Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Апрель
2019

Новости Новокузнецка за 19.04.2019

Женщина «прописывала» у себя мигрантов за алкоголь в Новокузнецке

ПолитЭксперт 

Сотрудники подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по Новокузнецку получили оперативные сведения о факте фиктивной регистрации иностранных граждан.



Удар ногтем

D3.ru 

https://lenta.ru/news/2019/04/19/udarilanogtem/

Центральный районный суд Новокузнецка приговорил к 1,5 годам колонии условно Ольгу Гяммер — мать координатора «Протестного движения» Льва Гяммера — за ушиб полицейского ногтем.

Уголовное дело на Ольгу Гяммер завели в 2018 году по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). По версии следствия, женщина ударила полицейского «тыльной частью ногтевой пластины», когда защищала... Читать дальше...

Нежные, ранимые существа

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мать российского активиста осудили за ушиб ногтем полицейского

Центральный районный суд Новокузнецка приговорил к 1,5 годам колонии условно Ольгу Гяммер — мать координатора «Протестного движения» Льва Гяммера — за ушиб полицейского ногтем. Об этом агентству «Тайга.инфо» сообщил адвокат Максим Мариныч.

Уголовное дело на Ольгу Гяммер завели в 2018 году по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). По версии следствия, женщина ударила полицейского «тыльной частью ногтевой пластины»... Читать дальше...

В Новокузнецке завершились соревнования на Кубок губернатора Кузбасса

МЧС России 

Сегодня в Новокузнецке состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Губернатора Кузбасса. В соревнования приняли участие 6 команд из субъектов Сибирского федерального округа.



Мать активиста в России приговорили к 1,5 годам колонии

Belsat.eu 

Сегодня Центральный районный суд Новокузнецка Кемеровской области признал мать местного оппозиционера Ольгу Гяммер виновной в применении насилия к полицейскому и приговорил её к 1,5 годам колонии условно.

Первую в Сибири высокоскоростную автомагистраль достроят уже к середине августа 2019 года

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев назначил дату окончания строительства последней части дороги между Кемерово и Ленинском-Кузнецким. Губернатор Кемерово посетил штаб строительства, встретился с подрядчиком и ознакомился с отчетом о проделанной работе, после чего заявил, что движение по магистрали начнется уже 15 августа.

Читать дальше...

Матери координатора "Протестного Кузбасса" дали полтора года условно за ушиб ногтем

Newsland 

Центральный районный суд Новокузнецка приговорил к полутора годам условного срока мать координатора Протестного Кузбасса Льва Гяммера Ольгу по уголовной статье о применении насилия к полицейскому, сообщает Тайга.Инфо . Сообщается, что 9 сентября 2018 года Ольга Гяммер якобы применила насилие к сотруднику полиции, когда защищала участницу акции против политики федеральных властей. В материалах дела говорится, что полицейский получил ушиб, который женщина ему нанесла тыльной стороной ногтевой пластины , при этом находясь в нетрезвом состоянии.

Уровни рек на 20:00 19 апреля

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

Матери координатора «Протестного Кузбасса» дали 1,5 года условно за «ушиб ногтем» полицейскому

Ryb.ru (Рыбинск) 

Центральный районный суд Новокузнецка приговорил мать координатора движения «Протестный Кузбасс» Льва Гяммера Ольгу Гяммер к 1,5 годам лишения свободы условно. Ее признали виновной в применении насилия к полицейскому. Об этом The Insider рассказал Лев Гяммер. В материалах дела говорится, что сотрудник полиции получил «ушиб, причиненный тыльной частью ногтевой пластины». Как объяснил Гяммер, речь идет о царапине. […]

Полтора года за "ушиб ногтем", причиненный полицаю

Форум.мск 

Центральный районный суд Новокузнецка приговорил к полутора годам условного срока мать координатора "Протестного Кузбасса" Льва Гяммера Ольгу по уголовной статье о применении насилия к полицейскому.

Новокузнецкие полицейские разыскивают «экстрасенса Ингвара» и его подельника, которые похитили у горожанки 415 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 66-летняя местная жительница. Она сообщила, что стала жертвой мошенничества. Сумма причиненного ущерба составила 415 000 рублей.

Запуск движения по последнему участку трассы Кемерово - Ленинск-Кузнецкий на Кузбассе намечен на 15 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев проинспектировал ход строительства последнего участка трассы «Кемерово - Ленинск-Кузнецкий». Он отметил, что объект будет готов к открытию движения 15 августа. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Кузбасса 19 апреля.

Читать дальше...

«Мы – вместе»

Совет народных депутатов Кемеровской области 

В Кемерове прошел jоткрытый фестиваль инклюзивного творчества. Мероприятие объединило талантливых артистов со всего Кузбасса и с соседней Новосибирской области. Гостем фестиваля стала председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Ирина Федорова, а одним из организаторов – депутат областного Совета, председатель Кемеровского  регионального отделения ВОИ Валентина Шмакова. «Я давно знакома с Валентиной Ивановной Шмаковой, председателем областного общества инвалидов. Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 19.04.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Трехдневный траур объявили в Кузбассе в связи с терактом в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В КемГУ прошло первое в 2024 году заседание общественного совета при Департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Новокузнецк

«Проклятое» место образовалось на дороге в крупном городе Кузбасса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net