Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 03.05.2022

Стали известны подробности падения двух детей из окна шестого этажа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соседка рассказала подробности истории с падением двух детей из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске. По словам женщины, полет одного из малышей смягчил кондиционер.

Читать дальше...



Двое детей выжили после падения из окна шестого этажа в Подмосковье

Molnet.ru

Источник ФОТО: mk.ru

Двое детей выжили, выпав из окна шестого этажа дома в подмосковном Ногинске. Об этом в понедельник ТАСС сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

Оба ребенка госпитализированы в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей. По предварительным данным, отец мальчиков вышел из квартиры на 10 минут, и в то самое время дети выпали из окна.

В Ногинске два малыша выпали из окна 6 этажа

Блог сайта «Царьград» 

Несчастный случай произошел вечером 2 мая в Ногинске. Два малыша остались дома одни – мама была на работе, а папа, как сообщает региональный Следком, буквально на десять лет минут оставил их одних. Когда папа вернулся, дети уже висели на окне.

Читать дальше...



Двое детей выпали из окна 6 этажа и попали на видео

Rambler.ru (новости) 

Двое малолетних детей двух и четырёх лет выпали из окна шестого этажа многоэтажного дома в Ногинске. Видео появилось в telegram-канале «Москва 24». Происшествие случилось в доме на улице Дмитрия Михайлова.

Дети выпали из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске

«Взгляд» 

Выпавшие из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске двое детей госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга и ушибами, следователи начали проверку, сообщила старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий.

«2 мая в городе Ногинске из окна квартиры, расположенной на шестом этаже, выпали два ребенка. По данному факту незамедлительно организована проверка, на место происшествия выехали следователи следственного отдела по Ногинску ГСУСК России по Московской области», ... Читать дальше...

Выпавших из окна детей в Ногинске госпитализировали в больницу в Люберцах | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Мальчиков, выпавших из окна расположенной в подмосковном Ногинске квартиры, госпитализировали в больницу в Люберцах. В медучреждении детей обследуют на предмет полученных травм, о чем в понедельник, 2 мая, рассказал источник «Известий». О происшествии стало известно ранее в этот же день, 2 мая. Из окна расположенной на шестом этаже квартиры выпали два брата, возраст которых оценивается […]

Читать дальше...

Выпавших из окна детей в Ногинске госпитализировали в больницу в Люберцах

Iz.ru 

Мальчиков, выпавших из окна расположенной в подмосковном Ногинске квартиры, госпитализировали в больницу в Люберцах. В медучреждении детей обследуют на предмет полученных травм, о чем в понедельник, 2 мая, рассказал источник «Известий».

В российском городе двое детей выпали из окна шестого этажа

Lenta.ru 

В подмосковном Ногинске двое детей выпали из окна шестого этажа, в настоящее время они госпитализированы с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей. Их состояние стабильное. Отец мальчиков двух и трех лет отлучился на десять минут из квартиры, инцидент произошел, когда сыновья остались одни.

ФАН выяснил состояние маленьких детей, которые выпали с шестого этажа в Ногинске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один из выпавших из окна дома в Ногинске малышей получил сотрясение мозга. Об этом сообщает источник ФАН в экстренных. Жизни детей ничего не угрожает. Упавший на клумбу ребенок получил сотрясение мозга. Ребенок, которого поймали, получил ушиб брюшной полости.  Семья не состояла на учете в подразделении МВД по делам несовершеннолетних. Известно, что мать находилась на дежурстве, отец ушел в магазин. Полиция выясняет, при каких обстоятельствах дети остались дома одни. Ранее сообщалось, что двое... Читать дальше...

В Подмосковье двое детей выпали с шестого этажа и выжили

«Газета.Ру»  

Двое детей, выпавшие из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске, доставлены в больницу с сотрясением мозга и ушибами, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольгу Врадий. ...

Двое детей госпитализированы с ушибами после падения с шестого этажа в Ногинске

Блог сайта «Газета.ru» 

Двое детей, выпавшие из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске, доставлены в больницу с сотрясением мозга и ушибами, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольгу Врадий.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ногинск

Установка стиральной машины в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net