Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Ноябрь
2022

Новости Невинномысска за 17.11.2022

Следователи проводят проверку по факту отсутствия отопления в общежитии Невинномысска

«ФАН» (Riafan.ru) 

СУ СКР по Ставропольскому краю проводит проверку по факту отсутствия отопления и горячей воды в одном из общежитий города Невинномысска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Уголовное дело возбудили из-за отсутствия отопления в общежитии Невинномысска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По информации следствия, при запуске системы теплоснабжения в одном из общежитий Невинномысска был поврежден циркуляционный насос внутридомовой системы теплоснабжения. Оборудование до сих пор не починили, в результате чего жильцы остались без отопления и горячей воды. было возбуждено уголовное дело.

Отсутствием отопления в невинномысском общежитии заинтересовался глава СКР России Бастрыкин

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сюжет об общежитии по улице Гагарина, 59б, в Невинномысске вышел в эфире одного из региональных телеканалов. В сюжете рассказывается о то, что обитатели общежития вынуждены проживать в ненадлежащих условиях. По данному была начата проверка, сообщили в Следственном комитете РФ.



Уголовное дело возбудили из-за оставшегося без тепла общежития в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Следователь СКР осмотрел помещения. В Невинномысске из-за оставшегося без отопления и горячей воды общежития возбудили уголовное дело по поручению главы СУ СКР по Ставрополью. Управляющую организацию подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Также в ситуации усматривают признаки злоупотребления полномочиями. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщила пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. «В […]

Читать дальше...

По материалам проверки прокуратуры города Невинномысска возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности в общежитии, расположенном в г. Невинномысске

Прокуратура РФ 

Ранее сообщалось, что по указанию прокурора Ставропольского края Юрия Немкина прокуратура города Невинномысска проводит проверку по факту отсутствия отопления, горячего водоснабжения и положенного капитального ремонта в общежитии, расположенном в г. Невинномысске по ул. Гагарина 59 «Б».

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело о несоответствии жилищных условий в общежитии Невинномысска предъявляемым требованиям

Блог сайта «Происшествия» 

В эфире регионального телеканала вышел сюжет о том, что в одном из общежитий города Невинномысска не проводился капитальный ремонт, а также на протяжении длительного времени отсутствуют отопление и горячее водоснабжение.

Читать дальше...



В СКР возбуждено уголовное дело о несоответствии жилищных условий в общежитии Невинномысска предъявляемым требованиям

Рамблер 

В эфире регионального телеканала вышел сюжет о том, что в одном из общежитий города Невинномысска не проводился капитальный ремонт, а также на протяжении длительного времени отсутствуют отопление и горячее водоснабжение. …

Глава СКР поручил доложить о проверке общежития без тепла на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отопления и горячей воды в квартирах нет уже третий месяц. Центральный аппарат Следственного комитета России отреагировал на сообщение о требующем капремонта общежитии в Невинномысске, где жильцы оказались без отопления и горячей воды. О ситуации горожане рассказали корреспонденту телеканала «СвоёТВ». После публикации сюжета глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о промежуточных результатах проверки. Об […]

Читать дальше...

Бастрыкин взял на контроль ситуацию в «холодном» общежитии в Невинномысске

«Московский Комсомолец» 

Глава Следкома России Александр Бстрыкин поручил доложить ему о ситуации в Невинномысске, где, по информации СМИ, люди живут в неотапливаемом общежитии без горячей воды

По указанию прокурора Ставропольского края Юрия Немкина прокуратура города Невинномысска проводит проверку по сведениям, размещенным в сети «Интернет», о ненадлежащих жилищных условиях в одном из общежитий, расположенном в г. Невинномысске

Прокуратура РФ 

В аппарате прокуратуры Ставропольского края в ходе мониторинга сети «Интернет» выявлены сведения о том, что жители общежития, расположенного в г. Невинномысске по ул. Гагарина 59 «Б», жалуются на ненадлежащие жилищные условия, а именно на отсутствие отопления и горячего водоснабжения. Кроме того, со слов автора видео-ролика подрядная организация должна была провести капитальный ремонт данного жилого дома в 2021 г., однако капремонт не проведен до настоящего времени.

В трёх города Ставрополья пройдёт акция по сбору вторсырья «Эко-точка»

Stv24.tv (Ставрополь) 

На переработку примут пластик, одежду, бумагу, стекло и металл. В Невинномысске, Пятигорске и Лермонтове пройдёт акция по сбору вторсырья «Эко-точка». Жители трёх городов Ставропольского края смогут сдать полезные отходы в специальных пунктах. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья. «В Невинномысске сдать полезные отходы можно будет в субботу, 19 ноября с 10:00 до 13:00 […]

Читать дальше...

Жителя Невинномысска осудят за удар ножом прохожего на остановке

Stv24.tv (Ставрополь) 

Конфликт между двумя мужчинами произошёл из-за расписания автобусов. В Невинномысске будут судить 46-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство. Как сообщает 17 ноября пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, мужчина ударил ножом случайного прохожего на остановке общественного транспорта. «Между обвиняемым и 36-летним мужчиной произошел конфликт из-за грубого ответа на вопрос о движении автобуса. В […]

Читать дальше...

Мужчину ударили ножом в Невинномысске за грубый ответ прохожему

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Перед судом предстанет 46-летний житель Невинномысска: его обвиняют в покушении на убийство. Подозреваемый напал на незнакомца, грубо ответившего ему на вопрос о транспорте.

Прокуратура города Невинномысска направила в суд уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство, совершенного на остановке общественного транспорта

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Невинномысска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Невинномысске мужчина обвиняется в покушении на убийство прохожего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Председатель СК России поручил представить доклад о промежуточных результатах проверки информации о ненадлежащих жилищных условиях жителей Ставропольского края

Блог сайта «Происшествия» 

В эфире регионального телевидения вышел сюжет о том, что в  одном из общежитий в городе Невинномысске Ставропольского края не проводился капитальный ремонт, в доме отсутствуют отопление и горячая вода.  Следственными органами СК России по Ставропольскому краю по данному факту проводится проверка.

Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 17.11.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Невинномысск

Ликвидировать пожар на рынке в Невинномысске удалось к 2:00 ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net