Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Февраль
2021

Топ-5 скандалов с Алексеем Паниным

Федеральное агентство вспоминает все выходки актера.

Москва, 27 февраля. Популярный актер Алексей Панин, после серии скандалов со своим участием, покинул Россию и сейчас живет в Испании. Сегодня он выложил очередную публикацию, где обратился к россиянам. 

«Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни. Забудь прошлое, оно несет печали, не думай о будущем, оно несет тревоги.
Многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.
Очень важно полностью отдавать себя текущему моменту, а не ждать, пока наступит следующий. Необходимо полностью погружаться и наслаждаться тем, что происходит в настоящую минуту», — подписал он публикацию.

Стоит заметить, что на фотографии актер абсолютно голый. Для него такие выходки не редкость. Федеральное агентство новостей составило топ-5 его «скандалов». Алексей  регулярно шокирует публику эпатажными выходками. Число случаев, когда актер оскорблял кого-то вербально, в том числе с использованием ненормативной лексики посчитать сложно. 

Секс-скандалы с участием звезды "Жмурок" также не редкость. Стоит вспомнить о случае с собакой и ногой. Также Панин знаменит пьяными драками, прогулками в голом виде, открытыми признаниями в бисексуальности и долгой тяжбой с бывшей партнершей Юлией Юдинцевой за опеку над дочерью Аней.

Крымский мост

19 августа 2018 года,  актер со скандалом покинул самолет, на котором должен был лететь в Москву, а затем поцеловал Крымский мост со словами «Спасибо вам, Владимир Владимирович». 

На ролике Панин, находясь на Крымском мосту, покидает автомобиль и целует асфальт на мосту. 

«Это тот самый Крымский мост!», — заявляет он и  благодарит президента России Владимира Путина за строительство моста. После хвалебных речей, он поднимает руки вверх и убегает. В последней части видео актер, двигаясь по мосту на автомобиле, продолжает благодарить  президента за счастливое детство.

Драка в очереди кафе

В  2011 году Панин, находившись в одном из кафе в Нижнем Новгороде, обиделся, что его не узнали в очереди и не пропустили, учинил драку.

Мастер шеф 

В 2012 в другом заведении, в Москве актер учил шеф-повара как правильно готовить карбонару.  В этот раз обошлось без драки. 

Передумал угощать

В 2013 году, находясь на отдыхе в Туапсе, актер сначала угостил всех гостей бара виски на восемь тысяч рублей, а проснувшись утром, забыл об этом и разнес все, что попалось ему под руку. Под раздачу попали платежные терминалы и компьютер. 

Против Панина завели уголовное дело, но до суда так и не довели. Скандал уладили. 

Гастроли в Приамурье

В 2020 году в Благовещенске скандальный артист попал в отделение полиции за дебош в одном из развлекательных комплексов города. Кроме того он отметился и в другом городе региона. В Свободном на него так же был составлен протокол после того как Панин начал бить посуду. 

Как следует из протокола, Алексей разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Кроме того, алкоголь из разбитых бутылок залил аппаратуру, которая вышла из строя. В Благовещенске Панина доставили в отделение полиции, но протокол составлен не был за примирением сторон. 

Регион вздрогнул от нашествия Панина. В Белогорске он разгромил свой номер и пошел гулять по городу голым. 

ГТА в Алуште

В 2013 году машина Панина в крымской Алуште скатилась назад на подъеме и врезалась в авто, ехавшее позади. При этом Панин, обвинив невиновного водителя, ударил его и скрылся с места ДТП.

Алексей Панин прокомментировал ситуацию так:

«Водитель был крымским татарином», — заявил он 

Спектакль в Феодосии он в тот вечер не сыграл. Крымскотатарская община не оценила нрава актера. 

Популярные видео, на котором Панин разгуливает по улице в женском белье, а также видео его особых отношений с животными взорвали сеть. Но к скандалам отнести их сложно.

Сам актер считает, что большинство инцидентов с его участием выдумано или раздуто СМИ

«80 процентов того, что говорят обо мне в прессе, вранье», — говорил он в интервью.

 






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нижний Новгород

Трамвай №11 вновь запустят в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net