Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Март
2023

Новости Новочеркасска за 13.03.2023

За неделю трамваем-шаттлом №30 воспользовались почти 142 тыс. человек

Блог сайта «78.ru» 

Маршрут запустили на время ремонта станции метро «Ладожская».

Более 140 тыс. пассажиров воспользовались бесплатным трамваем-шаттлом № 30 за первую неделю работы. Такие цифры в telegram-канале предоставил вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков.

Маршрут запустили на время ремонта станции метро «Ладожская». Пассажиры тратят около 13 минут, чтобы доехать до «Новочеркасской» и примерно 20 минут — до «Площади Александра Невского».

Сокращено количество остановок на маршруте. Читать дальше...

Вице-губернатор Поляков: Более 140 тысяч пассажиров воспользовались бесплатным трамваем № 30

«Московский Комсомолец» 

За первую неделю работы бесплатного трамвая № 30, который довозит пассажиров от Заневского проспекта до станций метро «Новочеркасская» и «Площадь Александра Невского», воспользовались 140 тысяч человек. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков.



В Петербурге трамвай-челнок №30 за первую неделю работы перевез свыше 140 тысяч пассажиров

Блог сайта «Neva.Today» 

Трамвай-челнок №30 продолжает помогать жителям Санкт-Петербурга преодолевать расстояния от ремонтирующейся «Ладожской» до ближайших станций метро. Вице-губернатор Кирилл Поляков поделился с горожанами информацией о том, какие изменения претерпел маршрут.

Читать дальше...

Учительница из школы в Марьине в составе сборной стала победителем городского турнира

Марьинский вестник 

В столице прошли соревнования по волейболу в рамках проекта «Про.Спорт» среди работников образовательных организаций города Москвы. В состав сборной учителей вошла педагог школы №491 из района Марьино. Об этом сообщается в группе школьного спортивного клуба «Факел». От Юго-Восточного административного округа была собрана женская команда учителей «PRO-volley», в состав которой вошёл педагог математики нашей школы, куратор […]

Петербуржцы назвали «издевательством» ограничение движения по Заневскому проспекту после закрытия «Ладожской»

Sminews.ru 

Из-за прорыва трубы в Красногвардейском районе Северной столицы ограничили движение по Заневскому проспекту. Ситуацию усугубляет закрытие на капительный ремонт станции метрополитена «Ладожская». В Петербурге ограничено движение транспорта по...



«Издевательство над людьми»: петербуржцы возмущены ограничением движения по Заневскому проспекту после закрытия «Ладожской»

Российская Действительность 

Жители Красногвардейского района Петербурга, где ограничили движение по Заневскому проспекту из-за прорыва трубы, назвали решение городских властей под руководством губернатора Александра Беглова «издевательством над людьми» и заявили, что даже пешком будет быстрее дойти до «Новочеркасской». Напомним, что ранее городские власти закрыли на капитальный ремонт станцию метро «Ладожская», который продлится 11 месяцев. Несмотря на усиление

Прошла встреча с членом экспертного совета комиссии по канонизации святых Донской митрополии, ростовским краеведом и автором книг православной тематики Щербаком Димитрием Александровичем

Pravnovoch.ru 

12 марта 2023 в рамках Дня православной книги в  Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина по благословению руководителя отдела Новочеркасского благочиния по делам молодёжи и миссионерскому служению, клирика храма святого благоверного князя Александра Невского иерея Алексия Мощевитина  прошла встреча с членом экспертного совета комиссии по канонизации святых Донской митрополии, ростовским краеведом и автором книг православной тематики Щербаком Димитрием Александровичем.

Читать дальше...

Прорыв трубы на Заневском проспекте в Петербурге спровоцировал гигантскую пробку утром 13 марта

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Огромная пробка образовалась у станции метро «Новочеркасская» в Красногвардейском районе Петербурга утром 13 марта.

Читать дальше...

Анонс выпуска городской газеты «Деловой Новочеркасск» №9 (132)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

ИНВЕСТИЦИИ В КАДРЫ Председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, руководитель подгруппы по вопросам мобилизационной подготовки в сфере экономики, первый вице-президент Союза Машиностроителей России Владимир Гутенев 10 марта посетил Новочеркасск, где провел рабочее совещание на площадке ООО «ПК «НЭВЗ» с участием руководителей предприятий Ростовской области на тему «Механизмы развития кадрового потенциала. Задачи на федеральном и региональном уровнях в условиях санкционного давления». Читать дальше...

Подготовка кадров и фокусировка на финальный продукт

Союз Машиностроителей России 

Председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле, руководитель подгруппы по вопросам мобилизационной подготовки в сфере экономики, первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев 10 марта посетил с рабочим визитом Новочеркасск. Ключевым пунктом повестки дня стало знакомство с актуальным научно-инновационным потенциалом Южно-Российского государственного политехнического университета и участие в заседании учёного совета вуза.

Эксперт прокомментировал эффективность работы дополнительного транспорта во время ремонта «Чернышевской» и «Ладожской»

Блог сайта «Neva.Today» 

В течение ближайших нескольких лет петербуржцев ожидает закрытие семи станций метрополитена на ремонт вдобавок к уже закрытым станциям «Чернышевская» и «Ладожская». С одной стороны, временное прекращение работы подземки отражается на комфорте пассажиров, с другой — отказаться от ремонта подземки невозможно. Эксперт в сфере транспорта Михаил Бурцев оценил удобство системы по временной замене закрытых на ремонт станций на дополнительные маршруты наземного транспорта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В колбасе из Ростовской области нашли антибиотики и ДНК неизвестных животных

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в колбасах завода «ТЕМП» обнаружили антибиотики и ДНК животных, не заявленных в составе продукта, об этом сообщили в пресс-службе донского управления Россельхознадзора.

Из-за коммунальной аварии на Заневском проспекте образовалась пробка

Интернет-газета «Бумага» 

Утром в понедельник, 13 марта, на Заневском проспекте произошла коммунальная авария — из трубы рядом с домом 24/35 начала вытекать вода. «Водоканал» проводит ремонтные работы, движение на участке от Шаумяна до Новочеркасского частично ограничено. Об этом сообщают в пресс-службе «Водоканала».Как изменилось движение. Из-за ремонтных работ автобусы 24М и 27М столкнулись с пробками. Поэтому Комитет по […]

Филиал ПАО «Россети» приступил к замене изоляции на 14 магистральных ЛЭП Ростовской области

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

В 2023 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Юга заменит 2,3 тыс. изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ, расположенных в Ростовской области. Благодаря ремонтным работам будет обеспечена надежность электроснабжения более 4,1 млн жителей региона, а также промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Оборудование необходимо для создания изоляционных промежутков в местах крепления проводов к опорам ЛЭП. Повреждения изоляторов могут приводить к коротким замыканиям. Чтобы предотвратить технологические нарушения... Читать дальше...

Заневский проспект «встал» из-за аварийных работ Водоканала утром 13 марта

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Все автомобильные дороги вокруг станции «Новочеркасская» окрасились красным в первый день рабочей недели. Это может в том числе осложнить путь до работы людям, которые едут на трамвае № 30 от закрытой «Ладожской».

Просматривали в Новочеркасске 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Новочеркасск

Организован подвоз воды: в Новочеркасске без водоснабжения остался целый микрорайон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net