Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 04.05.2022

Травматолог объяснил, почему выжили выпавшие из окна дети в Ногинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Заведующий отделением медицинской реабилитации Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, врач травматолог-ортопед, остеопат, кандидат медицинских наук Константин Терновой объяснил РЕН ТВ, как удалось выжить двум детям, выпавшим из окна шестого этажа в Ногинске.

"Костные системы ребенка и взрослого отличаются друг от друга. И кости детей можно сравнить с зеленой растущей веткой. Попробуйте сломать эту ветку, и у вас ничего не получится. Вы можете ее погнуть, завязать узлом, но она не сломается. Читать дальше...



Появились подробности инцидента с двумя выпавшим из окна малышами в Ногинске

Блог сайта «Царьград» 

Уполномоченный по правам ребенка Подмосковья Ксения Мишонова рассказала о состоянии детей, которые выпали из окна шестого этажа в Ногинске. Пострадавшим малышам 2 и 3,5 года. Старший мальчик упал на вскопанную клумбу, а младшего смогли поймать прохожие. По словам детского омбудсмена, совсем скоро детей выпишут из больницы.

Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали богородским кадетам о профессии пожарного

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 28 апреля, работники отдельного поста 240-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности с учениками кадетского класса Центра образования №29, расположенного в поселке Зеленый Богородского городского округа.
    Начальник караула Денис Муравьев рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы продемонстрировали кадетам устройство пожарной автоцистерны, рассказали об аварийно-спасательном оборудовании, которое применяют в своей работе и о своей непростой профессии. Читать дальше...

Огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили с Днем пожарной охраны России

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу и субботу, 29-30 апреля, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 373-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.
    Начальник территориального управления №3 ГКУ МО «Мособлпожспас» Вячеслав Маликов рассказал, что на праздничном мероприятии, которое состоялось в доме культуры «Космос», расположенном в Волоколамском городском округе, отличившихся пожарных и спасателей теруправления наградили медалями и грамотами МЧС России... Читать дальше...

Мишонова: 17 детей выпали из окон в Подмосковье с начала года, трое погибли

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 15:11. Агентство "Москва".

В Московской области с начала 2022 года из окон выпали 17 детей, трое из них погибли. Об этом сообщила в своем Telegram-канале уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...



Спасители выпавших из окна в Подмосковье братьев рассказали о ЧП

Блог сайта «НТВ» 

Семью из подмосковного Ногинска, в которой случилось ЧП, теперь проверят следователи и прокуроры. Выходные едва не закончились трагедией. Из окна шестого этажа с интервалом в несколько минут выпали двое братьев. Одному почти 4 года, другому 2.

Читать дальше...

Выпавших из окна шестого этажа в Ногинске детей планируют скоро выписать

Iz.ru 

Выпавших из окна шестого этажа детей в подмосковном Ногинске скоро отпустят домой. Об этом в среду, 4 мая, сообщила детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Детский омбудсмен Подмосковья: Выпавших из окна двух детей в Ногинске скоро отпустят домой

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 14:21. Агентство "Москва".

Двух детей, выпавших из окна на шестом этаже дома в Ногинске, скоро отпустят из больницы домой. Об этом сообщила в своем Telegram-канале уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

«Настоящее чудо, почти не пострадали»: омбудсмен о детях, выпавших с 6 этажа в Ногинске

«Милосердие.ru» 

Подробности о ЧП с маленькими детьми, выпавшими с 6 этажа в подмосковном Ногинске, сообщила региональный уполномоченный по правам ребенка Ксения Мишонова. По ее словам, серьезных последствий удалось избежать, в том числе благодаря помощи оказавшихся рядом людей. «Настоящее чудо, что мальчишки практически не пострадали. Старший упал на вскопанную клумбу, а маленького поймали прохожие. Сейчас в больнице […]

Читать дальше...

Балашихинцам напоминают об опасности открытых окон для детей

Газета «Факт» (Балашиха) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В Подмосковье зафиксировано 4 несчастных случая, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых

Дети выпали с шестого этажа и чудом остались живы

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

2 мая на улице Дмитрия Михайлова в городе Ногинске из окна квартиры, расположенной на 6 этаже, выпали два ребенка: трехлетний мальчик упал на газон, который только накануне перекопали рабочие, а его двухлетнего братика сумели поймать на руки прохожие. Дети госпитализированы с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами, при этом врачи не зафиксировали у малышей ни одного перелом а.По словам медиков,

В Воскресенск был дан старт автопробегу посвящённому 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе с председателем Московской областной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктором Пикулем, председателем местной организации ветеранов, почётным гражданином Воскресенска Василием Дацюком, ветеранами, юнармейцами, ребятами из военно-патриотического клуба «Воин» почтили память погибших и возложили цветы к подножию мемориала «Вечный огонь». Читать дальше...

Стали известны подробности падения детей из окна в Подмосковье

Блог сайта «Новые Известия» 

По словам уполномоченного по правам ребенка в Подмосковье Ксении Мишоновой, трагедия произошла в отсутствии взрослых — мать детей была на работе, отец отправился в магазин. Семья не находилась под наблюдением местных органов опеки, пишет 360tv.ru, ссылаясь на заявление Мишоновой.

Читать дальше...

«Калуга» всухую обыграла подмосковный «Сатурн» на домашнем поле

Знамя (г. Калуга) 

В первые длинные выходные мая футболисты «Калуга» встретились с командой «Сатурн» из подмосковного Раменского. Матч прошел на стадионе «Анненки» в рамках пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. Первый тайм «космонавты» завершили со счетом 1:0, гол забил Иван Лукьянов. Это был единственный мяч за всю игру, противников не…

Город на перепутье: мытищинский автовокзал вчера, сегодня и завтра

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи начинаются с железнодорожной станции. Это утверждение справедливо как с исторической точки зрения, так и с логистической – именно отсюда берут начало многочисленные маршруты городских и пригородных автобусов. Полвека назад, когда ещё не были на слуху понятия «транспортно-пересадочный узел» и «мультимодальные перевозки», автовокзал на площади уже занимал ключевое место в жизни города.

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Ногинск

Врач Никогосян: питание кормящей матери должно быть сбалансированным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net