Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Март
2023

Новости Новочеркасска за 04.03.2023

Толпы пассажиров брали штурмом бесплатный трамвай-шаттл у закрытой станции метро «Ладожская»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Электротранспорт запустили в Петербурге на время ремонта станции метро. Трамвай бесплатно возит людей до соседних станций подземки «Новочеркасская» и «Площадь Александра Невского». Но одна из первых же поездок создала путаницу.

Свободно и бесплатно: как проходит поездка на трамвае № 30 в вечерний «час пик» у «Ладожской»

Блог сайта «Neva.Today» 

Сегодня, 4 марта, станция метро «Ладожская» закрылась на ремонт. Работы будут проводиться в течение 11 месяцев, поэтому Комитету по транспорту Петербурга пришлось масштабно совершенствовать маршрутную сеть наземного транспорта и открывать новые маршруты.

Читать дальше...



«Аттракцион "Пытка"»: время на дорогу после закрытия «Ладожской» на ремонт выросло у петербуржцев в 2,5 раза

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Станцию метро в Петербурге с 4 марта закрыли на капитальный ремонт минимум на 11 месяцев. Для удобства пассажиров изменили десятки маршрутов наземного транспорта, в том числе межрегиональные автобусы № 430, 430А, 462, 462Р и 531. Но первый же день обернулся для горожан хаосом.

Маршрут построен: на Дону активно развивается молодежный туризм

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Стали известны результаты первого этапа Всероссийского конкурса на определение самых востребованных регионов для молодежных путешествий «Маршрут построен», по итогам которого Ростовская область вошла в рейтинг 20 регионов, прошедших во второй…

Читать дальше...

Пришла весна, а с нею – «Голос»

Ndn.info (Новосибирск) 

Два плюс два Итак, в традиционных красных креслах уже знакомые многим члены жюри Баста и Полина Гагарина, а также новички в этом качестве в шоу Владимир Пресняков и Антон Беляев. Для Василия Вакуленко (он же Баста) во взрослом «Голосе» это уже четвертое появление в таком качестве, а для Полины Гагариной – пятое, так что её […]

Читать дальше...



Наземный транспорт легко справляется с нагрузкой после закрытия «Ладожской»

Блог сайта «Neva.Today» 

Сегодня, 4 марта, станция метро «Ладожская» закрылась на ремонт. Информирование населения об изменениях в движении наземного транспорта и подготовка транспортной инфраструктуры к перераспределению пассажиропотока на соседние станции метро начались заблаговременно, что позволило избежать ажиотажа в первое же утро. Сейчас обстановка у «Ладожской» спокойная.

Читать дальше...

«Ладожская» встала на ремонт: самые короткие маршруты объезда и новые детали о ремонте станции метро с 4 марта

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ремонт на станции «Ладожская» в Петербурге продлится 11 месяцев, вход в вестибюль закрыли с 4 марта. Схему общественного транспорта изменили, чтобы развести пассажиров по другим станциям метро: «Новочеркасской», «Площади Александра Невского» и другим.

«Ладожская» закрылась: петербуржцам напомнили, как изменились маршруты наземного транспорта

Блог сайта «Neva.Today» 

Станция метро «Ладожская» закрывается на ремонт почти на год. Для петербуржцев подготовили удобные маршруты наземного транспорта. Например, бесплатный трамвай № 30, автобусы № 24М и № 27М.

Читать дальше...

​От чистой меди до гаубицы громкой. Рассказываем историю «Мотовилихинских заводов»​

«Business Class» 

В преддверии 300-летия Перми Business Class совместно с Владимиром Веретёновым, заведующим Музеем пермской артиллерии, где хранятся многочисленные экспонаты «Мотовилихинских заводов», подготовил историю одного из первых промышленных предприятий в истории столицы края. О том, с чего все начиналось, что завод пережил вместе с постепенно развивающимся городом, в чем принял активное участие, к чему все пришло и какое будущее ждет завод

Областной закон Ростовской области от 27 февраля 2023 г. N 831-ЗС "О внесении изменения в статью 2 Областного закона "О ежемесячной доплате к пенсии лицам, пострадавшим во время событий в городе Новочеркасске в июне 1962 года"

ГАРАНТ.РУ 

Пострадавшим во время событий в Новочеркасске в июне 1962 года проиндексировали ежемесячную доплату к пенсии. С 1 января 2023 года размер ежемесячной доплаты к пенсии лицам, пострадавшим во время событий в городе Новочеркасске в июне 1962 года, увеличивается до 11621 руб. (в таком размере на текущий год в регионе установлена величина прожиточного минимума пенсионера). Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2023 года.

Просматривали в Новочеркасске 04.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Новочеркасск

В Ростовской области в майские праздники проведение массовых мероприятий на открытом воздухе будет ограничено

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net