Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Ноябрь
2022

Новости Невинномысска за 25.11.2022

Водитель маршрутки в Невинномысске нахамил упавшей в обморок пассажирке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Невинномысска пожаловался на чёрствость водителя маршрута № 102Е. По словам очевидца, мужчина игнорировал просьбы остановить автобус, когда одна из пассажирок стала терять сознание, и потребовал плату за проезд у неё и вызвавшегося ей помочь прохожего. Инцидент прокомментировали в миндоре.

Жители Невинномысска приняли участие в эко-пятнице

Stv24.tv (Ставрополь) 

Привели в порядок улицу Гагарина и бульвар Мира. Жители Невинномысска 25 ноября вышли на улицы города и приняли участие в эко-пятнице. Активисты, студенты и работники организаций убрались на прилегающих территориях, а также на улице Гагарина и бульваре Мира. Об этом 25 ноября сообщили в пресс-службе администрации города. «Собрали листву и мусор, почистили прибордюрные части и […]

Читать дальше...



Глава РЭО Буцаев: К 2030 году в два раза сократится объем ТКО на мусорных полигонах

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Гендиректор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев рассказал в своей публикации в издании РБК о необходимости создания перерабатывающих мощностей.

«Понимаем, за что боремся»: детские письма передают бойцам через «Солдатский привал» в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье было создано четыре «Солдатских привала». К приёму посетителей палатки открыты круглосуточно: здесь военнослужащие могут взять провизию и подкрепиться горячим обедом. Также сюда приходят многочисленные письма от детей.

В округе Ставрополья нашли учебные мины

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специалисты проверили найденные ранее мины возле бывшей воинской части в Кировском округе. Как сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, это оказались муляжи для проведения тренировочных заданий. Сейчас ситуация находится на контроле.

Солдатские привалы на Ставрополье дополнят вагончиками для отдыха и обогрева бойцов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предложение найти замену палаткам «Солдатского привала» в Невинномысске поступило в ходе прямой линии губернатора края 25 ноября. По словам неравнодушной жительницы Ставрополья, в холодное время года они будут продуваться, бойцы будут мёрзнуть и не смогут полноценно отдохнуть.



Завод по производству сэндвич-панелей расширит производство на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Весной текущего года невинномысское предприятие по выпуску сэндвич-панелей начало работу по переходу на отечественный бренд, пришедший на смену ирландской компании. В региональном минэкономразвития отмечают, что, помимо ребрендинга, завод планирует провести расширение производства.

Глава Ставрополья: солдатские привалы в крае оснастят стационарными вагончиками

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вагончиками заменят палаточные пункты. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что солдатские привалы в регионе оснастят стационарными вагончиками, которыми заменят палаточные пункты. Об этом глава края сообщил в ходе «Прямой линии» в социальных сетях в ответ на обращение местной жительницы, отметившей продуваемость палаток в Невинномысске. «Сейчас мы закупаем стационарные вагончики, всё это будет надёжно, непродуваемо и […]

Читать дальше...

Подачу тепла восстановили в общежитии Невинномысска после проверки прокуратуры

Stv24.tv (Ставрополь) 

Управляющая компания не реагировала на жалобы жильцов. В общежитии по улице Гагарина в Невинномысске восстановили тепло- и водоснабжение после вмешательства прокуратуры. Управляющая компания не реагировала на жалобы жильцов и не провела своевременную замену циркуляционного насоса, который был повреждён по вине УК. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края. «В октябре […]

Читать дальше...

Тепло и горячую воду вернули в общежитие Невинномысска после вмешательства прокуратуры

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В одном из сюжетов регионального телевидения появилась история жильцов общежития, расположенного в Невинномысске по улице Гагарина, 59б. Люди жаловались на отсутствие в доме тепла и горячей воды. Прокурор Ставропольского края Юрий Немкин поручил незамедлительно организовать проверку этих данных.

За полчаса — ни одной фуры. Станет ли бесполезным второй весовой пункт на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Этим летом на Ставрополье прогремела история «бесполезного» весового пункта больше чем за 50 млн. Фуры с превышением веса могли его просто объехать по другой дороге. Однако сейчас в том же районе строят второй пункт, который рискует стать тратой денег впустую. В подробностях разбирался NewsTracker.

Мертвую землю оставили на Ставрополье после ремонта дороги за 370 млн. Фоторепортаж

NewsTracker.ru 

При ремонте федеральной трассы в Кочубеевском округе на утилизацию отходов подрядчику было выделено свыше 5 млн рублей, дорожные работы на участке завершены год назад, а вот свалка по-прежнему на месте, выяснил NewsTracker.

Деятельность наркопритона пресекли в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Местный житель систематически предоставлял свою квартиру для незаконной деятельности. Полиция Невинномысска задержала 51-летнего мужчину, который организовал наркопритон в своей квартире. Об этом 25 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «При обследовании квартиры жителя Невинномысска полицейские изъяли шприцы со следами наркотического средства синтетического происхождения, что подтвердила проведенная экспертиза», — заявили в ведомстве. […]

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры восстановлены жилищные права граждан, проживающих в общежитии, расположенном по ул. Гагарина г. Невинномысска

Прокуратура РФ 

Напомним, 17 ноября текущего года по поручению прокурора Ставропольского края Юрия Немкина незамедлительно была организована проверка по сведениям, изложенным в сюжете регионального телевидения о том, что жители общежития, расположенного в г. Невинномысске по ул. Гагарина 59 «Б», жалуются на ненадлежащие жилищные условия, а именно на отсутствие теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Невинномысск

Ликвидировать пожар на рынке в Невинномысске удалось к 2:00 ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net