Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Март
2024

Новости Нижнего Тагила за 06.03.2024

В России женщины платят кредиты лучше мужчин

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Среди заемщиков в 2023 году более благонадежными оказались женщины. У них выше индивидуальный кредитный рейтинг, ниже объем задолженности и меньше просроченных платежей. Как выяснили аналитики «Объединенного кредитного бюро», средний кредитный рейтинг у женщин – 494 балла, а у мужчин – 441. Кроме того, россиянок с низким ИКР на 12% меньше. Заемщицы исправно платят кредиты и допускают просрочку в 30 дней и дольше на 11% реже, чем заемщики. Кроме того, общая сумма задолженности у женщин на 28% меньше, чем у мужчин. Читать дальше...



Пассажиры такси в Нижнем Тагиле обмениваются подарками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле пассажиры рассказали о водителе такси, который устроил пассажирам игру по обмену подарками. Тагильчане и гости города оставляют друг другу небольшие приятные сюрпризы.



Коллектив «Задоринка» представит Нижний Тагил на областном этапе «Урал-МIX»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Хореографический коллектив «Задоринка» из ДДЮТ будет выступать за Нижний Тагил в финале областного танцевального фестиваля творчества «Урал-МIX» в Екатеринбурге.

В Нижнем Тагиле в 2024 году отремонтируют корпус лагеря «Лесной ручеек»

ТагилСити.ру 

В лагере «Лесной ручеек», который расположен на станции Анатольской в Нижнем Тагиле, планируется отремонтировать старый жилой недействующий корпус №2. Из местного бюджета выделено 28,8 миллиона рублей.

Ремонт плотины в Нижнем Тагиле подорожал до 3,5 млрд рублей

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В 2024 году ремонта плотины по улице Челюскинцев и связанных с ним дорожных ограничений не будет. На перенос сроков повлияло удорожание работ – предварительная стоимость контракта выросла с 1 млрд рублей до 3,5 млрд, сообщил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев во время прямого эфира на своей странице ВКонтакте. «На сегодня стоимость проекта составляет 3,5 млрд рублей. Это очень серьезные деньги, с большой долей вероятности в 2024 году мы к нему не вернемся, перекрытия плотины не будет. Проект непростой... Читать дальше...

«Перестроились и нашли верное решение». Компания из Нижнего Тагила «К5» сумела занять нишу на рынке нефтегазового оборудования с уходом из России иностранных производителей

АН Между строк 

Сегодня в России особую актуальность приобрёл вопрос замещения на внутреннем рынке зарубежных товаров и технологий отечественными. В ряде случаев санкции сыграли на руку российским производителям, поскольку с рынка ушли иностранные игроки.

В Нижнем Тагиле выбрали красу Евраза

«Новый КачканаР» (Качканар) 

1 марта в Нижнем Тагиле, во Дворце культуры НТМК, прошёл финал корпоративного конкурса «Краса Евраза». Побороться за корону приехали двенадцать девушек из Нижнего Тагила, Качканара и Тулы. Наш город представляли четыре девушки. В течение трех месяцев участницы прошли очную подготовку с привлечением хореографов, стилистов, педагогов, поучаствовали в тренингах и мастер-классах, профессиональной фотосессии, сообщает пресс-служба Евраза. […]

Больница Нижнего Тагила откроет двери для школьников и студентов, мечтающих стать врачами

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле школьники и студенты смогут прогуляться по отделениям городской больницы №1. 12 марта в медучреждении пройдет день открытых дверей для потенциальных целевиков. Предварительная запись не требуется. Городская больница №1 начинает набор кандидатов на целевое обучение в Уральском государственном медицинском университете и Свердловском областной медицинском колледже. День открытых дверей пройдет для всех желающих, независимо от прописки и места фактического проживания. Главное иметь... Читать дальше...

В Свердловской области из психиатрической больницы сбежал рецидивист

Tksmi.ru (Кировград) 

Из психиатрической больницы на Сибирском тракте в Екатеринбурге сбежал Роман Порсин, рецидивист с несколькими судимостями, которого ранее направили на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранительные органы города начали поиски мужчины, который самовольно покинул учреждение. По информации 66.ру, сотрудники полиции уже приступили к оперативным мероприятиям и допросам свидетелей и медицинского персонала, чтобы выяснить обстоятельства побега Порсина. Больница была назначена […]


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Жителей Нижнего Тагила просят не ходить под крышами из-за схода снега

ТагилСити.ру 

В Нижнем Тагиле в связи с установившейся теплой и солнечной погодой началось обильное таяние снега. Именно поэтому жителям не рекомендуют ходить и находиться под крышами зданий.

Мэрия Нижнего Тагила ищет разработчика проекта нового театра кукол, стартовая цена аукциона — 26 млн рублей

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Администрация Нижнего Тагила ищет разработчика проекта здания нового театра кукол. Информация об этом размещена на сайте госзакупок, стартовая цена объявленного аукциона — 26 млн рублей. Новое здание театра планируется возвести на Уральском проспекте, 80 на ГГМ. Он будет находиться недалеко от школы № 100.

В Нижнем Тагиле возобновил работу электробус

«УралПолит.Ru» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, УралПолит.Ru. Сегодня в Нижнем Тагиле возобновил работу электробус «Генерал». Об этом сообщается в официальной группе «Тагильский трамвай» в социальной сети «ВКонтакте».

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Нижний Тагил

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net