Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Апрель
2019

Новости Новокузнецка за 22.04.2019

Нефти нет и не держитесь: Возможно, нас ждёт уникальное экономическое чудо под куполом цирка.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Великий создатель, как же на прошлой неделе пучило и петросянило все сети на тему введённых Россией санкций относительно запрета поставок вна Украину широкого спектра товаров, начиная от сырой нефти и продуктов её переработки, и заканчивая арматурой. [Орда] - родная, злобная, твоя Вместолевые слиплись в единый дрожащий пудинг с либералами, упражняясь в остроумии «пять лет продавали бензин биндеровцам и фошыздам, а тут внезапно прозрели». Краткий ликбез по данной теме. Во-первых, экспорт всего выше перечисленного вну не запрещён полностью... Читать дальше...

В Новокузнецке защитницу животных затаскали по судам: продолжение истории с ТК "Садовая"

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке горожанку, которая забрала из зоопарка на ТК «Садовая» большое животное, затаскали по судам. Об этом Екатерина Комарковская рассказала ВашГород.ру. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/127910



В Новокузнецке реконструируют стадион «Регби»

«Новости Кузбасса» 

На мероприятии было объявлено о выделении средств на реконструкцию одного из основных спортивных объектов южной столицы Кузбасса. Масштабный ремонт ждёт стадион «Регби», на котором проводит домашние матчи новокузнецкий регбийный клуб «Металлург». Точные сроки и объём ремонта ещё предстоит утвердить.

Читать дальше...

Уровни рек на 20:00 22 апреля

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.



Отключения электричества на 23 апреля

City-n.ru

Информация о плановых отключениях электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть г. Новокузнецк" ООО "Кузбасская энергосетевая компания", намеченных на вторник.

Отключения на 23 апреля

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

В Междуреченске будут судить драгдилеров из Новокузнецка, обвиняемых в попытке сбыта крупной партии наркотиков

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего и 24-летнего жителей Новокузнецка. Им инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - п. «г» ч. 4 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Новокузнецком районе Кемеровской области осуждены местные жители, которые поджигали обворованные ими дома

МВД России 

В Новокузнецком районном суде оглашен приговор 27-летнему и 41-летнему местным жителям. Они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража» (2 эпизода) и ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» (2 эпизода).

Новокузнецкие полицейские разыскивают лжебанкиров, обманувших местного жителя

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 23-летний горожанин. Он рассказал, что неизвестные обманным способом похитили у него 12 500 рублей.

Медали красноярских дзюдоистов на всероссийских соревнованиях

Redyarsk.ru 

С 19 по 21 апреля в Новокузнецке прошли всероссийские соревнования по дзюдо ВДФСО "Союз сельских спортсменов России - сельский спорт" среди мужчин и женщин памяти Александра Бебенина. В соревнованиях...

В Новокузнецке по инициативе Сергея Цивилева будет создан спортивный кластер

«Континент Сибирь Online» 

Глава Новокузнецка на встрече губернатора Кемеровской области с общественностью рассказал, что инициированная Сергеем Цивилевым идея создания спортивного кластера в Новокузнецке получила развитие. По словам Сергея Кузнецова, спортивный кластер в Новокузнецке будет реализована при организации международных детских спортивных игр «Дети Азии» в 2023 году. Для этого в Новокузнецке, по информации пресс-службы администрации Кемеровской области, построят ряд […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Уже близко: с чего начать дачный сезон

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке уровень рек стремительно прибывает. Скоро будет паводок. По оценкам специалистов, в этом году вода не должна нанести серьёзного урона садовым обществам. А, значит, дачный сезон можно будет начать раньше. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/127777

В Кемеровской области перед судом предстанут двое подростков, обвиняемых в угоне автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17- и 16-летнего подростков из города Новокузнецка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Восемь медалей выиграли дзюдоисты Приангарья на всероссийских соревнованиях

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Александра Бебенина. Соревнования завершились 21 апреля в Новокузнецке. В турнире приняли участие более 150 дзюдоистов из 17 регионов России. Среди мужчин золотые медали завоевали Иван Кедун (весовая категория до 66 кг) и Давид Габаидзе (до 81 кг). Серебряным призером в весе свыше 100 кг стал Виталий Сухопаров. Бронзовые медали получили Андрей Онищенко... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 22.04.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Новокузнецк

Пригородные поезда Кузбасса скоро изменят расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net