Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Ноябрь
2019

Новости Новочеркасска за 03.11.2019

В воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского прошли занятия по патриотическому воспитанию, посвященные 75 годовщины освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков

Pravnovoch.ru 

В воскресенье 27 октября в Воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского города Новочеркасска  помощником настоятеля по патриотическому воспитанию Сергеем Середа для средней и старшей групп были проведены занятия, посвящённые 75-й годовщине освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

В Ростовской области выскочивший со двора пес спровоцировал ДТП

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области, пытаясь спасти собаку от наезда, водитель «Хендай Акцент» спровоцировал ДТП. Животное выскочило со двора так неожиданно, что водитель чуть было не совершил на него наезд. Чтобы спасти собаку, водитель совершил резкий …



Команда города по мотокроссу одержала победу в Чемпионате Ростовской области

Шахтинские известия 

Команда города Шахты по мотокроссу одержала победу в командном зачете Чемпионата Ростовской области 2019 года.Наши спортсмены вышли на лидирующую позицию, опередив сильнейшие команды городов Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский.

Собака стала причиной автоаварии в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области водитель легкового автомобиля совершил аварию, чтобы не сбить собаку, сообщает издание Donday. Происшествие случилось на улице Островского в воскресенье днем. На дорогу неожиданно выскочила собака и чуть не попала под колеса Hyundai Accent. «Водитель резко свернул в сторону, чтобы не сбить животное. Автомобиль врезался в припаркованную «Ладу Приора», — сказано в сообщении. Отмечается, что никто не погиб. Машины получили механические повреждения. Ранее в Таганроге трамвай врезался в машину такси.

Евгений Леонов: за что в 1984 году могли посадить знаменитого артиста

Блог сайта «Любители истории» 

Евгений Леонов играл в кино исключительно безобидных и даже положительных персонажей. Казалось бы, в каком страшном преступлении мог быть замешан актер с таким добродушным лицом. А между тем в 1984 году издание «Советская культура» практически в открытую обвинило Леонова в подрыве экономики страны.

Читать дальше...

Новые камеры и светофоры появятся на Харьковском шоссе в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области на улице Харьковское шоссе установят новые камеры фиксации нарушений и светофоры, сообщили в городской администрации. Эта информация прозвучала на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Участники отметили, что увеличилось количество аварий на пересечении улиц Харьковское шоссе и Калинина, Харьковское шоссе и Мацоты. «На этих участках поставят камеры и светофоры. Средства возьмут из городского бюджета, работы намечены на апрель 2020 года», — сказано в сообщении. Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 03.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Новочеркасск

Притворился, что надо позвонить: в Новочеркасске задержали 18-летнего подозреваемого в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net