Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Ноябрь
2019

Новости Новочеркасска за 26.11.2019

Сталин - хуй

A-nikonov.livejournal.com 

Товарищ Сталин, проводивший коллективизацию и свернувший НЭП - глава большевиков, обещавших улучшить положение трудящихся по сравнению с царской властью - чего он и его большевистская банда добились в реальности, кроме организации массовых расстрелов и концентрационных лагерей уничтожения?

"...В итоге средний горожанин Российской империи перед Первой мировой войной потреблял около 200 г мяса в день... Советские города приблизились (во всяком случае нам ою этом сообщает официальная статистика)... Читать дальше...

Ключи от новых квартир вручили военнослужащим в Сарове

Блог сайта «Спутник» 

Командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Порядин вручил ключи от квартир военнослужащим, охраняющим объект ядерной отрасли в городе Саров, сообщает департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества. Более 300 семей стали обладателями нового жилья в трех пятиэтажных домах с улучшенной планировкой и чистовым ремонтом. Александр Порядин поздравил новоселов и поблагодарил руководителей местных органов власти... Читать дальше...



Микроавтобус и легковушка заблокировали движение трамваев на пересечении Новочеркасского и Заневского

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Красногвардейском районе Петербурга проезжую часть не смогли поделить микроавтобус и легковой автомобиль. Участники полностью остановили движение трамваев. Авария произошло сегодня вечером, 26 ноября, на пересечении Новочеркасского и Заневского проспектов.

Штатный клирик храма свт. Иоанна Златоуста посетил госпиталь МО РФ г. Новочеркасска

Pravnovoch.ru 

Штатный клирик храма свт. Иоанна Златоуста иерей Анатолий Махонин посетил терапевтическое отделение госпиталя МО РФ г. Новочеркасска. В ходе визита священник провел беседу с находящимися на лечении военнослужащими. Для пришедших с покаянием совершил таинство исповеди и причащения. Помогали священнику сестры милосердия храм Архангела Михаила. Десять молодых ребят причастились Святых Христовых Тайн.

В преддверии 75-летия Великой Победы в автомобильном батальоне г.Новочеркасска состоялась встреча военнослужащих с представителями молодежно-миссионерского отдела Новочеркасского благочиния

Pravnovoch.ru 

24 ноября 2019г. в преддверии 75-летия Великой Победы в автомобильном батальоне г.Новочеркасска состоялась встреча военнослужащих с представителями молодежно-миссионерского отдела Новочеркасского благочиния. В начале, заместителем командира в/ч по военно-политической работы майором Букиным В.И., была проведена ознакомительная экскурсия по территории воинской части и представлен исторический рассказ о боевом пути подразделения МО. В клубе части были представлены доклады Середы С.А. и Петько Д.С. Читать дальше...



Власти Новочеркасска предоставили многодетной семье квартиру, в которой жить нельзя

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

После сюжета Первого канала о том, что в Новочеркасске власти выдали многодетной семье непригодную для проживания квартиру, донской следственный комитет начал проверку.

В Ростовской области увековечили память Героя СССР

ИА REGNUM 

В Новочеркасске Ростовской области увековечили память Героя СССР. Мемориальную табличку, на которой высечено имя Ивана Вдовенко, установили на фасаде дома, где жил летчик 81-го авиаполка. Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации муниципалитета. Известно, что в годы Великой Отечественной войны...

Двое военных заплатят 31 млн руб. за случайный запуск ракеты

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд обязал крымских военнослужащих, которые два года назад случайно запустили ракету, выплатить государству 31 млн руб.. Причем это лишь часть той суммы, в которую в Минобороны оценили нанесенный ущерб.

Читать дальше...

Власти Новочеркасска купили для многодетной семьи аварийное жилье

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске следствие организовало проверку после появившейся информации о предоставлении многодетной семье некачественного жилья, сообщили в УСКР по Ростовской области.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Ещё одна победа в Дубравенском клубе

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

23 ноября девочки Дубравенского СК Морозова Анастасия и Холодкова Арина приняли участие в городе Новочеркасске в региональном патриотическом фестивале-конкурсе «Великой памяти верны!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в номинации эстрадный вокал. Были награждены дипломами ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ. Настёна и Аришка мы гордимся вами, так держать!

На выставке “Дон православный” ожидают не менее 30 тысяч посетителей

«Большой Ростов» 

С 15 по 20 января в «ДонЭкспоцентре» (пр. М. Нагибина, 30) по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия пройдёт самая масштабная на юге России религиозная выставка «Дон православный», которую каждый раз посещают порядка 30 000 верующих со всего юга России. …

Просматривали в Новочеркасске 26.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Новочеркасск

На майские праздники фейерверка в Ростове не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net