Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июль
2019

Новости Новосибирска за 16.07.2019

Космические технологии по земным ценам: высокотехнологичная имплантация зубов стала доступней!

«КамИнформ» 

Не устраивает выбор: съемные протезы или операции имплантации зубов с костной пластикой без гарантии результата? Альтернатива есть! Врачи находят решение для пациентов даже в самых сложных случаях – и необязательно для этого ехать в Москву, США, Израиль или страны Европы. Новосибирская клиника, Международный центр имплантологии iDent вошел в число высококвалифицированных международных ZAGA-центров - Zygoma ZAGA Centers, которые предлагают пациентам с тяжелой степенью атрофии верхнечелюстной кости... Читать дальше...

Nissan X-Trail, 2019 г.

Drom.ru 

Добрый день.Решил немного написать про Ниссан Х-Трейл,который купил меньше месяца назад.До этого был у меня в пользовании 7 лет Субару Легаси 260 лошадок ,правый руль,2008 года.Продавал я его долго(налог всех очень смущал),но в итоге приезжие молодые парни с Новосибирска его и купили. До этого долго раздумывал о том ,какую машину покупать.Вроде и то хочется и это,а финансы то поют романсы.Определил себе потолок в 1900000р,т.к. кредит по любому .В общем до этого катался на тестах (то что интересовало... Читать дальше...



Продолжительный ливень затопил дворы и дороги Новосибирска

АиФ 

Вчера, 17 июля, во второй половине дня в Новосибирске начался дождь, который затем превратился в продолжительный ливень. В некоторых районах города дождь начался около четырех часов дня, в других — в шестом часу вечера, а полностью завершился только в двенадцатом часу. Изменения в облике города в этот вечер во время и после ливня можно увидеть в подборке фотографий от «АиФ-Новосибирск».

Золото собирается в пакеты // Крупнейшим акционером Petropavlovsk станет Роман Троценко

Коммерсантъ FM 

Роман Троценко продолжает собирать активы в золотодобывающей отрасли. К крупной доле в добывающей GeoProMining и Новосибирскому аффинажному заводу бизнесмен присоединит 22,4% в Petropavlovsk, которые он приобрел у Кенеса Ракишева, полностью выкупив его долю. Общий размер пакета господина Троценко в компании может вырасти до 28,4% в случае конвертации бондов, которые также вошли в сделку. Ее объем с учетом бондов мог составить $112 млн. Сам господин Троценко видит синергию между этими добывающими активами... Читать дальше...

Есть такой тип людей, у которых все в уменьшительно ласкательной форме — это подборка специально для них!

Nastroy.net 

Отпуск – это чудесное времечко, когда хочется отправиться куда-нибудь к морюшку, где ласковое солнышко, тёпленькая водичка и мягенький песочек. Почему мы пишем всё это в такой манере? Нас вдохновил пользователь Пикабу c ником julSSen, который сфотографировал на свой телефончик информационные таблички из отельчика в Ялте с переводиком для клиентиков. Посмотрите на них, и по-другому общаться вы уже не сможете. Поехали!

Читать дальше...



​Банк «Русский Стандарт» запустил ипотеку для физлиц

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Русский Стандарт» запустил программу ипотечного кредитования для физических лиц. Заем предоставляется на приобретение готового и строящегося жилья, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

"Аэрофлот" временно продает безбагажные билеты из Москвы в Калининград и добавит рейсов зимой

Travel.ru 

16 июля 2019, 20:04, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение с безбагажными тарифами на собственные рейсы на линии Москва - Калининград на осень и зиму. Перевозчик вынужден был дополнить свой обычный фиксированный тариф безбагажным после предпринятого другими авиакомпаниями снижения цен, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Основным поводом стала акция авиакомпании "Уральские авиалинии", продающей билеты на этом маршруте на осень и начало зимы от 1099 рублей в одну сторону. Предложение... Читать дальше...

Новосибирские Мальдивы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Инстограм новосибирских мальдивов
Прокуроры возбудились
Ну тупые гейропейцы охуевают

Лучшие пляжи ЮБК

«РусТурКлуб» 

Черноморское побережье Крыма, находящееся на южном склоне Крымских взгорий, представляет собой одну сплошную курортно-туристическую зону.

Читать дальше...

Аналитик банка «Открытие»: «Кризис будет, но не раньше 2021 года»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Максим Петроневич, аналитик Открытие Research, рассказал об ожидании кризиса в экономике и о том, как страна к этому может подготовиться, в ходе пресс-конференции в Новосибирске.

Отчет о тратах фонда за июнь 2019 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В июне 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам, на реализацию различных программ фонда «Подари жизнь» израсходовано 89 743 464 руб 33 коп.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Новосибирск

МИР-ТУР-МАЙ. Однодневное путешествие в Красноярском крае на электричке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net