Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2022

Новости Новочеркасска за 05.05.2022

В Ростове утвердили проект жилой застройки старого аэропорта

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Кроме домов, жильцов обещают обеспечить новыми поликлиниками, детскими садами и школами.На территории старого ростовского аэропорта примерно к 2028 году появятся первые жилые дома...

«Единая Россия» проводит расследование из-за слов донского депутата о символе «Z»

Блог сайта «rostovgazeta» 

3 мая депутат городской Думы Новочеркасска Ростовской области от фракции «Единой России» Андрей Чайковский высказался по поводу своего конфликта из-за символа Z на своей странице в соцсетях. Инцидент произошел из-за видео, в котором молодые люди обвинили депутата в том, что он якобы негативно высказался о символе «Z» на своей машине. Андрей Чайковский написал, что его позиция преподнесена ложно.

Читать дальше...

В Ростовской области задержали участников неонацистской экстремистской организации

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области сотрудники ФСБ и полиции выявили и задержали участников неонацистской экстремистской организации «NationalSocialism/WhitePower – Национал-социализм/Белая сила, власть», деятельность которой в России признана судом террористической и запрещена.



Как задерживали банду неонацистов в Ростовской области (видео)

«Большой Ростов» 

Сегодня сначала разошлась по телеграм-каналам, а затем официально была подтверждена информация о  задержании членов экстремистской ячейки в Ростовской области. В областной прокуратуре и региональном следственном управлении рассказали, что семеро жителей Дона, являясь активными участниками экстремистского сообщества под названием «NS/WP», подражающего …

Производители вагонов обещают добиться 100-процентного импортозамещения к 2024 году

Блог сайта «НТВ» 

Россияне стали чаще путешествовать на поездах. Специалисты отмечают, что в условиях ограничений на полеты роль железнодорожного транспорта в России будет только расти, а значит, понадобятся новые отечественные электровозы, вагоны и другие составляющие комфортных поездок.  

Читать дальше...



Воздушная часть Парада Победы на Юге России предусмотрена только в Ростове

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Согласно сегодняшней информации пресс-службы Южного военного округа, 9 мая в воздушном парадном строю в ростовском небе пролетят свыше четырех десятков военных самолетов и вертолетов.

Подробности военных парадов в Ростовской области опубликовало Минобороны РФ

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Более 3000 человек примут участие в военных парадах, которые пройдут 9 мая в Ростовской области. Подробную информацию о парадах в ознаменование 77-летия Великой Победы опубликовало Министерство обороны РФ. В день Победы военные парады будут проведены в 28 городах страны, в том числе в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. По Театральной площади донской столицы промаршируют около 2300 военных. […]

Десяти сотрудникам Почты России присвоено звание «Лучший связист Дона»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Накануне Дня радио, который отмечается 7 мая, десять почтовиков получили почётное звание «Лучший связист Дона». Церемония награждения прошла 5 мая в конференц-зале Общественного собрания. Всего награды удостоены 24 сотрудника разных…

Читать дальше...

Из пруда-регулятора в Марьине выловили тележку с колесиками

Марьинский вестник 

В районе «Марьино» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали пост о том, что в пруду-регуляторе утоплена продуктовая тележка из супермаркета. — Кажется, «Мосводосток», должен был все водоемы очистить? — задается вопросом подписчик Артем. Вскоре в комментариях ответили представители ГУП «Мосводосток»: — Силами бригады «Мосводостока» проведена повторная уборка акватории пруда от бытового мусора в районе Марьино. Напомним, […]

Фотографией фашиста на фоне сгоревшего советского танка Т-60 украсили Ростов к 9 Мая

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

У входа в парк имени Максима Горького на композиции «Фотостена» есть фотография, на которой якобы изображён немецкий солдат возле сгоревшего советского танка, говорится в соцсетях эксперта городской общественной палаты Николая Ларина.

Воздушный парад в День Победы на юге России состоится только в одном городе

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В этом году воздушная часть парада в честь Дня Победы состоится на юге России только в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

База «Поставщики и производители техоборудования 2022»

«Время электроники» 

Если ваша компания – производитель или поставщик технологического оборудования, и ee нет в базе – отправьте запрос на e-mail info@ecomp.ru или позвоните по телефону: +7 495 741-77-01. Компания Количество сотрудников Виды деятельности Измерительное и тестовое оборудование, в т. ч. ПО Промышленная мебель и антистатика Технологическое оборудование, в т. ч. ПО Электромонтажный инструмент Оборудование для производства...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Появилось видео репетиции парада Победы на площади Павших борцов в Волгограде, - "Блокнот Волгограда" (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

В Волгограде вечером 3 мая на площади Павших борцов прошла первая репетиция парада Победы. Видеозапись мероприятия опубликовал УФСИН России по Волгоградской области на своей странице в ВКонтакте.

 Известно, что торжественное шествие в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне помимо Волгограда состоится в Новороссийске, Севастополе, Керчи, Ростове, Владикавказе, Ставрополе, Каспийске, Симферополе и Новочеркасске. 3 мая в Волгограде состоялась основная репетиция парада на площади Павших борцов... Читать дальше...

Военные парады в честь Дня Победы пройдут в 28 городах России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В 28 российских городах пройдут военные парады в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. В праздничных парадах будут задействованы более 65 тыс. человек, около 2,4 тыс. образцов вооружения и военной техники, а также более 460 воздушных судов, сообщает Минобороны РФ. Специальный мультимедийный раздел, посвященный военным парадам, военное ведомство дополнило данными о числе участников и количестве техники, задействованной в городах. Так, согласно информации министерства, парады в День Победы состоятся в Москве... Читать дальше...

Список городов РФ в которых 9 мая пройдёт военный парад, а также карта салютов в Москве

Tochka.press 

Минобороны РФ опубликовало список из 28 городов РФ, в которых 9 мая пройдут военные парады. Также ведомство публикует карту салютов в Москве в День Победы. Данные опубликованы на специальном портале Минобороны, который посвящён проведению военных парадов 9 мая 00:26, Москва, Согласно данным портала, военные парады состоятся 9 мая в: Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Туле, Калининграде, Воронеже, […]

Минобороны опубликовало полную информацию о военных парадах в городах России на 9 мая

Телеканал «Звезда» 

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы на сайте министерства обороны Российской Федерации дополнен специальный мультимедийный раздел , посвященный военным парадам, которые пройдут 9 мая в 28 городах России. В День Победы военные парады будут проведены в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Туле, Калининграде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Волгограде, Владикавказе, Каспийске, Ставрополе, Севастополе, Керчи, Симферополе, Новочеркасске, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Хабаровске, Владивостоке... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Роман Вильфанд: Ростовскую область ожидает аномальная жара в начале мая





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Новочеркасск

«Вишневый сад» в постановке японского режиссера Мотои Миура откроет фестиваль «Мелиховская весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net