Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2024

Новости Нижнего Новгорода за 06.04.2024

Что там в IT: релиз «Смуты», ChatGPT без регистрации, крупнейшая камера на 3200 Мп

Trashbox.ru 

Это итоговый дайджест — в формате единой колонки собраны главные отечественные и зарубежные события, крупные технологические анонсы в различных сферах и самые интересные новости за прошедшую неделю.

Читать дальше...

Грибной сезон открыт в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородцы в соцсетях делятся фотографиями первого грибного улова.

Жители Нижегородской области открыли грибной сезон. Фотографии первых грибов любители тихой охоты опубликовали в группе "Грибы и Ягоды НН Нижегородский форум грибников" "ВКонтакте".

Пока нижегородцам попадаются лишь строчки гигантские. Сообщения о них приходят из разных районов Нижегородской области: Павловского, Арзамасского, Борского и других.

При этом многие пользователи пишут, что не стали трогать дары леса... Читать дальше...



Режим повышенной готовности введен на Бору из-за паводка

"В городе N" (Нижний Новгород) 



Режим повышенной готовности введен в Борском округе на случай ухудшения паводковой обстановки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил местный глава Алексей Боровский.

Читать дальше...

Очередная нижегородка стала жертвой мошеннической схемы «Ваш родственник попал в ДТП»

РИА «Время Н» 

Пенсионерка из Нижнего Новгорода стала жертвой мошеннической схемы «Ваш родственник попал в ДТП», об этом сообщили в региональном ГУ МВД России. 78-летняя женщина рассказала полицейским, что ей на телефон позвонила незнакомка, которая представилась ее дочерью. Она сообщила о якобы совершенном с ее участием дорожно-транспортном происшествии. Затем с заявительницей также по телефону связался «адвокат» и сообщил о том, что в результате этого ДТП пострадала беременная женщина. Мошенники убедили... Читать дальше...

«Краснодар» победил в Нижнем Новгороде, «Сочи» отобрал очки у «Ростова»

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 23-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:2 (Алексей Каштанов, 41 пен. — Амар Рахманович, 16, 79 пен.). У гостей полный матч провёл ефремовец Николай Рассказов. У хозяев красную карточку получил Итало (60). «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар» — 3:4 (Николай Калинский, 34, Александр Трошечкин, 40, Илья Кухарчук, 87 — Кирилл Глущенков, 8 в […]

Читать дальше...

«Болельщика не обманешь». Юран поблагодарил фанатов «Пари НН» после игры с «Краснодаром»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер команды «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран высказался о поддержке болельщиков после поражения в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».



Гол Роналдо и ничейная болезнь «Сочи»… Ростов увидел еще один красивый матч

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 23-м туре РПЛ «Ростов» дома поделил очки с «Сочи» (2:2). «Ростов» после трех весенних туров был единственным клубом, который не терял очки в 2024-м. «Сочи» же все три матча чемпионата при новом главном тренере Роберте Морено свел вничью. Особенно впечатлил экспертов второй тайм игры с ЦСКА, в котором черноморцы отыгрались со счета 0:2 и едва не вырвали победу у армейцев. Уже тот поединок показал, что аутсайдер РПЛ стал после зимней паузы другой командой. Новый тренер, новые имена сказались на игре в лучшую сторону. Читать дальше...

Итоги дня в РПЛ: «Краснодар» победил «Пари НН», «Крылья Советов» одолели «Урал»

Forbes.ru 

В субботу, 6 апреля, стартовал 23-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/24. Самарские «Крылья Советов» одержали гостевую победу над екатеринбургским «Уралом», «Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород», «Ростов» и «Сочи» сыграли вничью

Сперцян рассказал, о чём Мусаев попросил игроков «Краснодара» в перерыве матча с «Пари НН»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал о разговоре команды с главным тренером Мурадом Мусаевым в перерыве матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (4:3).


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Тренер «Краснодара» Мусаев – об игре команды: пока нет целостной картины

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о том, какой из таймов в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» ему понравилась больше.

Законы, вступающие в силу с 7 апреля

Рамблер 

В Нижегородской области появится новый национальный парк. В Нижегородской области на территории Шарангского, Лысковского, Воскресенского, Кстовского и Сосновского муниципальных округов, а также городских округов Воротынский, Перевозский, Бор и Арзамас будет…

«Локомотив» в шаге от финала плей-офф КХЛ, «Краснодар» обыграл «Пари НН». Главное к вечеру

Чемпионат.com (футбол) 

«Локомотив» выиграл третий матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина с «Трактором», «Краснодар» сломил сопротивление «Пари Нижний Новгород» в выездном матче РПЛ, определились полуфинальные пары мужской волейбольной Суперлиги.

Тренер клуба РПЛ назвал судей опоссумами после поражения от «Краснодара»

Lenta.ru 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Сергей Юран в подтрибунном помещении раскритиковал бригаду арбитров во главе с Евгением Булановым, обслуживавшую матч 23-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара». «Так и будет футбол загнивать. Посмотрите повтор на планшете. Опоссумы!» — прокричал Юран.

Просматривали в Нижнем Новгороде 06.04.2024

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введен на землях лесного фонда Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Нижний Новгород

Необычное явление заметили в небе над Нижнем Новгородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net