Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2024

«Беру на себя всю сложную работу: никто не хочет резать лук». Анфиса Чехова рассказала о новой кулинарной программе в шоу «УТРО. ТНТ»

0
«Беру на себя всю сложную работу: никто не хочет резать лук». Анфиса Чехова рассказала о новой кулинарной программе в шоу «УТРО. ТНТ»

Телеведущая стала гостьей утреннего эфира телеканала

 

«УТРО. ТНТ» – одна из самых позитивных и полезных утренних программ на российском ТВ. Каждый будний день ведущие шоу будят зрителей хорошим настроением, интересными новостями, полезными лайфхаками и звездными гостями. Гостьей сегодняшнего эфира стала телеведущая Анфиса Чехова. 

Анфиса рассказала, что совсем недавно дебютировала на кухне телеканала «ТВ-3» в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой». Звёздные гости приходят на кухню программы и вспоминают свои самые любимые блюда из детства. Вместе с ними Анфиса Чехова пытается воспроизвести тот самый вкус и приготовить любимое детское блюдо гостя. Но оно не всегда получается таким, каким должно быть. 

«Иногда у нас получаются ужасные блюда, но нам приходится их есть. Но мы стараемся не врать зрителю: не получилось – значит, не получилось! Едим то, что приготовили», – призналась Анфиса.

Также ведущая рассказала, что сначала очень сильно волновалась, так как за 27 лет работы на ТВ «Вкусно с Анфисой» – первое кулинарное шоу, в котором Чехова выступает в роли ведущей. 

«Мало того, что я командую, что надо делать или резать, я еще беру на себя всю сложную работу. Потому что лук никто не хочет резать, чеснок никто не хочет давить. При этом соображаю, какую кастрюлю достать, плачу! Это такая многозадачность! То есть сначала я была в шоке, но потом освоилась, поднаторела, выучила, что, где лежит и во время съемок второго пула программ - кайфанула!», - рассказала ведущая.

Также Анфиса рассказала, что утром не любит спешить. Залог хорошего дня гостьи – утренняя чашечка кофе без кофеина, чай и какой-нибудь интересный сериал.

Помимо откровений Анфисы Чеховой в утреннем эфире ТНТ психотерапевт Андрей Курпатов рассказал, как избавиться от чувства вины, ветеринар Кирилл Сачков дал полезные советы, как спасти питомцев от клещей, антрополог Станислав Дробышевский объяснил, считали ли бы вас в древности успешным человеком, а Павел Матвеев показал Северные Курилы. 

Смотрите шоу «УТРО. ТНТ» по будням с 7:00 до 9:00!






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Нижний Новгород

Нижегородка заинтересовала прокуратуру из-за нетрадиционных вечеринок для детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net