Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Март
2023

Новости Новочеркасска за 26.03.2023

Болтовня и флейм •

Rail-Club.ru 

Не знаю, что там пустое, но 30-ка, в какое бы время не было, чуть не в мясо. И даже в 10 вечера в субботу.
На Новочеркасской стало народу больше (на трамвайной остановке), в плане - пик всегда стал.



В Ростовской области грузовой поезд снёс кроссовер на переезде

Блог сайта «Царьград» 

Находившаяся за рулём женщина не пострадала.

В Новочеркасске Ростовской области в ночь на 26 марта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кроссовера Range Rover и грузового поезда. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по региону, они столкнулись на железнодорожном переезде в 03:25.

В аварии обошлось без пострадавших, так как скорость движения и автомобиля, и грузового состава была невелика. Как выяснили инспекторы ГИБДД, женщина за рулём иномарки решила проехать железнодорожный переезд... Читать дальше...

Угрозы топором на Новочеркасском проспекте в Петербурге обернулись уголовным делом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Угроза применения топора в конфликте на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге обернулась уголовным делом. Фигурантом стал председатель ТСЖ, угрожавший расправой.



Суд обязал «Билайн» убрать свою вышку связи в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Суд заставил компанию «Вымпелком», владеющую оператором сотовой связи «Билайн», убрать свою вышку в Новочеркасске, сообщается на сайте Арбитражного суда Ростовской области.

В Ростовской области произошло столкновение поезда и легковушки

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске сегодня ночью, 26 марта, произошло ДТП с участием легкового автомобиля и товарного поезда. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. ДТП произошло 26 марта около 03:25. По информации ГИБДД, водитель автомобиля Land Rover при проезде через железнодорожный переезд без шлагбаума, не убедилась в безопасности движения, в результате чего произошло столкновение с товарным поездом. В результате аварии никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Читать дальше...

Неделя в Ростовской области: прививки от кори, туристический кластер и «Новый Ростов»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге создут новый туристический кластер. В Ростове на уходящей неделе открыли «Центр истинных ценностей» и дадут единое название для микрорайонам, которые будут располагаться на левом берегу. Открытие «Центра истинных ценностей» В начале недели, 20 марта, в донской столице на базе Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (РАПП) открыли «Центр истинных ценностей», где пользователи получат доступ к высокотехнологичному оборудованию,

Пострадавший от председателя ТСЖ в Петербурге устроил «киносъёмку» в полиции — видео

Блог сайта «78.ru» 

Сперва он пожаловался на председателя, но этого ему было мало.

Мужчина, которого задел топором председатель ТСЖ во время конфликта на Новочеркасском проспекте, по-видимому, очень любит конфликты.

Сперва он пожаловался на председателя, но этого ему было мало. Под «горячую руку», как выяснилось, попали потом и сотрудники полиции. В распоряжении 78.ru появилась копия составленного им обращения в Главное управление МВД. Там мужчина утверждал, что полицейские в отделении на него якобы повышали голос... Читать дальше...

В Новочеркасске изготовили для испытаний прототип родстера «Крым»

Рамблер 

В Новочеркасске подготовили для испытаний третий прототип родстера «Крым». Двухместный спортивный автомобиль для дорог общего пользования собрали студенты Южно-Российского государственного политехнического университета имени Платова.

В Новочеркасске изготовили для испытаний прототип родстера "Крым"

«Российская газета» 

В Новочеркасске подготовили для испытаний третий прототип родстера "Крым". Двухместный спортивный автомобиль для дорог общего пользования собрали студенты Южно-Российского государственного политехнического университета имени Платова.

В Джанкое открыли памятную доску участнику СВО

Crimea-news.com 

В Джанкое открыли памятную доску участнику СВОВ Джанкое на школе-гимназии № 6 торжественно открыли памятную доску участнику специальной военной операции военнослужащему большого десантного корабля (бдк) «Новочеркасск» матросу Дмитрию Котову. Он погиб спасая св...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Санкт-Петербурге председатель ТСЖ ранил местного жителя топором

L!FE.ru 

В Санкт-Петербурге в одном из дворов на Новочеркасском проспекте председатель ТСЖ ранил жителя топором. Как стало известно Лайфу, пострадавший сообщил о случившемся в полицию. У него диагностировали рубленую рану на левом предплечье.Читать далее...

Председатель ТСЖ рассказал свою версию конфликта с топором на Новочеркасской

Блог сайта «78.ru» 

Он принял решение уволиться.

Председатель ТСЖ на Новочеркасском проспекте утверждает, что не нападал на местного жителя с топором, а лишь достал оружие, чтобы припугнуть его. Об этом стало известно 78.ru.

Ранее местный житель обвинил председателя в том, что тот набросился на него с топором и ударил по руке во время конфликта.

При этом известно, что председатель ТСЖ увольняется, а в квартире, из-за которой у него возник конфликт, проживают двое бывших заключённых и один пациент психиатрической клиники. Читать дальше...

На Новочеркасской председатель дома с топором набросился на жильца – видео

Блог сайта «78.ru» 

Пострадавший зафиксировал рану и написал заявление в полицию.

Председатель ТСЖ на Новочеркасском проспекте схватился за топор, чтобы решить конфликт с одним из жильцов дома. Об этом стало известно 78.ru.

Инцидент произошёл в пятницу днём. По предварительным данным, 47-летний мужчина подошёл на улице к председателю дома, чтобы выяснить вопрос с отключением света: якобы за электричество задолжал сосед мужчины по коммуналке, а счёт выставили ему.

Председатель ТСЖ сел в автомобиль и попытался уехать... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Новочеркасск

В Новочеркасске прошли мероприятия в память о ликвидаторах Чернобыльской катастрофы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net