Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Июль
2019

Новости Новотроицка за 03.07.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

В Оренбургской области Система-112 заработает на три года раньше запланированного срока

Портал ОГВ Оренбургской области 

Сегодня, 3 июля, в региональном правительстве прошло заседание межведомственной рабочей группы по внедрению на территории Оренбургской области системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112».

Читать дальше...



В 13 регионах России более 1% населения заражены ВИЧ

«Новые Известия» 

За последние три года эпидемия вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) продолжала распространяться по России. Количество регионов с эпидемией этого заболевания возросло более чем на 40%, а 70% новых заболевших в прошлом году - вовсе не молодые наркоманы, а люди в возрасте 30–50 лет. Из материалов Роспотребнадзора "Об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в РФ, профилактике ВИЧ-инфекции на рабочем месте", направленных в трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, следует что в 35 регионах России доля населения... Читать дальше...

В России число регионов с ВИЧ возросло более чем на 40%

Блог сайта «Авторадио» 

В России число регионов с ВИЧ возросло более чем на 40%. Большинство заболевших – молодежь и люди среднего возраста. Ситуация ухудшилась за последние 3 года. 70% новых пациентов в прошлом году — это экономически активные люди в возрасте 30–50 лет. В 13 регионах 1% жителей заражён вирусом иммунодефицита человека. Это данные Роспотребнадзора, пишет РБК. В 35 субъектах доля населения с ВИЧ составляет 0,5%.

Читать дальше...

03.07.2019 11:02 : В России число регионов с ВИЧ возросло более чем на 40%.

«Эхо Москвы» 

Большинство заболевших – молодежь и люди среднего возраста.

Количество заболевших значительно выросло за последние 3 года. 70% новых пациентов в прошлом году — это экономически активные люди в возрасте 30–50 лет. В 13 регионах России более 1% жителей заражены вирусом иммунодефицита человека. Об этом свидетельствуют данные Роспотребнадзора. Ведомство подготовило материалы «Об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в РФ, профилактике ВИЧ-инфекции на рабочем месте». Копия документа есть в распоржении РБК. Читать дальше...



За три года количество регионов с эпидемией ВИЧ в России выросло более чем на 40%

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

За три года количество регионов с эпидемией вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) в России возросло более чем на 40 процентов. 70 процентов заболевших в 2018 году — экономически активные люди в возрасте от 30 до 50 лет, сообщает РБК со ссылкой на материалы Роспотребнадзора.

В документах говорится, что сейчас в 13 регионах России более одного процента жителей заражены ВИЧ. Кроме того, растет количество небольших городов, где показатели заболеваемости превышены в два-четыре раза. Это Североуральск... Читать дальше...

Роспотребнадзор внес еще один уральский город в список муниципалитетов с высокой заболеваемостью ВИЧ

JustMedia 

Более 1 % жителей в 13 регионах России заражены вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Свердловская область оказалась на втором месте по данному показателю после Иркутской области. В уральском регионе заражены 1,8 % населения (1804 человека на 100 тысяч населения). Такие результаты исследования за 2018 год подвел Роспотребнадзор.   Согласно исследованию, которое есть в распоряжении РБК, регион с самым высоким распространением ВИЧ-инфекции в 2018 году  – Иркутская область, там заражены 1,8% населения  –  1814 человек на 100 тысяч населения. Читать дальше...

Плановая проверка Узловой больницы на станции Орск

МЧС России 

Заместителем начальника ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку майором внутренней службы Потаповым К.С., совместно с сотрудниками ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Оренбургской области и руководителем учреждения, проведена плановая выездная проверка в отношении Негосударственного учреждения здравоохранения «Узловая больница на станции Орск открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Специалисты по надзорной деятельности Орска и Новотроицка продолжают профилактическую работу в усиленном режиме

МЧС России 

В связи с высокой пожарной опасностью, а также высокими температурами и сильным ветром отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку проводит надзорно-профилактические мероприятия на территории садоводческих некоммерческих товариществ. Цель рейдов – предотвратить возможное пожары, своевременно выявив готовящеися нарушений или наличие признаков нарушений требований пожарной безопасности.

Сильное возгорание на хлебозаводе в Иркутске удалось ликвидировать

Блог сайта «Инфореактор» 

Информацию об этом сообщает региональное управление МЧС. Вечером, 2 июля, произошел пожар на площади около 800 квадратных метров на складских помещениях хлебозавода. С огнем боролись более 40 человек и 10 единиц техники. Отмечается, что пострадавших в инциденте нет. Примечательно, что возгорание началось на складе с готовой продукцией. Пожар был локализован около 23.00 по московскому времени и к настоящему моменту полностью потушен.

Читать дальше...

Просматривали в Новотроицке 03.07.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Новотроицк

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net