Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Ноябрь
2022

Новости Невинномысска за 30.11.2022

Путин озадачил кабмин ростом зарплат бюджетников и созданием технопарков

«Вести» 

Президент 30 ноября поручил правительству уже в январе 2023 года провести индексацию зарплат работникам бюджетной сферы. Этот вопрос стал одним из главных на совещании, которое Владимир Путин в режиме видеоконференции провел с членами кабинета министров. Глава государства заявил, что финансовая помощь тем регионам, которые в ней нуждаются, тоже должна быть выделена в начале будущего года.

В общежитии Невинномысска дали отопление

Stv24.tv (Ставрополь) 

В подвале дома заменили сломавшийся насос. В Невинномысске восстановили подачу тепла в общежитии на улице Гагарина 59Б, где отопления не было с начала отопительного сезона. Как рассказала корреспонденту телеканала «СвоёТВ» замруководителя управления ЖКХ администрации Невинномысска Наталья Безгуб, проблема была в сломанном тепловом насосе. «Администрация города в поисках способов решения этого вопроса обратилась в фонд капитального […]

Читать дальше...

Глава Ставрополья: в регионе в 2024 году откроют первый в России экотехнопарк

Stv24.tv (Ставрополь) 

Площадка обеспечит потребности СКФО в переработке отходов. В Ставропольском крае в 2024 году начнёт работу крупнейший в СКФО экотехнопарк для переработки вторсырья. Об этом на совещании в режиме видеоконференции президенту России Владимиру Путину рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Строительство в крае экотехнопарка, являющегося экологически безопасным объектом, даст возможность закрывать потребности в переработке твердых отходов всех […]

Читать дальше...



В Невинномысске окончено расследование уголовного дела о серии краж

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 (кража), ч.2 ст. 325 (похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа) УК РФ.

Войсковой священник Георгий Сморкалов выступил на семинаре по изучению истории и культуре казачества в духовных школах

Шахтинские известия 

Войсковой священник Всевеликого войска Донского Георгий Сморкалов выступил с докладом на семинаре, организованном Синодальным комитетом по взаимодействию с казачеством совместно с Учебным комитетом Русской Православной Церкви.

Читать дальше...

План доходов от аренды имущества в Невинномысске перевыполнили на 2%

Stv24.tv (Ставрополь) 

В бюджет города поступило 102% запланированных средств. В Невинномысске план доходов от аренды имущества перевыполнен на 2%. В городской бюджет к концу ноября 2022 года поступило 19,4 миллиона рублей, что составило 102% от запланированных доходов. Об этом 30 ноября сообщили в пресс-службе администрации города. «Посредством телефонной связи и смс-информирования проводилась ежемесячная работа с арендаторами имущества […]

Читать дальше...

Ставропольский шоурум собираются открыть в Иране

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Тегеране планируют открыть специальную зону для презентации продукции Ставропольского края. Об этом сообщили в региональном министерстве экономического развития.



Краевая благотворительная ёлка на Ставрополье пройдёт в трёх городах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это Ставрополь, Невинномысск и Пятигорск. В Ставропольском крае на краевую благотворительную губернаторскую ёлку пригласят более 3,4 тысячи детей. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщила замминистра образования Ставропольского края Диана Рудьева. Она также добавила, что ёлка в этом году пройдёт в трёх городах. «Краевая благотворительная ёлка ежегодно принимает более 3 400 детей. Сюда попадают дети в […]

Читать дальше...

На развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры Ставрополья направят 4,3 млрд рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Крупные проекты профинансируют за счёт федеральных и региональных средств. Это позволить обеспечить качественной питьевой водой сотни тысяч людей, рассказал глава минЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин.

SUNLIGHT расширил сеть до 500 магазинов

Ювелирная сеть «SUNLIGHT» 

30 ноября 2022 года. Москва. Россия – Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT открыла свой юбилейный 500-ый магазин. Новая торговая точка распахнула двери в ТРЦ «MEGA Berezka» в Южно-Сахалинске, став третьим магазином в городе.

Читать дальше...

Пьяный водитель без прав устроил ДТП с пострадавшим в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

От медосвидетельствования бесправник отказался. В Невинномысске 30 ноября около 00:30 на улице Степной пьяный мужчина без водительских прав на Infinity G35 на большой скорости вылетел на встречную, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2108. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. «В результате 55-летний водитель отечественного автомобиля с множественными переломами и травмами доставлен в больницу. […]

Читать дальше...

Нетрезвый бесправник на Infiniti спровоцировал ДТП с пострадавшим в Невинномысске

1777.ru (Ставрополь) 

23-летний водитель Infiniti G35, двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением и выехал на «встречку», где в лоб столкнулся с «ВАЗ-2108». Водитель отечественного авто попал в больницу в тяжёлом состоянии.

Просматривали в Невинномысске 30.11.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Невинномысск

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net