Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 27.05.2022

Производитель «Зенит» из Ногинска стал участником губернаторской программы «Земля за один рубль»

360° Подмосковье 

В Московской области все большую популярность набирает программа господдержки в рамках импортозамещения «Земля за один рубль». Еще один земельный участок получил производитель прицелов для спортивных винтовок «Зенит».

В Подмосковье риэлторы убивали одиноких горожан ради квартир

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области присяжные вынесли обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении главаря банды Анатолия Мазура и трех его сообщников. Их обвиняют в создании банды, убийствах, похищении, мошенничестве, незаконном обороте оружия.

Читать дальше...

ФК «Зоркий» — ФК «Богородский Витязь» (Ногинск)

Kragor.ru

28 мая на стадионе «Зоркий» в 18:00 состоится матч между ФК «Зоркий» — ФК «Богородский Витязь» (Ногинск). Перед матчем на стадионе пройдёт интерактивная викторина. Победитель получит ценный приз от ФК «Зоркий». Начало в 17:40 В перерыве матча состоится розыгрыш призов от ФК «Зоркий» за участие в челлендже. А также пройдёт церемония награждения зимнего чемпионата по ... ФК «Зоркий» — ФК «Богородский Витязь» (Ногинск)



Присяжные в Мособлсуде признали четверых «черных риелторов» виновными в убийствах и похищениях людей

Mskagency.ru (Москва) 

27.05.2022 11:16. Агентство "Москва".

Коллегия присяжных заседателей в Мособлсуде признала четверых членов банды «черных риелторов» виновными в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Отбывающий пожизненное наказание главарь банды черных риелторов снова предстанет перед судом

"Вечерняя Москва" 

Вынесен обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении членов банды черных риелторов. Об этом в пятницу, 27 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Отбывающий пожизненное главарь банды «черных риелторов» снова предстанет перед судом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вынесен обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении членов банды «черных риелторов». Об этом в пятницу, 27 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Производитель прицелов для спортивных винтовок «Зенит» получил в Подмосковье земельный участок за 1 рубль

Министерство имущественных отношений Московской области 

Программа господдержки в рамках импортозамещения «Аренда за 1 рубль» в Подмосковье набирает популярность. Сегодня заключен ещё один договор аренды на предоставление земельного участка площадью 0,8 га в Ногинске с ООО «Зенит». Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Богородский округ присоединили к Восточной системе водоснабжения.

NS-Forum (Ногинск) 

Богородский округ присоединили к Восточной системе водоснабжения.

Питьевая вода из-под крана – мечта жителей Богородского округа скоро станет реальностью.

Старая Купавна и Электроуги. Ногинск и Электросталь. Щёлково и Железнодорожный. И это только начало списка городов московской области, которые подключили к действующему магистральному водоводу.

В парке Ногинска молодежное пространство #Твой.Камерный отметило день рождения

360° Подмосковье 

В Центральном парке в Ногинске молодежное пространство #Твой.Камерный отметило день рождения. Для жителей провели различные мастер-классы. В их числе — роспись пряников и йога, искусство татуировки и игра в «Мафию». Посети их мог любой желающий.

Сотрудники СИЗО-11 УФСИН России по Московской области приняли участие в ярмарке вакансий

УФСИН России по Московской области 

26 мая 2022 года в Ногинском центре занятости населения прошла ярмарка вакансий, в работе которой также приняли участие представители кадрового аппарата СИЗО-11 УФСИН России по Московской области.

Члены Общественной наблюдательной комиссии проверили СИЗО-1 УФСИН России по Московской области

УФСИН России по Московской области 

СИЗО-1 УФСИН России по Московской области (г. Ногинск) посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области, член Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Леонов и ответственный секретарь ОНК Московской области, член Общественного совета при УФСИН России по Московской области Петр Попов. 

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Ногинск

Подключение водонагревателя в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net