Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Март
2024

Новости Нижнего Тагила за 08.03.2024

Поджог квартиры «коктейлями Молотова» в Нижнем Тагиле попал на видео

Рамблер 

Двое жителей Нижнего Тагила вечером 4 марта подожгли квартиру в доме на улице Цементной «коктейлями Молотова» и сбежали с места происшествия, сообщил Telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».

Двое мужчин подожгли дом в Нижнем Тагиле бутылками с зажигательной смесью

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В начале недели двое неизвестных кинули в окно дома на Сухоложском посёлке бутылки с зажигательной смесью. В помещении разгорелся огонь. Инцидент попал на видео, а известно о нем стало только сейчас. Поздним вечером 4 марта двое мужчин попали на камеры наблюдения во время того, как кидали в окно жилого дома по адресу Цементная, 15 бутылки с «коктейлями Молотова». Тушить пожар прибыли три расчёта спасателей. Как сообщает Е1 со ссылкой на МЧС, огонь охватил лестничную клетку, 9 человек эвакуировались из дома самостоятельно... Читать дальше...



В Нижнем Тагиле неизвестные подожгли квартиру «коктейлями Молотова». Видео

Ura.news 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) двое мужчин кинули в окно дома на улице Цементной несколько «коктейлей Молотова». Из-за пожара пострадало имущество в двух комнатах, сообщила жительница квартиры.

В Нижнем Тагиле неизвестные подожгли квартиру «коктейлями Молотова»

Рамблер 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) двое мужчин кинули в окно дома на улице Цементной несколько «коктейлей Молотова». Из-за пожара пострадало имущество в двух комнатах, сообщила жительница квартиры.



В Международный женский день Путин помиловал 52 заключенных

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Свободу в праздник получили 52 женщины – указ о помиловании подписал президент Владимир Путин, передаёт сайт Кремля. В их числе беременные, заключённые с несовершеннолетними детьми и осуждённые, родственники которых сейчас находятся в зоне СВО. С просьбой об освобождении женщин в конце прошлого года к Путину обращалась член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ева Меркачева. Президент инициативу поддержал. Как утверждает правозащитница, сейчас в СИЗО и тюрьмах... Читать дальше...

В преддверии Международного женского праздника сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Улица»

МВД России 

Более 200 сотрудников из различных подразделений МУ МВД России «Нижнетагильское» в вечернее время вышли в рейды по профилактике правонарушений и преступлений на улицах города, а также для обеспечения безопасности дорожного движения.

На Урале двое мужчин спалили квартиру, бросив в окно коктейлями Молотова

«Газета.Ру»  

В Нижнем Тагиле ищут двух хулиганов, которые подожгли квартиру. Об этом сообщает Telegram-канал "Инцидент Нижний Тагил". Инцидент произошел 4 марта в доме 15 по улице Цементная, момент поджога зафиксировали камеры во дворе. На ...

Общественные пространства, благоустроенные по нацпроекту, стали главными площадками весеннего праздника на Среднем Урале

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Обширная программа проходит в рамках празднования Международного женского дня в муниципальных образованиях Свердловской области. Многие мероприятия организованы на общественных пространствах, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», который инициирован Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. Так, жителей Качканара сегодня ждут на концерте с элементами театрализации... Читать дальше...

Главврач Марта Зеленская, которая построила больничный городок на Тагилстрое 

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В истории Нижнего Тагила было немало женщин, оставивших яркий след в летописи нашего города. Одной из них является Марта Николаевна Зеленская — тот самый человек, благодаря которому в 1943 году появилась «новая больница Наркомчермета» (ныне — горбольница № 4), а затем и больничный городок на Тагилстрое.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Глава СК потребовал возбудить уголовное дело после причинения травм ребёнка с инвалидностью из Нижнего Тагила

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Глава следственного комитета потребовал возбудить уголовное дело из-за травмирования ребёнка с инвалидностью, которое произошло два года назад во время индивидуального занятия у специалиста ЛФК.

В Свердловской области вторую неделю ищут 15-летнего подростка

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области ищут 15-летнего Владимира Киреева из Нижнего Тагила. В последний раз его видели 27 февраля в школе, откуда он ушёл примерно в 13.00. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции и волонтёры.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле на проспекте Мира произошло серьёзное ДТП (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net