Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2022

Новости Новочеркасска за 13.05.2022

Кадеты Шахт принимают участие в III Казачьих играх ЮФО по современному пятиборью

Шахтинские известия 

В Новочеркасске в пятницу, 13 мая стартовали III Казачьи игры Южного федерального округа по современному пятиборью среди воспитанников казачьих кадетских корпусов Юга России.

Читать дальше...



Вячеслав Василенко поприветствовал участников III Казачьих игр ЮФО по современному пятиборью

Законодательное Собрание Ростовской области 

В Новочеркасске прошли III Казачьи игры Южного федерального округа по современному пятиборью среди казачьих кадетских корпусов Юга России. Юных спортсменов поприветствовал заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав ВАСИЛЕНКО.

Бесплатная экскурсия пройдет по храму на Новочеркасском бульваре

Марьинский вестник 

В мае краеведческие центры на базе Библиотек ЮВАО проведут четыре экскурсии. Они пройдут в районах Марьино, Печатники, Капотня и Рязанский. Об этом сообщили в пресс-службе библиотек ЮВАО. Библиотека №135 15 мая приглашает на бесплатную обзорную экскурсию по храму в честь святого праведного Симеона Верхотурского. — 15 мая библиотека №135 совместно с социальной паломнической службой при […]

В Новочеркасске двое парней во время пьянки убили и сожгли своего друга

Rostov.ru 

Стали известны шокирующие подробности пожара во флигеле в Новошахтинске. Как оказалось, погибший скончался вовсе не из-за ЧП. Смертельное происшествие случилось ранним утром 8 мая на улице Междубалочной, 22. Прибывшие пожарные нашли обгоревший труп 29-летнего парня. Эксперт обнаружил на его теле множественные ножевые ранения. Правоохранители подозревали в убийстве двух собутыльников погибшего — парней 24 и 25 лет. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц» и задержали. Читать дальше...

В Новочеркасске полицейские раскрыли кражу аккумуляторных батарей

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» с заявлением о краже обратился житель одного из хуторов. Мужчина рассказал, что из его грузового автомобиля КАМАЗ-53229, припаркованного возле дома, пропали две аккумуляторные батареи.



Очередная духовно-просветительские встречи в правлении СКО станицы «Средняя»

Pravnovoch.ru 

10 мая 2022г. в правлении СКО казачьей станицы «Средняя», в рамках совместного духовно-просветительского проекта состоялась очередная встреча духовника станицы иерея Александра Резникова с представителями православного сообщества прихожан Новочеркасского благочиния «Преображение» и представителями станичного общества.

Читать дальше...

В Ростове Минтранс и полиция проверили состояние автобусов на междугородних маршрутах

Блог сайта «Царьград» 

Неудовлетворительное состояние общественного транспорта – притча во языцех. Жители Ростова и близлежащих городов периодически жалуются на разваливающиеся автобусы и их несоответствие техническим нормам. Именно подобные обращения и легли в основу рейда, который Минтранс области, сотрудники ГИБДД и работники управления автодорожного надзора провели в середине мая 2022 года.

Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали дождливые выходные в Новочеркасске

DonDay - Новочеркасск 

Температура воздуха в городе будет колебаться от +11 до +22 градусов, в зависимости от времени суток.Выходные в Новочеркасске будут дождливыми. По прогнозу синоптиков, погода будет пасмурной на протяжении двух дней...

В пожаре на Поречной улице погиб пенсионер: сводка МЧС округа

Юго-Восточный курьер 

За прошедшую неделю и праздничные дни в Юго-Восточном округе произошло 10 пожаров. Как сообщили в пресс-службе окружного управления МЧС, пострадали два человека, один мужчина погиб....

В Ростовской области шестилетний мальчик едва не погиб под колесами автобуса вместе с мамой

Блог сайта «Царьград» 

Дорожный инцидент произошёл в четверг, 12 мая, в городе Новочеркасске донского региона в районе дома №69 по улице Мацоты, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новочеркасск

В Ростовской области мужчина засудил СИЗО за то, что ему приходилось спать на полу в неотремонтированных камерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net