Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Ноябрь
2019

Новости Новочеркасска за 18.11.2019

ЛЕКЦИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ В ПЕРИОД ЛЕДОСТАВА.

Aqmo.kz 

В целях недопущения несчастных случаев в период ледостава и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации зимнего периода 2019-2020 г.г. с учениками начальных классов  ГУ «Новочеркасская СШ» и ГУ «Петровская СШ» майором гражданской защиты Бимжановым Р.К. проведены лекции по соблюдении мер безопасности на воде в период ледостава. В своем выступлении майор гражданской защиты Бимжанов Р.К. довел до учащихся об опасности в период ледостава, правила поведения... #новости #акмола #akmol... Читать дальше...

ЛЕКЦИИ ПО СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ В ПЕРИОД ЛЕДОСТАВА.

Aqmo.kz 

В целях недопущения несчастных случаев в период ледостава и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации зимнего периода 2019-2020 г.г. с учениками начальных классов  ГУ «Новочеркасская СШ» и ГУ «Петровская СШ» майором гражданской защиты Бимжановым Р.К. проведены лекции по соблюдении мер безопасности на воде в период ледостава. В своем выступлении майор гражданской защиты Бимжанов Р.К. довел до учащихся об опасности в период ледостава, правила поведения... #новости #акмола #akmol... Читать дальше...



Анонс выпуска «Деловой Новочеркасск» № 45 (223)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

ПРОГРАММЫ НА ВЫРОСТ Бизнес всегда направлен на получение прибыли. Социально ориентированные проекты не становятся исключением, наоборот, они доказывают, что предприниматели в состоянии решать проблемы общества и быть финансово устойчивыми. Некоторые программы направлены не на финансовую, а на консультационно-менторскую поддержку предпринимателей. …

Блендеры под пальто: в Новочеркасске задержали подозреваемую в краже из магазина бытовой техники

DonDay - Новочеркасск 

36-летняя женщина стащила с полок пять товаров на сумму около 16 тысяч рублей. В Новочеркасске задержана женщина, подозреваемая в краже из магазина...



В Новочеркасске задержана подозреваемая в краже

«РуФокс» 

В Новочеркасске задержана подозреваемая в краже Любительница легкой наживы «обчистила» магазин бытовой техники. Ростов-на-Дону, 18 ноября. В Новочеркасске стражами порядка раскрыта кража бытовой техники из магазина. Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в пресс-службе...

Кончаловский рассказал о новом фильме с Высоцкой

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Легендарный кинематографист пообещал «интересную, но жесткую» работу

Режиссер Андрей Кончаловский стал героем нового выпуска шоу «ОК на связи». Основной темой интервью стал новый фильм «Грех», который был показан на 14-м Римском кинофестивале и 14 ноября стартовал в российском прокате. 

Кончаловский поделился не только всеми подробностями работы над картиной «Грех», но и замыслом новой ленты. Как сообщил режиссер, он намерен снять фильм о забастовке 1962 года в Новочеркасске, причиной... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту смерти ребёнка в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Как рассказали в СУ СК РФ по РО, 15 ноября двухлетний  мальчик  был госпитализирован в инфекционную больницу г. Новочеркасска с высокой температурой. 17 ноября в связи …

Ростовский Голунов или врач-наркоман: за что осудили на 4 года Николая Каклюгина

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Уроженца Новочеркасска Ростовской области врача-нарколога Николая Каклюгина осудили на днях к 4 годам общего режима по статье «приобретение, хранение наркотиков в крупном размере».

В Новочеркасске в инфекционной больнице скончался 2-летний малыш

ИА «Свободная трибуна» 

В воскресенье, 17 ноября в Новочеркасске, скончался в больнице двухлетний ребенок. Мальчик поступил в больницу еще 15 ноября. Его доставили в медучреждение поздно вечером «по скорой» и госпитализировали в инфекционное отделение, предварительно поставив диагноз ОРВИ. У мальчика резко поднялась температура...

В лаборатории НЗСМ появилось уникальное оборудование для тестирования арктических смазок

ГК «Титан» (Омск) 

В ноябре на Новочеркасский завод смазочных материалов (входит в ГК «Титан») прибыло новое лабораторное оборудование – стенд для определения вязкостных свойств смазок при низких температурах. Эта установка не имеет отечественных аналогов.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело: в Новочеркасске двухлетний ребенок умер в машине скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 18 ноября 2019. DON24.RU. В Новочеркасске возбудили уголовное дело по факту смерти двухлетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома. По предварительным данным, мальчик с высокой температурой был госпитализирован в специализированную инфекционную больницу, но через два дня ему стало хуже.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новочеркасск

РОСТОВ. Под Новочеркасском в ДТП погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net