Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 17.06.2022

Женщина скончалась в ДТП около Кстова

360° Подмосковье 

ДТП произошло в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

Ипотека под 0%. Кто сможет получить?

«Выберу.ру» 

Ставки по льготным ипотечным программам хоть и ниже рыночных, но всё ещё «кусаются». Поэтому ДОМ.РФ совместно с ВТБ при поддержке региональных властей запустят социальную ипотеку. Кредиты будут «фактически беспроцентными».

Представители Северной Осетии участвуют в конкурсе «Большая перемена»

Nia-kavkaz.ru 

Свыше 16 тысяч человек из Северной Осетии зарегистрировались во Всероссийском конкуре «Большая перемена» – проекте Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».



Максимум для чемпиона: на пути к титулу не исключён 51 матч

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

БАСКЕТБОЛ. Единая лига ВТБ

Состоялся Совет Единой Лиги ВТБ, на котором были утверждены состав участников, формат и регламент чемпионата-2022/23. Прежде чем перейдём к главным новостям, отметим, что дорога к триумфу на сей раз может оказаться очень долгой - в календаре победителя и финалиста турнира теоретически значится 51 матч: 32 в регулярном чемпионате и 19 - в плей-офф.

Состав участников: дюжина и два новичка

В регулярном чемпионате примут участие 12 команд. Это представляющие Россию... Читать дальше...

Павловская птицефабрика наладит производство кормов для рыб за 350 млн рублей

SoyaNews 

Агрофирма «Павловская» (входит в холдинг «Русское поле», выпускает продукцию под брендами «Павловская курочка» и «Дивеевское») вложит 350 млн руб. в запуск производства кормов для рыбы. Соглашение о сотрудничестве при реализации проекта подписали генеральный директор предприятия Антон Романов и глава Нижегородской области Глеб Никитин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).


Читать дальше...

«Агат» запланировал проекты в сфере сельского хозяйства стоимостью 10 млрд рублей

SoyaNews 

Группа компаний «Агат», больше известная как крупный автодилер, планирует до 2026 года вложить 10 млрд руб. в аграрные проекты в Нижегородской области. Соответствующее соглашение между региональным правительством и предприятием было подписано на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).


Читать дальше...

Жалобы пропали в тюрьме // Осужденный за мошенничество и взятки экс-депутат Александр Глушков добился права на апелляцию

Коммерсантъ FM 

Нижегородский областной суд восстановил сроки апелляционной жалобы на приговор бывшему депутату регионального парламента Александру Глушкову. Прошлой осенью его вместе с братом, бывшим муниципальным депутатом Владимиром Глушковым, осудили на длительные сроки за мошенничество с реконструкцией местной автостанции и получение взяток. Александр Глушков пытался оспорить приговор, но его жалобы потерялись где-то в следственном изоляторе, а сроки обжалования вышли. Осужденные не признают вины и просили... Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали, где будет жарче и холоднее всего в июле

«Российская газета» (Digital RG) 

По словам синоптика, выше нормы в июле температура будет на севере европейской территории, кроме Псковской, Новгородской и Ленинградской областей, на севере Поволжья - в Кировской области, Пермском крае и в Предуралье, а также в Нижегородской области, Татарстане

Разрушенные вандалами могилы ветеранов Великой Отечественной войны восстановят в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Разрушенные вандалами на кладбище в Дзержинске могилы участников Великой Отечественной войны Владимира Алексеевича и Марии Степановны Булычевых будут восстановлены. Об этом ИА «Время Н» сообщили в Нижегородском региональном отделении «Единой России». Напомним, что о случае варварства стало известно 14 июня. Как сообщалось в социальных сетях, с могилы ветеранов и соседнего захоронения с помощью техники были срезаны металлические цепи. После случившегося в Дзержинске создали рабочую группу с... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 17.06.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Нижний Новгород

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net