Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Назрани за 22.12.2022

Пожар выспыхнул на рынке в Назрани после взрыва газа

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Взрыв бытового газа прогремел в одном из магазинов на рынке в городе Назрань. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили в МЧС по Республике Ингушетия.



На рынке в Назрани произошел взрыв бытового газа: кадры последствий

Телеканал «Звезда» 

На рынке в городе Назрань произошел взрыв с последующим возгоранием. Это случилось в магазине на улице Фабричной, об инциденте сообщает МЧС Республики Ингушетия. «В четверг, 22 декабря, спасателям отряда "Эрзи" поступила информация о хлопке газовоздушной смеси с последующим горением в одном из магазинов по улице Фабричная, 13», - говорится в сообщении . Вероятно, хлопок произошел из-за утечки бытового газа. Пожар был вскоре потушен, в результате произошедшего никто не пострадал. Ранее в торговом... Читать дальше...

На рынке в Ингушетии взорвался бытовой газ

Вестник Кавказа 

В четверг, 22 декабря, в одном из магазинов, расположенных на рынке в Назрани, произошел взрыв. Об этом сообщили в министерстве ГО и ЧС Ингушетии. Согласно предварительной информации, после взрыва газовоздушной смеси произошло …

Газ взорвался в магазине на рынке в Ингушетии

Рамблер 

В одном из магазинов на рынке в ингушской Назрани взорвался бытовой газ, сообщает РИА Новости. Взрыв газовоздушной смеси с пожаром произошел в магазине на улице Фабричная.



Сотрудники чрезвычайного ведомства приняли участие в акции сдачи донорской крови

МЧС России 

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» приняли участие в сдачи донорской крови.Сдача крови проходила в Республиканской станции по переливанию крови города Назрань. Донорами были не только мужчины, но и женщины. Заполнив необходимую документацию и пройдя медицинский осмотр, сотрудники чрезвычайного ведомства исполнили свой гражданский долг.

В Назрани участковыми раскрыто хищение одежды и обуви

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Назрань в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках уголовного дела, возбуждённого по ч. 1 ст. 158 УК РФ по факту кражи из магазина спортивной одежды и обуви на общую сумму свыше 14 тысяч рублей, установили и доставили в отдел гражданина, который сознался в совершении данного преступления.

Доверившись дистанционным мошенникам, жительница Ингушетии потеряла 100 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратилась местная жительница с заявлением о том, что ей с разных номеров звонили неустановленные лица, представлявшиеся сотрудниками банковских организаций.

Сестра Лейлы Гиреевой отвергла её обвинения в домашнем насилии

06.Rodina.News (Магас) 

В доме родителей 18-летней жительницы Назрани Лейлы Гиреевой всегда была нормальная обстановка, родственники заботились о девочке и лечили её, а свой поступок она совершила под влиянием посторонних, заявила её сестра Хава Гиреева.

Полиция в Назрани задержала мужчину, находящегося в розыске

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Назрань в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

Житель Назрани потерял почти 150 тысяч рублей, поверив кибермошеннику, выдававшему себя за работника банка

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица путём обмана завладели принадлежащими ему денежными средствами.

В поддержку участников СВО в Ингушетии провели очередную благотворительную акцию

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Акция объединила представителей азербайджанской, таджикской, турко-месхитинской, осетинской, русской, казахской и кабардино-балкарской общин, членов Общественной палаты региона, отделений общественных организаций «Матери России», «Союз женщин России», «Женский диалог», «Комитет по защите прав военнослужащих», «Национальная родительская ассоциация», владельца сети свадебных салонов, директора средней школы города Назрани и других неравнодушных жителей.

Читать дальше...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Назрань

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net