Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Июль
2019

Новости Новотроицка за 09.07.2019

На победу во всероссийском конкурсе претендуют 12 муниципальных проектов из Оренбуржья

Ria56.ru (Оренбург) 

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» подвели в Оренбурге. Лучшими по итогам 2018 года стали 12 муниципалитетов. – Участие во Всероссийском конкурсе дает возможность нашим муниципалитетам развиваться, иметь перспективы создания территорий, которые отвечали бы самым современным требованиям, – сказал и.о. первого вице-губернатора Сергей Балыкин, который провел 8 июля заседание комиссии регионального этапа конкурса. Всего на участие в конкурсе поступило... Читать дальше...

Орск в числе лучших муниципальных практик

Администрация города Орска 

Как сообщает Правительтсво Оренбургской области, в Оренбурге подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». На участие в конкурсе поступило 73 заявки от городских округов и сельских поселений. В ходе заседания рассматривались конкурсные заявки 12 муниципальных образований – лидеров, набравших наибольшие значения по сводным показателям.

Читать дальше...



Сразу три новых предприятия откроются в ТОСЭР Оренбургской области

«Клуб Регионов» 

Новыми резидентами ТОСЭР в моногородах Новотроицк и Ясный Оренбургской области станут сразу три предприятия. Проекты принесут более 100 млн руб. инвестиций и создадут 60 новых рабочих мест. Об этом сообщила вице-губернатор по финансово-экономической политике региона Наталья Левинсон.

Чёртов генерал. Николай Каменский и его суворовское прозвище

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Николай Михайлович Каменский происходил из не слишком знатной, но весьма заслуженной семьи. Его отец, Михаил Федотович Каменский (1738—1809), кавалер многих военных орденов, был известным военачальником, служившим под началом Румянцева и Потемкина.

Читать дальше...

В Новотроицке разыскивают пропавшего рыбака

Ria56.ru (Оренбург) 

Оренбургские полицейские просят оказать содействие в розыске жителя Новотроицка. Мужчина ушел на рыбалку и не вернулся. Так, отдел полиции №3 МУ МВД России «Орское» разыскивает без вести пропавшего Валерия Москаленко 1949 года рождения. По оперативным данным, рано утром 4 июля пенсионер ушел из дома по улице Юных Ленинцев Новотроицка на рыбалку на озеро за Центральным рынком. До настоящего момента о месте нахождения мужчины ничего не известно. К поискам пропавшего подключили волонтеров и добровольцев народной дружины. Читать дальше...

В области за сутки 4 раза горела сухая трава

ХЕРСОН Онлайн 

8 июля на открытых территориях области зафиксировано четыре случая пожаров сухой травы. К ликвидации привлекались пожарно-спасательные подразделения Каховского, Генического и Новотроицкого районов. Площадь тушения составила 1,16 га. С начала года в экосистемах области уже ликвидировано 652 пожаров на площади 356,33 га.

В Оренбуржье подведены итоги региональнального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 8 июля, и.о. первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства области Сергей Балыкин провел заседание комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», на котором были определены финалисты по итогам 2018 года. На участие в конкурсе в рабочие группы   поступило 73 заявки от городских округов и сельских поселений. В ходе заседания рассматривались конкурсные заявки 12 муниципальных образований – лидеров, набравших наибольшие значения по сводным показателям. Читать дальше...

Новости муниципальных образований

Портал ОГВ Оренбургской области 

АБДУЛИНСКИЙ городской округ:

На  заседании Общественного совета городского округа был избран председатель Совета -  Ольга Владимировна Егорова. Члены Совета внесли уточнения в план работы на 2019 год, заслушали информации об итогах социально-экономического развития муниципалитета, ремонте и содержании автомобильных дорог, об организации летнего отдыха детей, рассмотрели кандидатуры для включения  в состав наблюдателей от Общественной палаты Оренбургской области на выборах Губернатора Оренбургской области 8 сентября 2019 года. Читать дальше...

В Новотроицке мужчина выпал с балкона квартиры на четвертом этаже

«Время 56» (Оренбург) 

Ночью бригадой скорой медицинской помощи 39-летний мужчина с травмами, переломом ребер с обеих сторон и другими переломами был доставлен в лечебное учреждение. После осмотра врачами госпитализирован. Он рассказал, что около часа ночи, в состоянии опьянения вышел на балкон квартиры на третьем этаже, но по неосторожности выпал. В настоящее время мужчине оказывается медицинская помощь.

Просматривали в Новотроицке 09.07.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Новотроицк

В Оренбурге объявили массовую эвакуацию ряда районов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net