Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июнь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 17.06.2022

Нижегородская делегация подписала на ПМЭФ 25 соглашений на 240 млрд рублей

Блог сайта «newsnn» 

Сделки касались разных сфер, от культуры и туризма до крупных инвестпроектов. По предварительным оценкам, общая сумма привлекаемого финансирования будет составлять около 240 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Мантуров рассказал о планах возродить автомобильные бренды «Волга» и «Победа»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России существуют планы возрождения автомобильных брендов «Волга» и «Победа», существовавших в советское (первый из них — и в постсоветское) время. Об этом рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в интервью телеканалу РБК.

Читать дальше...

Министр Мантуров анонсировал производство «Волги» и «Победы»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что в России собираются возобновить производство автомобильных брендов «Волга» и «Победа». Об этом сообщает Газета.ru.

Читать дальше...



Рыбчинский: Рад оказаться в Нижнем Новгороде

Fclmnews.ru 

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский на правах аренды перешел в ФК «Пари Нижний Новгород». Соглашение будет действовать до конца сезона-2022/2023. — Я рад оказаться в Нижнем Новгороде, — рассказывает Дмитрий. — Хочу приносить пользу и помогать команде выигрывать, с нетерпением жду начало сезона. Команда здесь боевая, с характером. В прошлом сезоне нам было нелегко играть с нижегородцами, честно вам признаюсь. С Михаилом Михайловичем Галактионовым я работал в молодежной сборной. Читать дальше...



Вячеслав Кротов и Дмитрий Рыбчинский перешли в «Пари Нижний Новгород»

РИА «Время Н» 

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» подписал контракты с двумя новичками. Как сообщает пресс-служба клуба, состав нижегородского коллектива пополнили 29-летний нападающий Вячеслав Кротов и 23-летний полузащитник Дмитрий Рыбчинский. Вячеслав Кротов начал футбольную карьеру в 2011 году в астраханском «Волгаре». Затем футболист перешел в московский «Спартак». С 2015 года форвард выступал за «Уфу», в составе которой провел 167 матчей, забив 14 голов и сделав 17 голевых передач. Контракт с игроком подписан на два года. Читать дальше...

Глава Минпромторга Мантуров заявил о планах возродить производство автомобилей «Волга» и «Победа»

Блог сайта «Daily Storm» 

Возможные сроки начала производства он не уточнил

Глава Министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что в РФ могут возродить производство автомобилей «Волга» и «Победа». При этом министр допустил реализацию этих проектов не только в Нижнем Новгороде, но и на других площадках страны.


«Могу приоткрыть чуть-чуть те планы, которые есть у нашего автопрома. Это, во-первых, что уже не секрет то, что будет производиться «Москвич» <…> У коллег есть планы возрождения бренда «Волга» или «Победа» или и то... Читать дальше...

Нижегородские автомобильные бренды "Волга" и "Победа" планируют перезапустить в России

Блог сайта «Царьград» 

Выпускавшиеся на Горьковском автозаводе "Волги" и "Победы" вскоре вновь могут начать производить в России. Об этом заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, передаёт издание "РИА Новости".

Читать дальше...

Мантуров: Россия может возобновить производство «Волги» и «Победы»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Производство автомобильных брендов «Волга» и «Победа», существовавших в годы Советского Союза, намерены возобновить в России. Такое заявление сделал министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Глава Минпромторга Мантуров объявил о планах возобновить производство машин "Волга" и "Победа"

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил в интервью РБК, что в России собираются возобновить производство автомобильных брендов "Волга" и "Победа".

Читать дальше...

Экс-наставник "Пари НН" Кержаков: готов рассматривать любые предложения о работе тренером

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-наставник футбольного клуба "Нижний Новгород" (сейчас "Пари НН") Александр Кержаков заявил, что рассмотрит любые предложения по продолжению тренерской карьеры. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Михаил Галактионов: Надеемся, что Рыбчинский придаст новый импульс развитию «Нижнего Новгорода»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Михаил Галактионов прокомментировал аренду полузащитника Дмитрия Рыбчинского у «Локомотива». — Мы рады приветствовать Рыбчинского. Мы хорошо знаем его игровые качества. Он выступал за молодежную сборную России и был в расширенном списке национальной команды страны. Дмитрий профессионально и ответственно относится к своему делу, у него есть огромное желание расти и прогрессировать вместе с нашей командой, и мы очень надеемся, что он придаст новый импульс развитию клуба... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Думали, что хлам: как в речном училище сохранили картину известного советского художника

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Не так давно по рабочим делам мне пришлось побывать в кабинете проректора Волжского государственного университета водного транспорта и начальника Нижегородского речного училища имени И.П. Кулибина Дениса Николаевича Костюничева. Первое, что бросилось в глаза – большая картина, висящая на видном месте. Она называется «Попов демонстрирует адмиралу Макарову первую в мире радиостанцию»… Речь идёт о встрече двух легендарных русских героев – изобретателя радио Александра Попова и адмирала Степана Осиповича Макарова... Читать дальше...

25 соглашений подписала делегация Нижегородской области на ПМЭФ-2022

РИА «Время Н» 

25 соглашений в сферах культуры, туризма, сельского хозяйства, реализации инвестпроектов и межрегионального сотрудничества подписали губернатор Глеб Никитин и делегация Нижегородской области на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022). Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе регионального правительства. По предварительным оценкам привлекаемое финансирование по заключенным соглашениям может составить 240 млрд рублей. «Многие соглашения посвящены совершенно конкретным инвестиционным проектам... Читать дальше...

Кержаков о работе в РПЛ или ФНЛ: «Я готов рассматривать любые предложения»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Кержаков прокомментировал свое будущее.

В прошлом сезоне 39-летний тренер работал в «Нижнем Новгороде», однако контракт с ним продлен не был.

«Возглавить команду в ближайший месяц? Не думаю, что этот вопрос ко мне. Я не могу отвечать за другие команды. Пока переговоров нет.

Конечно, я неоднократно говорил о желании продолжить работу. Предпочтение РПЛ или ФНЛ? Я готов рассматривать любые предложения», – сказал Кержаков.

Кержаков заслужил новый контракт в «Нижнем». Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 17.06.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Окружной турнир по баскетболу прошел в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Мощная магнитная буря может спровоцировать северное сияние в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Нижний Новгород

Женщина-водитель из Навашинского района сбила пешехода и чуть не осталась без машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net