Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июль
2019

Новости Новосибирска за 09.07.2019

В Самарской области задержана подозреваемая в организации финансовой пирамиды

«ИД Свободная пресса» 

В городе Тольятти Самарской области полицейские задержали руководителя потребкооператива «Фабрика продуктов ВС» Галину Федотову, которая подозревается в организации финансовой пирамиды.

Читать дальше...



В России проверили качество бургеров

Саратовские областные новости 

Специалисты Роскачества проверили бургеры в кафе быстрого питания. Искали в фастфуде антибиотики. Об этом сообщает «Газета.ру». Под прицел экспертов попали больше 10 ресторанов из Москвы, Ростова-на-Дону и Новосибирска. В ходе проверки выяснилось, что в бургеры действительно добавляют антибиотики. Правда в мясе котлет из содержание не превышало норму. Тем не менее, малые дозы тернидазола обнаружили в «Биг Маке», энрофлоксацин и офлоксацин в еще двух видах сандвичей...

В женской колонии в Новосибирске открыли фитнес зал.

Vsyako.net 

В Новосибирске в колонии для женщин открыли тренировочный зал, где девушки занимаются фитнесом, шейпингом, аэробикой и йогой. Работают над собой вовсю. Вот такой вот удар под дых парням, которые все еще мечтают покачаться к лету.  

Читать дальше...

ЎЗБЕКИСТОНЛИК ОДАМФУРУШ РОССИЯДА ҚЎЛГА ОЛИНДИ…

Hordiq.uz 

Шу йил 9 июл куни Новосибирск аэропортида полициячилар 32 ёшли исми-шарифи тергов манфаатларини кўзлаб сир тутилган ўзбекистонлик эркакни қўлга олишди. У одам савдоси билан шуғулланиб келганликда айбланди. Россия ички ишлар вазирлиги расмий хабарига кўра, ўзбекистонлик эркакка нисбатан аслида Ўзбекистонда қидирув эълон қилинган. Россияда эса у жиноий гуруҳлардан бирига қўшилиб олиб бегуноҳ одамларни ўғирлаган. Кейин […]

Огонь, батарея. На подлодке в Арктике загорелся экспериментальный аккумулятор

Блог сайта «Спутник» 

То, что у берегов Североморска взорвалась именно литиевая батарея, «Фонтанке» подтвердили пять структурно между собой не связанных источников. К объемному пожару, по нашим данным, привел тепловой разгон аккумулятора, за которым последовала серия взрывов. Погиб личный состав носовых отсеков. Ударная волна была такой силы, что ее почувствовали на лодке-носителе. Аппарат в момент взрыва находился в процессе стыковки с нею. Выжившие задраили центральный отсек, завершили стыковку, заглушили ядерный реактор и эвакуировались на БС-136 «Оренбург». Читать дальше...

Пинал по голове: как сибиряк расправился с плачущим грудничком

Блог сайта «Газета.ru» 

32-летней житель Новосибирской области убил 11-месячного ребенка сожительницы за то, что тот раздражал его своим плачем. Теперь мужчине грозит пожизненное заключение в колонии. Известно, что мать младенца в момент трагедии выпивала у соседей. Теперь суд решит вопрос о лишении ее родительских прав. Трех других детей 28-летней сибирячки уже забрали органы опеки.

Читать дальше...



Самолет, летевший в Якутск, экстренно сел в Братске из-за смерти пассажирки

БайкалИнформ 

Самолет авиакомпании «Сибирь», летевший из Новосибирска в Якутск, 8 июля совершил вынужденную посадку в аэропорту Братска из-за плохого самочувствия пассажира, сообщает «Интерфакс (http://www.interfax-russia.ru/Siberia/special.asp?sec=1737&id=1044769&)» со ссылкой на авиаузел.

Экономия по-русски

Блог сайта «Аргументы недели» 

Социологические опросы показывают, что уровень бедности в сегодняшней России сравним с худшими временами постсоветской истории. Половине населения денег хватает только на еду и одежду, а падение уровня жизни ещё явно не достигло дна. Помимо роста протестной активности народная бедность чревата для государства ещё и банковским коллапсом: граждане набирают потребительских кредитов, не имея внятного плана их возврата.

Читать дальше...

