Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Ноябрь
2022

Новости Невинномысска за 16.11.2022

Жители одного из общежитий Невинномысска пожаловались на жилищные условия

Stv24.tv (Ставрополь) 

В здании ни разу не проводился капитальный ремонт. В одном из общежитий Невинномысска на улице Гагарина 59Б  уже третий месяц нет отопления и горячей воды. Как рассказали корреспонденту телеканала «СвоёТВ» местные жители, по информации жилищной инспекции, из строя вышел насос, однако когда его смогут починить им не сообщили. «Мы приняли дом с проблемами, которые самостоятельно […]

Читать дальше...

Смертность на дорогах Ставрополья снизилась почти на 9% в 2022 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжается реализация мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения. Количество смертельных аварий сократилось на 8,8%, сообщили в управлении пресс-службы и информационной политики правительства и главы региона.



В Орле прорабатывают эвакуацию школьников в храмы, кинотеатры и ТЦ

ИА REGNUM 

Возможность эвакуации учеников школ Орла в здания торговых центров, кинотеатров и храмов прорабатывают в Орле. Об этом 16 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе орловского горсовета.

Читать дальше...

Состоялось заседание постоянной комиссии по взаимодействию с Русской Православной Церковью Совета при Президенте РФ по делам казачества

Skvk.org 

16 ноября в режиме ВКС состоялось очередное заседание постоянной комиссии по взаимодействию с Русской Православной Церковью в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества. Работу заседания возглавил председатель Комиссии, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Участниками стали референт Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров, […]

Новые мосты, гидропосты и торговые точки: власти Ставрополья отчитались о работе в 2022 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Итоги работы, реализованные проекты и планы на 2023–2025 годы обсудили главы министерств Ставропольского края в среду, 16 ноября, на заседании правительства региона под председательством губернатора Владимира Владимирова. Специалисты говорили о потенциале и динамике развития отраслей.

Во втором за день городе на Ставрополье эвакуировали школы и детские сады

ИА REGNUM 

В городе Невинномысске Ставропольского края проведена срочная эвакуация школьников и воспитанников детских садов. Причиной стали сообщения о минировании зданий, поступившие 16 ноября в правоохранительные органы, передает корреспондент ИА REGNUM. Об эвакуации и проведении проверочных мероприятий сообщил мэр города Михаил Миненков.

Читать дальше...



Сфера торговли на Ставрополье привлекла 9,4 млрд рублей инвестиций

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае активно развивается розничная торговля. Развивать позитивную динамику позволяет приток инвестиций. Об этом на совещании в правительстве СК рассказала исполняющая обязанности главы комитета пищевой и перерабатывающей промышленности региона Галина Моисеева.

Житель Невинномысска пытался сбыть почти 750 капсул с запрещёнными веществами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Общая масса веществ составила около 600 граммов. В Невинномысске задержали 49-летнего местного жителя, у которого изъяли крупную партию капсул с сильнодействующими веществами, которые он планировал сбыть. Об этом 16 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли почти 750 капсул с порошкообразным веществом, а […]

Читать дальше...

Трёх выходцев из Средней Азии задержали с наркотиками на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае участились случаи привлечения к уголовной ответственности граждан из Средней Азии, сообщает антинаркотическая комиссия региона. Недавно в следственный изолятор отправили жителей Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, подозреваемых в распространении наркотиков.

На Ставрополье полицейские изъяли у местного жителя крупную партию сильнодействующих веществ

МВД России 

Фигурантом уголовного дела о незаконном обороте сильнодействующих веществ стал 49-летний житель Невинномысска, чью незаконную деятельность пресекли сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков невинномысского отдела внутренних дел.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Невинномысск

Момент взрыва на центральном рынке Невинномысска попал на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net