Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Ноябрь
2022

Новости Новомосковска за 24.11.2022

В Новомосковске прошли финальные игры первого Кубка Тульской области по флорболу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня, 24 ноября, в Тульской област прошли финальные игры первого в истории региона Кубка Тульской области по флорболу, сообщили в пресс-службе спортивной Федерации по хоккею в Тульской области.

В течение месяца за главный трофей соревнований боролись 83 флорбольные команды региона. Матчи в трех возрастных группах проходили в Туле и Новомосковске.

Итоги младшей возрастной группы:

  • 1 место – СОШ №14 (г.Новомосковск)
  • 2 место – ЦО №7 (г.Тула)
  • 3 место ... Читать дальше...



15 жителей Тульской области за сутки лишились более трех миллионов рублей из-за мошенников

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За прошедшие сутки сразу 15 жителей Тульской области попались на уловки мошенников и лишились более трех миллионов рублей, по данным регионального управления МВД России.

Так, на "безопасные" счет четыре туляка перевели 323 тысячи рублей, 230 тысяч 36 рублей, 150 тысяч рублей, оформленных в кредит, и 200 тысяч рублей. 54-летний житель Донского перевел злоумышленникам 297 тысяч рублей, а 62-летний житель Плавска оформил кредит на 15 тысяч рублей и отправил их преступникам. Читать дальше...

В Туле предприниматель задолжала своему работнику 150 тысяч рублей зарплаты

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле индивидуальный предприниматель более шести месяцев не выплачивала своему работнику зарплату и накопила долг в размере 150 тысяч рублей. По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело.

С 28 февраля по 15 сентября компания игнорировала свою обязанность по выплате зарплаты перед своим сотрудником. При этом деньги на счету ИП имелись, но тратились по своему усмотрению.

Следователи по материалам прокурорской проверки завели уголовное дело. Расследование на данный момент продолжается. Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечат безопасность на футбольном матче "Арсенала" в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

25 ноября сотрудники тульской Росгвардии обеспечат безопасность на футбольном матче "Арсенала" и "Балтики" на Центральном стадионе в Туле.

Игра начнется в семь часов вечера. Перед этим специалисты инженерно-техничекого отдела ОМОН "Молот" регионального Управления Росгвардии обследуют стадион и его территорию.

Маршруты патрулирования групп задержания будут приближены к месту проведения матча. В тульской Росгвардии напомнили... Читать дальше...

Пропавшая в Серпухове 78-летняя женщина может находиться в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

78-летняя Раиса Шишкова (Тихомирова, Черникова), пропавшая в городе Серпухов, может находиться в Тульской области, как сообщает тульский поисковый отряд "Лиза Алерт".

Местонахождение женщины неизвестно с 23 ноября. Приметы: рост 165 сантиметров, худая, седые волосы и глаза серого цвета. Была одета в темно-зеленое пальто, серый свитер, коричневые теплые спортивные штаны, валенки с русскими узорами, розовую вязаную шапку.

Поисковики просят сообщать любую информацию... Читать дальше...

Сотрудники ГАИ провели для туляков акцию "Водитель! Внимание – на дороге пешеход!"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В рамках профилактического мероприятия "Стань заметен на дороге!", сотрудники Госавтоинспекции города Новомосковска, а также Алексинского и Ясногорского районов провели акцию "Водитель! Внимание – на дороге пешеход!", сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.

Инспекторы призвали автолюбителей быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Напомнили о заблаговременном... Читать дальше...



В Новомосковск на конкурс камерных ансамблей собрались более ста молодых музыкантов

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Больше ста молодых музыкантов приехали на VIII Международный молодёжный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Гнесиных

Мобилизованные из Новомосковска получат 130 саперных кошек

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мобилизованным из Новомосковска в ближайшее время отправят 130 саперных кошек. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава городской администрации Алексей Бирюлин.

Саперная кошка — это тактический армейский инструмент, предназначенный для разминирования объектов, обезвреживания растяжек, безопасного пересечения местности и эвакуации раненых. Кошка обладает небольшим весом, а также быстро собирается и разбирается.
Помощь — это не только продукты питания и теплая одежда... Читать дальше...

В Новомосковске поймали 20-летнего мошенника, обманывающего жителей на крупные суммы денг

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Подозреваемого в совершении "контактного" мошенничества задержали сотрудники полиции в Новомосковске, о чем сообщает пресс-служба ведомства.

58-летняя местная жительница рассказала правоохранителям, что ей поступали звонки о том, что ее родственник якобы стал виновником автомобильной аварии. За урегулирование ситуации попросили заплатить 300 тысяч рублей.

Женщина поняла, что общается с мошенниками и, не прерывая разговора, сообщила родственнику, что ее пытаются обмануть. Читать дальше...

В суды Тульской области подано 11 исков об оспаривании призыва по мобилизации

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

По словам председателя Тульского областного суда и председателя Тульского областного гарнизонного военного суда Сергея Ковалева, в производстве судов сейчас 3 дела. Еще два - в активной стадии рассмотрения - в Алексине и Новомосковске

В Тульской области заработает "горячая линия" по профилактике ВИЧ и СПИД

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский Роспотребнадзор и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области" проведут с 25 ноября по 5 декабря "горячую линию" по профилактике ВИЧ и СПИД.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся эпидемической ситуации по ВИЧ-инфекции, механизма передачи возбудителя и условий заражения, клинических проявлений ВИЧ-инфекции, как пройти обследование и основные меры профилактики.

Консультации будут организованы с 09:00 до 16:00 (перерыв... Читать дальше...

Полицейские в Новомосковске задержали подозреваемого в так называемых "контактных" мошенничествах

МВД России 

58-летней жительнице Новомосковска на телефон поступали звонки о том, что якобы её родственник стал виновником ДТП и для незамедлительного урегулирования возникшей ситуации необходимо заплатить 300 тысяч рублей. Женщина не растерялась, проявила бдительность и продолжая общаться с мошенниками, сообщила родственнику, что её пытаются обмануть. Мужчина позвонил в полицию и объяснил сложившую ситуацию. Стражи порядка незамедлительно отреагировали на звонок и слаженно организовали оперативные мероприятия... Читать дальше...

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Новомосковске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Новомосковск

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net