Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 05.06.2022

Нижегородка хотела забронировать столик в кафе и осталась без денег

РИА «Время Н» 

31-летняя жительница Бора стала жертвой мошенников. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области, женщина хотела отпраздновать свой день рождения, забронировав столик в одном из кафе. Для этого в одной из соцсетей она в переписке с администратором договорилась о брони. На указанный в сообщении счёт перевела 3 тысячи рублей. На следующий день пришёл ответ, что свободные столики в кафе на указанную дату отсутствуют и предоплата будет возвращена. Однако деньги заявительнице так и не поступили. Читать дальше...

Волгоградка Рясова стала вице-чемпионкой России в дуатлоне

Vpravda.ru 

В Нижнем Новгороде прошли чемпионат и первенство России по триатлону в дисциплине дуатлон. Серебро среди женщин завоевала Валентина Рясова, с этого года выступающая за Волгоградскую область. Дистанция дуатлона состояла из 3 этапов: бег 7 км, велогонка 30 км и бег 3,5 км.

Читать дальше...



Cells — наш криптовалютный ответ SWIFT

Блог сайта «omsk» 

В Нижнем Новгороде на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2022) исполнительный директор корпорации «Ростех» Олег Евтушенко представил систему CELLS. Это – разработка компании«РТ-Техприемка», призванная заменить международную межбанковскую систему передачи информации и совершения платежей SWIFT. В результате враждебных мер Запада, вызванных всем известными событиями, от последней уже отключены, в частности, «Сбербанк» и «Россельхозбанк» и ряд других […]

Читать дальше...

Волгоградец Асеф Чопуров впервые выиграл титул чемпиона России по ММА

Vpravda.ru 

В Астрахани 5 июня завершился чемпионат России по смешанным боевым единоборствам. На турнире, проходившем на площадке СК «Звездный», были разыграны 10 комплектов наград среди мужчин и в 6 весовых категориях среди женщин.

Читать дальше...



Девелоперы оживят рынок туристической инфраструктуры в России

PR works 

Специалисты DUGA Real Estate Branding изучили динамику внутреннего и внешнего туризма за последние пять лет и выяснили, что рынок накопил огромный отложенный спрос, который делает его привлекательным для новых игроков. 

Читать дальше...

Большинство читателей ИА «Время Н» собираются посещать массовые мероприятия

РИА «Время Н» 

Более 50% участников опроса, организованного ИА «Время Н» в соцсети «Вконтакте», готовы посещать культурно-массовые мероприятия в Нижнем Новгороде. При этом чуть более 12% респондентов обязательно будут посещать мероприятия. Немногим более 17% пойдут на них в случае благоприятной погоды. Столько же человек посетят только бесплатные мероприятия. 7.32% опрошенных сделают это, если не потребуется предварительная регистрация. Около 27% участников опроса не любят культурно-массовые мероприятия.... Читать дальше...

Милана Тюльпанова отреагировала на третью свадьбу Кержакова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывшая супруга тренера Александра Кержакова, блогер Милана Тюльпанова, прокомментировала новости о его третьей женитьбе. Знаменитая блондинка вспомнила, что у нее по факту не было свадьбы с экс-нападающим «Зенита». Третьей женой Кержакова стала продюсер Евгения Ледащева. Тренер ФК «Нижний Новгород» устроил пышный праздник в честь свадьбы. Этот факт удивил Тюльпанову, с которой у бывшего футболиста все прошло по-другому. «Думаете, у меня была с ним свадьба? По факту ее не было», — возмутилась блогер, отреагировавшая на новый брак экс-мужа. Читать дальше...

Возможной причиной оползня на Окском съезде в Нижнем Новгороде стал засор в ливнёвке

Блог сайта «Царьград» 

К такому мнению пришли сотрудники "Управления инженерной защиты города", выехавшие на место и обследовавшие территорию, на которой сошёл оползень. Также там работают специалисты аварийно-спасательного отряда, муниципального предприятия "Ремонт и эксплуатация дорог", Советской районной администрации и сотрудники ГИБДД.

Читать дальше...

Водопад снова забил на Окском съезде спустя два года

РИА «Время Н» 

Мощнейший поток воды хлынул со склона Окского съезда на автомобильную дорогу в Нижнем Новгороде вечером 5 июня. Видео водопада с грязевыми потоками опубликовали очевидцы в соцсетях. Вода лилась со стороны ЖК «Маршал Град». В какой-то момент оползневые процессы достигли критической отметки, что даже пришлось на время перекрывать трассу. Некоторые пользователи соцсетей посчитали, что причиной схода грунта стало строительство на склоне. Однако, по информации ГО ЧС по Нижнему Новгороду, наиболее... Читать дальше...

Предварительная причина схода грязевого потока на Окском съезде – засор в камере ливневой канализации

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье - Предварительная причина схода грязевого потока на Окском съезде – засор в камере ливневой канализации.

Как сообщили специалисты МКУ "Управление инженерной защиты территорий города Нижнего Новгорода", это было установлено в ходе обследования территории.

Как сообщили специалисты городского Управления ГО и ЧС, на месте работают сотрудники аварийно-спасательного отряда, МП "РЭД", администрации Советского района, сотрудники ГИБДД.

"По... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Где-то... В Нижнем Новгороде.

B17.ru 

С 4 по 9 июня, я в отпуске. В Нижнем Новгороде☺Сегодня второй день. Вчера были на Большой Покровской улице. На ней только пешеходная дорога. Много кафешек, лавочек, красивых зданий. Фото позабыла сделать. Смешных скульптур. Очень тёплая и ласковая энергетика ????Попили чайку, пошли на набережную. Потом на кораблик. Потом снова погуляли по набережной. Были очень удивлены количеству кальянов стоящих на улице. И громкой музыке. Но всё было достаточно гармонично и красиво. Красивый цветной музыкальный фонтан... Как оказалось... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 727Г...749Г Москва - Нижний Новгород "Ласточка"

Rail-Club.ru 

serg:
13 февраля 2022 года у Ласточки 733Г отправлением в 17:55 из Нижнего в Москву первый вагон оказался в голове состава (раньше всегда было наоборот). Проводница сказала, что так до март будет...
Может это как-то связано с этим - viewtopic.php?f=5&t=16501 ?

Читать дальше...

В мэрии назвали предварительные причины грязевого потока на Окском съезде в Нижнем Новгороде

Рамблер 

Предварительной причиной схода грязевого потока на Окском съезде может быть засор в камере ливневой канализации. Об этом сообщили специалисты МКУ «Управление инженерной защиты территорий города Нижнего Новгорода».

Установлена предварительная причина схода грязевого потока на Окском съезде

НИА "Нижний Новгород" 

Установлена предварительная причина схода грязевого потока на Окском съезде. Об этом сообщили специалисты МКУ "Управление инженерной защиты территорий города Нижнего Новгорода", которые выехали на место и обследовали территорию.

Читать дальше...

Экс-футболист "Зенита" Александр Кержаков пышно отметил свадьбу в Петербурге

Блог сайта «Царьград» 

Несмотря на то, что Александр последние месяцы живет в Нижнем Новгороде, свадьбу играли в Петербурге на Крестовском острове. Кержаков устроил пышное торжество, на котором собралось несколько десятков гостей. Несмотря на то, что мероприятие решили скрыть, в Сети все равно нашли несколько фото и видео.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 05.06.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Нижний Новгород

ИИ на ручном приводе // Максим Буйлов о том, как искусственный интеллект создает людям рабочие места

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net