Интерактивную программу "Оркестр Картонии" впервые представят на Урале

«PermNews.ru» (Пермь) 

27 июля международный проект "Официальный Оркестр Картонии" выступит на территории архитектурно-этнографического музея "Хохловка" со специальной программой, созданной для "Фестиваля Seasons в Хохловке". "Картония" - мультижанровый международный проект, ориентированный на создание творческого сообщества. "Картония" устраивает парады, перформансы и стажировки для местных сообществ, принимает участие в крупных международных фестивалях. На фестивале в Хохловке гости увидят "Оркестр Картонии" - интерактивную... Читать дальше...

Быть ли фонтану в сквере Ермолова в Орле?

Орловское информбюро 

Калининград, Пенза, Новосибирск, Владимир, Воронеж - это еще не весь список городов, где в последние годы благоустроили скверы. Им придали современный вид, сделали комфортными для горожан, в центре каждого - фонтаны. Уникальный фонтанный комплекс может появиться и в Орле.

Владимирские гимнасты готовятся к Кубку России и чемпионату мира

Губерния-33 

Владимирские гимнасты Илья Кибартас и Кирилл Прокопьев привезли золотую и бронзовые медали с универсиады, которая сейчас проходит в итальянском Неаполе. Всего российская сборная заработала 13 медалей. Соревнования стали серьезным испытанием для спортсменов: из-за травмы Ильи Кибартаса оставшемуся составу пришлось совершить невероятное, чтобы набрать необходимые очки. Старания Ивана Стретовича из Новосибирска и Кирилла Прокопьева принесли команде бронзовые медали.

Читать дальше...

В Новосибирске Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Ребенок - главный пассажир!»

МВД России 

В Новосибирске Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Ребенок - главный пассажир!», направленные на предупреждение аварийности с участием детей-пассажиров.

На стыке природы и технологий: о чем говорили на выставке ИННОПРОМ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин прибыл в Екатеринбург, где посетил международную выставку ИННОПРОМ-2019. Там представлены передовые разработки ведущих промышленных компаний со всего мира.

Читать дальше...

Porsche Cayenne стал жертвой озлобленного «пролетария»

Vn.ru (Новосибирск) 

Озлобленный мужчина вылил ведро герметика на Porsche в Железнодорожном районе Новосибирска. Таким образом, по словам не совсем трезвого мужчины, он пытался заставить уважать себя тем, у кого более крепкое финансовое положение.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





В Год театра в Сибирском федеральном округе пройдут 20 всероссийских, международных фестивалей и выставок

Минкультуры России 

При поддержке Минкультуры России во всех субъектах Сибирского федерального округа до конца года пройдет 20 всероссийских, международных фестивалей и выставок, посвященных Году театра. Их посетят более 150 тысяч человек.

Читать дальше...

Расследованное очень быстро дело сына спикера томской думы ушло в суд Новосибирска

Каспаров.Ru 

Томская полиция направила в Центральный суд Новосибирска дело о мошенничестве директора томской "Инвестиционно-строительной компании "Траст" Волохова. Сына спикера облдумы не стали арестовывать.

Более 28 тысяч заявок подано на ежегодный конкурс «Доброволец России»

Информационный центр Правительства Москвы 

В Общественной палате РФ подвели итоги заявочной кампании Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019», которая завершилась 30 июня.На главное волонтерское событие поступило рекордное количество заявок – 28144 проектов от активистов со всей страны. В этом году грантовый фонд конкурса составляет 45 миллионов рублей. Награду победителю трижды вручал Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Чуйский тракт до Горно-Алтайска все-таки расширят до четырех полос

ИД «Алтапресс» 

Чуйский тракт станет четырехполосным от границы Алтайского края с Новосибирской областью до Горно-Алтайска, сказал начальник Упрдор «Алтай» Ярослав Долинский на открытии участка дороги около Маймы в Республике Алтай. Это, по его словам, необходимо из-за серьезной транспортной загруженности трассы, пишет sibnet.ru.

Просматривали в Новосибирске 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

10-летняя девочка из Новосибирска вызвала ГБР к футбольным фанатам, которые мешали ей делать уроки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы Аксёненко высказался о росте цен на стройматериалы после затоплений





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Новосибирск

В Новосибирске пенсионерка обвинила соседа в избиении из-за квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net