Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Ноябрь
2022

Новости Новомосковска за 21.11.2022

В Тульской области готовят кадры для медицины со школьной скамьи

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

21 ноября ученики медклассов побывали на экскурсии в Тульской детской областной клинической больнице. Они увидели отделение травматологии и ортопедии, операционную и кабинет РКТ-диагностики, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Губернатор региона Алексей Дюмин и Правительство области уделяют большое внимание привлечению медицинских кадров в тульский регион. Действует целый комплекс мер поддержки медработников: им предоставляют различные выплаты, служебное жилье и автомобили. Читать дальше...

Житель Донского украл из автомобиля в Новомосковске ювелирные украшения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кражу ювелирных украшений раскрыли сотрудники полиции Новомосковска. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Тульской области.

В дежурную часть обратилась с заявлением 45-летняя местная жительница, рассказавшая, что из салона ее автомобиля, припаркованного на улице Профсоюзной, были украдены золотые серьги, цепочка и два перстня. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 46-летний житель Донского. Мужчина был задержан и дал признательные показания. Читать дальше...

Ефремовец украл более 76 тысяч рублей с банковского счета своего знакомого

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Подозреваемого в краже денег с банковского счета установили сотрудники полиции Ефремова. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Тульской области.

В дежурную часть обратился с заявлением 37-летний местный житель, рассказавший, что с его банковского счета были украдены денежные средства. Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 20-летний сосед заявителя.

Установлено, что парень пришел в гости к мужчине, воспользовался мобильным телефоном потерпевшего под предлогом необходимости зайти в интернет... Читать дальше...



Следователи начали проверку из-за гибели мужчины при пожаре в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

19 ноября после тушения пожара в гараже по улице Серебровской в Туле нашли труп 36-летнего мужчины. Следователи организовали доследственную проверку.

Во время осмотра помещения был найден очаг возгорания. По предварительным данным, пожар произошел из-за неправильной установки отопительного самодельного оборудования.

Сейчас следователем Привокзального следственного отдела выясняют все обстоятельства и причины происшествия. В ведомстве туляков призвали соблюдать правила пожарной безопасности. Читать дальше...

На улице Бондаренко в Туле произошло ДТП с автобусом и легковушкой

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня днем, 21 ноября, на улице Бондаренко, 39/2 в Туле столкнулись автобус и автомобиль "ВАЗ 2107". Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

По их словам, автобус выезжал с парковки и не пропустил легковушку, в результате чего произошло столкновение. В аварии никто не пострадал. Пассажиров в автобусе не было.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Читать дальше...

Новомосковские спортсмены стали победителями Кубка Федерации по хоккею Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Юные спортсмены из Новомосковска оказались в числе победителей Кубка Федерации по хоккею Тульской области. Финал и церемония награждения состоялись вчера, 20 ноября, в Туле.

В соревнованиях участвовали около 40 команд из Тулы, Новомосковска, Щекино, Алексина, Ефремова, Узловой, Донского, Кимовска и др.

Итоги в младшей возрастной группе:

  • 1 место – "Тигры" (Тула)
  • 2 место – "Виктория" (Новомосковск)
  • 3 место ... Читать дальше...

За прошлую неделю тульские спасатели получили 16 ложных вызовов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За минувшую неделю, с 14 по 20 ноября, тульские спасатели осуществили 667 выездов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В общей сложности в регионе за это время зафиксировали 25 случаев пожара. В ликвидации последствий ДТП пожарные участвовали 30 раз. Имеются пострадавшие.

Также тульские спасатели получили 16 ложных вызовов на прошлой неделе.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Читать дальше...

На улице Максима Горького в Туле загорелась частная баня

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар произошел в Туле днем 21 ноября на улице Максима Горького, 155. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

По полученным данным, возгорание произошло в частной бане. В пожаре никто не пострадал.

На данный момент причины происшествия устанавливаются.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...



В Новомосковске сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирных украшений

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску поступило заявление от 45-летней местной жительницы. Женщина сообщила полицейским о том, что из салона принадлежащего ей автомобиля, припаркованного по улице Профсоюзной, похищены ювелирные украшения – золотые серьги, цепочка и два перстня. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. Выехав на место происшествия, сотрудники полиции изъяли следы пальцев рук, опросили саму потерпевшую. В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка... Читать дальше...

В Туле жителя Йошкар-Олы отправили в колонию за кражу у пенсионеров 1,2 миллиона рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

23-летний парень из Йошкар-Олы украл у пяти пенсионеров в Тульской области больше миллиона рублей. Суд признал его виновным по двум статьям о мошенничестве (ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Прокуратура Тулы поддержала государственное обвинение по уголовному делу. Выяснилось, что безработный житель Йошкар-Олы вместе с другими мошенниками, против которых расследуется еще одно уголовное дело, звонили пенсионерам и просили деньги, чтобы родственники пожилых избежали ответственности за ДТП... Читать дальше...

Ульяновцы стали победителями и призёрами всероссийских и международных спортивных соревнований

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Состязания по шахматам, плаванию, тхэквондо, пауэрлифтингу, тяжёлой атлетике, кикбоксингу, греко-римской борьбе, хоккею и футболу проходили с 14 по 20 ноября в Ульяновске, городах России и дружественных странах. Представительница Ульяновской области Валерия Клейменова одержала победу на Первенстве Европы по шахматам в турецкой Анталии. Она стала лидером в группе девушек до 14 лет. В городе Орёл завершился

50-летний житель Новомосковска пострадал при пожаре в жилом доме

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Утром 21 ноября на улице Кутузова в Новомосковске произошел пожар в многоквартирном доме. В нем пострадал 50-летний мужчина, передает ГУ МЧС России по Тульской области.

Сообщение о возгорании спасателям поступило в 06:40. На место происшествия было отправлено два пожарных расчета ПСЧ-25. Они начали ликвидировать горение в 06:44, а в 06:53 работу завершили.

При пожаре был спасен один человек. Также пострадал 50-летний местный житель. В результате происшествия в комнате выгорел диван... Читать дальше...

В Тульской области начнут производство беспилотников

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области начнут производить беспилотные летательные аппараты на базе технопарка "Радиоэлектроника", формирующегося на территории АО "КРЭМЗ".

Об этом говорится в Плане основных направлений деятельности правительства Тульской области на период до 2026 года по итогам третьего квартала 2022 года. Документ опубликован на сайте регионального правительства.

Так, в регионе планируют начать производство БПЛА, вспомогательного оборудования и программного обеспечения для их управления. Читать дальше...

Компания «Лига» (г

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Павлово – столица российских лимонов и гидрантов

Компания «Лига» (г. Павлово, Нижегородская область) построит новое предприятие по производству металлоконструкций, дорожных ограждений (отбойников) и пожарных кранов.

Обратите внимание: Компания «Азот», производитель минеральных удобрений, открыла в Новомосковске Тульской области цех по импортозамещающему производству углекислоты..

Производственная мощность, которая сейчас составляет 1,5 тысячи тонн в год, будет увеличена... Читать дальше...

Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Новомосковске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Новомосковск

В Туле прошло награждение игроков 13 сезона чемпионата Ночной хоккейной лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net