Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Ноябрь
2019

Новости Новочеркасска за 10.11.2019

Творческая мастерская «Путь» приняла участие ежегодном региональном фестивале творчества детей-инвалидов "Мне через сердце виден мир"

Pravnovoch.ru 

8 ноября 2019 года представители творческой мастерской «Путь», созданной при храме святого благоверного князя Димитрия Донского г. Новочеркасска для детей и молодых людей с психофизическими особенностями развития, приняли в ежегодном региональном фестивале творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир» ", состоявшемся в Доме культуры  микрорайона Донской г. Новочеркасска.  Участники и гости фестиваля - подопечные социально-реабилитационных центров, дети из детских домов и интернатов, имеющие ограниченные возможности здоровья. Читать дальше...

В храме св.блгв.кн. Александра Невского прошло очередное занятие Библейского кружка

Pravnovoch.ru 

8 ноября 2019 года в храме св.блгв.кн. Александра Невского прошло очередное  занятие Библейского кружка, в котором приняли участие помощник благочинного по делам молодежи и миссионерскому служению г.Новочеркасска, клирик храма - иерей Алексий Мощевитин, представители молодежно-миссионерского объединения и прихожане.

Читать дальше...

Адмирал и другие. Как сложилась судьба предводителей Белой армии?

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В постсоветский период в России началась переоценка событий и итогов Гражданской войны. Отношение к деятелям Белого движения стало меняться на прямо противоположное — теперь о них снимают картины, в которых те предстают бесстрашными рыцарями без страха и упрека.

Читать дальше...



На набережной Ростова сгорел кафе-понтон

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ночь на воскресенье, 10 ноября 2019 года, в Ростове-на-Дону крупный пожар уничтожил одно из заведений общепита на набережной реки Дон, говорится в сообщении регионального ГУ МЧС. Сообщение о пожаре в кафе «Станица» по улице Береговой поступило ранним утром. Более полутора часов потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать возгорание. Огонь распространился на площади 60 квадратных метров. В момент пожара кафе не функционировало. В результате происшествия никто не пострадал. «В тушении было задействовано... Читать дальше...

Любопытные факты о жизни Льва Толстого

Блог сайта «Глобус» 

109 лет назад, 10 ноября (по новому стилю) 1910 года, собрав только вещи первой необходимости, из собственного дома ушел русский писатель Лев Толстой. Ушел и не смог вернуться. Впрочем, вся жизнь этого незаурядного человека была наполнена странными и порой непредсказуемыми поступками.

Читать дальше...

Перегружают дороги и больницы: за чей счет застраивают Ростов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Строительство жилья в Ростове не останавливается. Помимо больших проектов, таких как Левенцовка, в городе продолжают возводить и дома, стоящие особняком. Какие территории планируют выделить под жилье в Ростове и как это скажется на жизни остальных ростовчан, попытался разобраться корреспондент RostovGazeta. По итогам первого полугодия 2019 Ростовская область заняла шестое место по вводу жилья в России. «На территории региона реализуются такие крупные проекты комплексного развития территорий, как «Левенцовский»... Читать дальше...

Азартный игрок, святой или гений: 10 малоизвестных фактов о Льве Толстом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

109 лет назад, 10 ноября (по новому стилю) 1910 года, собрав только вещи первой необходимости, из собственного дома ушел русский писатель Лев Толстой. Ушел и не смог вернуться. Впрочем, вся жизнь этого незаурядного человека была наполнена странными и порой непредсказуемыми поступками.

Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили Парад Победы 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net