Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Назрани за 07.12.2022



Детонация газа в ТЦ «Таргим» Назрани попала в объектив видеорегистратора

360° Подмосковье 

Момент взрыва газа, который привел к серьезному пожару в торговом центре «Таргим» в Назрани, попал на видео. По Сети разошлись кадры видеорегистратора одного из местных водителей.

Пользователи соцсети после взрыва в Назрани потребовали наказать виновных

Kavkaz-uzel.eu 

Двое из пострадавших при взрыве в торговом центре Назрани находятся в тяжелом состоянии, сообщил Минздрав Ингушетии. Пользователи Instagram* призвали привлечь к ответственности тех, кто обязан был обеспечить безопасность здания.

Председатель СК России поручил доложить о ходе процессуальной проверки по факту происшествия в торговом центре Ингушетии

Блог сайта «Происшествия» 

7 декабря 2022 года в торговом центре Назрани Республики Ингушетия произошли утечка и воспламенение газа. Происшествие имело место в двухэтажном здании с магазинами и офисами. Среди пострадавших есть малолетний ребенок.

Читать дальше...



Момент взрыва в ТЦ в Назрани попал на видео

Lenta.ru 

Момент взрыва торговом центре «Таргим» в Назрани, которая находится в Ингушетии, попал на видео. Ролик, снятый видеорегистратором, опубликовал Telegram-канал Mash Gor. На кадрах видно, как из дверей торгового центра вырывается ударная волна с пламенем. После этого водитель автомобиля тормозит на обочине.

Минздрав Ингушетии рассказал о состоянии пострадавших в ТЦ «Таргим»

Блог сайта «smi.today» 

Четверо пострадавших из-за пожара в торговом центре «Таргим» в Назрани госпитализированы в Ингушскую республиканскую больницу, рассказало министерство здравоохранения региона, 7 декабря сообщает РИА Новости. Как стало известно, среди пострадавших оказался ребенок, который получил ожоги средней степени тяжести. Двое взрослых были доставлены в больницу с тяжелыми ожогами. Напомним, 7 декабря днем в торговом центре «Таргим» в Назрани произошел пожар на площади 400 квадратных метров, вызванный «хлопком газовоздушной смеси». Читать дальше...

Прокурор Республики Ингушетия организовал проверку по факту хлопка газа в торговом доме «Таргим» в г. Назрани

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Ингушетия начато проведение проверки по факту хлопка газовоздушной смеси 7 декабря 2022 г. в торговом доме «Таргим» в г. Назрани.

Спасатели нашли двоих человек под завалами торгового дома «Таргим» в Назрани

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники экстренных служб нашли двоих человек под завалами торгового дома «Таргим» в Назрани. Всего пострадавших при взрыве газа в столице Ингушетии может насчитываться до семи, сообщает источник ФАН.

Пожар в ТЦ в Назрани локализован. Есть пострадавшие

Блог сайта «Авторадио» 

Двое пострадавших при ЧП в торговом центре в Назрани получили сильные ожоги. Ещё двое, в том числе ребёнок, госпитализированы с ожогами средней степени тяжести. Об этом РИА Новости сообщили в Минздраве Ингушетии. Сегодня днём в торговом центре в Назрани взорвался газ, что привело к частичному разрушению конструкций, возник пожар, позднее он был локализован на площади 400 квадратных метров.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Назрани потушили пожар в торговом центре

«Российская газета» (Digital RG) 

Пожар, образовавшийся после взрыва газа в торговом доме "Таргим" в Назрани, ликвидировали. Об этом сообщили "РГ" в пресс-службе управления МЧС России по Ингушетии.

В торговом центре Ингушетии ликвидировали пожар

Блог сайта «smi.today» 

Возгорание, произошедшее после взрыва газа, было ликвидировано в торговом центре в Ингушетии, сообщили 7 декабря в пресс-службе регионального ГУ МЧС. «Возгорание ликвидировано, спасатели вошли в здание», — говорится в сообщении. По предварительным данным, площадь пожара составила 400 кв. м. Напомним, ранее стало известно о взрыве газа в здании с магазинами и офисами в Назрани. В результате инцидента были госпитализированы четыре человека, в том числе ребенок.

Четыре человека пострадали при взрыве газа в торгово-офисном здании в Назрани

4esnok.by 

В торгово-офисном центре «Таргим» в Назрани прогремел взрыв газа. В результате взрыва пострадали четверо. Об этом 7 декабря сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МСЧ Ингушетии. Инцидент случился в одном из залов торгово-офисного здания в Назрани. Прибывшие на место спасатели выяснили, что произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим пожаром и частичным разрушением здания. «В …

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Назрань

Чиновник из Ингушетии фиктивно трудоустроил более 20 родственников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net