Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Апрель
2019

Новости Новокузнецка за 25.04.2019

СФУ: В СФУ прошёл финал университетской олимпиады «13 элемент. ALхимия будущего» (25 апр 2019 г.)

РЕФ.РФ 

С 13 по 20 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете при поддержке стратегического партнёра компании РУСАЛ и Ассоциации «Молодёжная площадка профессиональных металлургов» состоялся заключительный этап университетской олимпиады «13 элемент



По подозрению в убийстве подростка задержан 19-летний житель Новокузнецка

ИА REGNUM 

Накануне на одной из улиц Орджоникидзевского района Новокузнецка было обнаружено тело подростка с огнестрельным ранением головы.   В Новокузнецке продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 17-летнего подростка (по ч.1 ст. 105 УК РФ). Как сообщили ИА...

В Кемеровской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего студента

МВД России 

Накануне на одной из улиц Орджоникидзевского района города Новокузнецка было обнаружено тело 17-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением головы. Следственными органами СК РФ по Кемеровской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 «Убийство».



В Кемеровской области по подозрению в убийстве подростка в городе Новокузнецке задержан 19-летний местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 17-летнего подростка в городе Новокузнецке. По подозрению в совершении данного преступления задержан 19-летний местный житель. Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Кудрин предложил объединить Ростов, Краснодар и Ставрополь

«Кавказская политика» 

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин предложил объединить Ставрополь, Ростов-на-Дону и Краснодар в единую метрополию для увеличения темпов развития экономики. Примером успешности такого проекта стали Москва и Санкт-Петербург, а остальные регионы отстают от них по темпам развития.Как сообщил Кудрин, сейчас о реальных положительных показателях в плане экономического роста можно говорить лишь применимо к нефтедобывающему Северу. 10 регионов работают на полную мощь зарабатывая порядка 55% НДФЛ для российской казны... Читать дальше...

Киллер застрелил на улице российского подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Новокузнецке Кемеровской области неизвестный застрелил на улице 17-летнего подростка. Юноша шел на остановку общественного транспорта. К нему со спины подбежал неизвестный человек в маске и выстрелил в голову. Убийца подобрал гильзу и скрылся с места преступления.

В убийстве подростка в Новокузнецке подозревают 19-летнего бывшего студента

«Кузбасс» 

Всего одни неполные сутки понадобились полицейским, чтобы раскрыть убийство 17-летнего подростка в Новокузнецке. Напомним, паренька застрелили в среду, 24 апреля, среди белого дня, когда он с друзьями шел на  остановку в  Орджоникидзевском районе города. Неизвестный в маске подбежал к нему со спины и выстрелил в голову, после чего подобрал гильзу и скрылся.…

В Новокузнецке определены маршруты автобусов до церквей и до кладбищ

«Новости Кузбасса» 

Управление по транспорту и связи информирует о том, что 27 апреля в позднее вечернее время организованы специальные временные маршруты до мест проведения Пасхальных богослужений.

Читать дальше...

Итоги дня: маршрут платной трассы, возмущения дачников, благоустройство РТ

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Появился маршрут платной трассы до Казани Государственная компания «Автодор» определила маршрут платной скоростной трассы от Москвы до Казани. Участок трассы пройдет через Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш и Шали. Общая длина дороги составит 729 километров, расчетная скорость движения по ней составит 120 км/ч. Предполагается, что на строительство участка необходимо потратить 539,6 миллиарда рублей. Читать дальше...

Задержан мужчина, убивший подростка на улице в Новокузнецке

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники СКР и МВД смогли менее чем за сутки установить подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка в городе Новокузнецке. Им оказался 19-летний местный житель, который ранее обучался в том же колледже, что и потерпевший. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Кемеровской области.

Читать дальше...

Летом 2019 года будут ежедневно курсировать более 300 дополнительных пригородных поездов

Rzd.ru 

Для удовлетворения спроса на пассажирские перевозки в пригородном сообщении в летний период 2019 года холдингом "РЖД" проработаны новые маршруты и назначены дополнительные поезда. Всего в летний сезон 2019 года ежесуточно будут курсировать 310 дополнительных пригородных поездов, увеличив, таким образом, размеры движения пригородных поездов до 6516 поездов в сутки.

Читать дальше...

Предполагаемый убийца 17-летнего подростка оказался его сокурсником

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новокузнецке полиция задержала подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка. Им оказался 19-летний сокурсник по колледжу убитого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Читать дальше...

В рамках подготовки к Worldskills-2020 Сергей Цивилев посетил КРИРПО

«Кузбасс» 

Вопросы улучшения подготовки специалистов рабочих профессий Сергей Цивилев обсудил с ректором КРИРПО Аманом Тулеевым, во время визита в Кузбасский региональный институт развития, профобразования в рамках подготовки к Worldskills-2020,  финал которого впервые пройдет в Кемеровской области.

Читать дальше...

Уровни рек на 20:00 25 апреля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

Новокузнецк и Новосибирск посоветовали совместить в сибирскую метрополию

«Воронежский Курьер» 

Руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин поделился своими взглядами на развитие страны. Иные две включат в себя Казань, Самару, Тольятти, Ульяновск и Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь.— Нужно, чтобы горизонтальные связи между субъектами РФ становились крепче, особенно нас интересуют те регионы, где есть большие центры, которые притягивают и могут дать новое развитие окружающим субъектам России , — приводит цитату Алексея Кудрина Счетная палата. Согласно сообщению пресс-центра ведомства... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 25.04.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Новокузнецк

Пригородные поезда Кузбасса скоро изменят расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net