 2021 году

РИА «Оренбуржье» 

Система вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112» в Оренбургской области будет создана в 2021 году. Решение о переносе срока с 2024 года на более ранний принял врио губернатора региона Денис Паслер. О новом сроке внедрения Системы-112 на заседании рабочей группы в правительстве региона заявил вице-губернатор Сергей Балыкин. С января текущего года система в опытном режиме функционирует в Оренбурге и Оренбургском районе. К концу года она будет создана еще в десяти территориях области. Читать дальше...

В России стало больше регионов с эпидемией ВИЧ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В 13 регионах России за последние три года более 1 процента жителей оказались носителями ВИЧ. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на доклад Роспотребнадзора «Об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в РФ, профилактике ВИЧ-инфекции на рабочем месте» за 2018 год.

Отмечается, что в аналогичной статистике по заболеваемости ВИЧ за 2015 год таких регионов было девять — то есть более чем на 30 процентов меньше, чем в 2018 году. Читать дальше...

Мусор может стать топливом для Новотроицкого цементного завода

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбургской области одно из промышленных предприятий рассматривает вариант перехода на альтернативное топливо. Сформированные из горючего мусора брикеты могут пригодится в процессе изготовления цемента на заводе в Новотроицке. Южно-уральская горно-перерабатывающая компания решила провести конференцию и экскурсию по производству, чтобы развеять мифы о мусороперерабатывающем заводе и сжигании RDF-топлива. Отметим, что делать из коммунальных отходов топливо и другие полезные фракции намерены именно в Новотроицке. Читать дальше...

Россия: в 13 регионах ВИЧ есть у более 1% населения

Крым.Реалии (ru) 

В 13 регионах России более 1% жителей являются носителями ВИЧ (вируса иммунодефицита человека), а еще в 35 регионах ВИЧ есть у более чем 0,5% населения. При этом 70% новых заболевших в 2018 году – экономически активные люди в возрасте 30–50 лет, сообщает РБК со ссылкой на материалы доклада "Об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в России, профилактике ВИЧ-инфекции на рабочем месте", подготовленные Роспотребнадзором. Регионом, где больше всего людей заражены ВИЧ-инфекцией, в России в 2018 году... Читать дальше...

Сотрудники полиции Новотроицка устанавливают личности мужчин, которые стали свидетелями происшествия

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники полиции Новотроицка устанавливают личности молодых мужчин, которые стали очевидцами происшествия, совершенного около 7 часов вечера 25 мая 2019 года у магазина «21 век» в районе площади Ленина. Полицейские просят всех, кто узнал молодых людей или может хоть чем-то помочь в установлении их личностей, а также самих свидетелей, обратиться в Новотроицкий отдел полиции по телефонам: 8-905-815-41-22, 8-987-772-08-37, 8 (3537) 64-09-85 или 02, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Просматривали в Новотроицке 04.07.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Фонд «Милосердие» отправил помощь пострадавшим от наводнения жителям Орска





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Новотроицк

За сутки в Оренбурге вода затопила еще тысячу домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net