Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 03.05.2022



В Ногинске выпавшие с шестого этажа дети находятся в стабильном состоянии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Двое детей, которые выпали из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске, находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщила детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова. Одному из малышей врачи диагностировали сотрясение мозга, второй получил ушиб брюшной полости. Сейчас жизни маленьких пациентов ничего не угрожает, медики отмечают их стабильное состояние. Трагедия произошла, когда мать находилась на работе, а отец вышел из дома в магазин. В это время дети открыли окно и выпали на улицу. Читать дальше...

Героико-патриотические мероприятие «Спасибо вам, седые ветераны!», посвященное Дню Победы, прошло в Балашихинском техникуме

Газета «Факт» (Балашиха) 

Для студентов и гостей праздника – ветеранов труда и детей войны, выступили детские коллективы Балашихи и Ногинска. Традиционный концерт был организован совместно с «Досугово-профилактическим центром «Семья». Подобные мероприятия хоть и наполнены светом, но невольно скатывается слеза у вдумчивого зрителя. И даже обычно шумные ребята сидели неподвижно и слушали песни военных лет и современные музыкальные произведения о мужестве, стойкости и отваге.

Стало известно о состоянии выпавших из окна шестого этажа в Подмосковье детей

Iz.ru 

Дети, выпавшие из окна шестого этажа многоквартирного дома в подмосковном Ногинске, находятся в больнице. Их состояние врачи оценивают как средней тяжести. Об этом 3 мая сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...



Омбудсмен рассказала о состоянии выпавших из окна детей в Ногинске

«Взгляд» 

Выпавшие с высоты шестого этажа в Ногинске дети сейчас в безопасности, их состоянию ничего не угрожает, заявила уполномоченный по правам детей в Московской области Ксения Мишонова.

«Один из них упал на клумбу, второго, младшего, заметили и успели поймать прохожие. Сейчас братья в больнице, врачи говорят, что они в состоянии средней тяжести. Трагедия произошла в тот момент, когда папа вышел в магазин, а мама была на работе», – цитирует Мишонову РИА «Новости».

Читать дальше...

Омбудсмен рассказала о состоянии детей, выпавших из окна в Ногинске - 03.05.2022

iToday 

МОСКВА, 3 мая - Новости. Жизни ребятенков, вывалившихся из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске ничего не угрожает, сейчас они будут в состоянии средней тяжести, доложила младенческий омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.В понедельник старший помощник шефа подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий доложила, что двое ребятенков, вывалившихся из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске, госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга и ушибами, следователи...

Омбудсмен рассказала о состоянии детей, выпавших из окна в Ногинске

«РИА Новости» 

Жизни детей, выпавших из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске ничего не угрожает, сейчас они находятся в состоянии средней тяжести, сообщила детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.

Очевидец падения двух детей с шестого этажа в Ногинске рассказал, как они выпрыгнули из окна

Блог сайта «Газета.ru» 

Вечером 2 мая в подмосковном Ногинске двое детей, двух и четырех лет, выпали из окна шестого этажа, их ловили прохожие. В беседе с "Газетой.Ru" один из очевидцев ЧП Александр Сизов рассказал, что отец детей вышел на несколько минут в магазин, а мать была на работе. По его словам, у семьи в квартире заблокированы все окна, кроме одного, дети залезли на него по батарее.

Читать дальше...

Двое детей выжили после падения из окна шестого этажа в Ногинске

Блог сайта «smi.today» 

Двое детей с интервалом в несколько минут выпали из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске. Им удалось выжить, благодаря действиям очевидцев. «2 мая в Ногинске из окна квартиры на 6-м этаже выпали два ребенка. Оба ребенка госпитализированы в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей», — сообщили в ГУ СК…

Электропоезд "Русские стальные шары" 1932 года мог развивать скорость до 300 км\ч

«Земля - Хроники жизни» 

Электропоезд, передвигающийся на стальных шарах вместо колес, был испытан в России с поразительным успехом. Скоростной поезд, разработанный молодым советским инженером по фамилии Ярмольчук, напоминает гигантскую рептилию, извивающуюся по загородной местности. Изобретатель утверждал, что скорость движения его окончательного проекта составит 300 км/ч.
 


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Рассказовцы передали приветы жителям населенных пунктов с «вязаными» названиями

Tvolk.ru 

Всероссийский марафон в рамках Дня вязания в России – нового праздника, который придумали наши земляки из творческого объединения «Малая родина» вместе с вязальщицами из 50 регионов страны – стартовал с почтовой акции «Привет!».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Ногинск

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net