Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Назрани за 09.12.2022

Вор в законе Муса Ингуш приговорен к восьми годам лишения свободы

Kavkazr.com 

Ставропольский краевой суд приговорил уроженца Ингушетии Мусу Мальсагова, известного как Муса Ингуш, к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на один год по статьям о занятии высшего положения в преступной иерархии и о незаконном хранении наркотиков. Вердикт о признании Мальсагова виновным ранее вынесло жюри присяжных, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. При этом в официальной информации имя осужденного не названо... Читать дальше...

В Ингушетии возбуждено уголовное дело о травмировании четырех человек в результате хлопка газа в торговом центре

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). По...

ИСТОРИЯ ГЕРОЯ

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Магомед Нурбагандов служил юристом-консультантом отдела вневедомственной охраны по городу Каспийску Республики Дагестан, имел звание младшего лейтенанта полиции. Был женат и воспитывал двоих малолетних детей. Его жизнь трагически оборвалась 10 июля 2016 года, когда Магомед...



СК России призывает граждан внимательнее относиться к вопросам пожарной безопасности в зимний период

Блог сайта «Происшествия» 

С началом зимнего периода фиксируется увеличение количества случаев гибели и травмирования людей, разрушения жилищ, уничтожения огнем частных домовладений вследствие несоблюдения правил безопасного использования газового оборудования и его своевременного технического обслуживания, нарушения требований безопасности при эксплуатации печного отопления и обогревательных электроприборов.

Читать дальше...

Управление Россельхознадзора в Ингушетии приостановило незаконную деятельность хозяйствующего субъекта по убою животных

Россельхознадзор РФ 

Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора провело контрольно-надзорное мероприятие хозяйствующего субъекта после обращения 24 ноября ФГБУ «Ингушмелиоводхоз» по факту сброса биологических отходов убойного цеха в русло Алханчуртского канала, вблизи города Назрань Республики Ингушетия.

В Ингушетии росгвардейцы приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия посетили тематическое мероприятие, которое прошло в Ингушском Государственном краеведческом музее им. Т.Х. Мальсагова.

Читать дальше...

Три версии пожара в "Меге": Несчастный случай, жажда страховки и страшная месть

Блог сайта «Царьград» 

Если кровля зажигается, значит это кому-нибудь нужно. Царьград разбирает, какому именно гуманисту нужен был грандиозный пожар в магазине OBI раним утром, когда в нём ещё не было посетителей.

Читать дальше...

В ИК-7 торжественно открыли мемориальную доску памяти Евгения Шмелева

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе УФСИН России по Калужской области 8 декабря в ИК-7 УФСИН России по Калужской области при содействии инициативной группы ветеранов учреждения, состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о капитане внутренней службы Евгении Шмелеве. Памятная доска была установлена на фасаде здания женской исправительной колонии. В торжественной церемонии открытия мемориальной доски приняли участие член Общественного... Читать дальше...

Защита Лейлы Гиреевой потребовала закрыть уголовное дело о краже

Kavkaz-uzel.eu 

Уголовное дело о краже золотых украшений возбуждено в отношении сбежавшей из дома Лейлы Гиреевой по заявлению ее матери, добивающейся возвращения дочери в Назрань, но это заявление не подтверждено фактами, указала защита и потребовала отменить постановление о возбуждении дела.

На телевышке в Белгороде включат подсветку в цветах триколора

Bel.ru

Более 20 телебашен в городах России загорятся праздничной подсветкой в честь Дня конституции, в том числе белгородская. Первой засветится Останкинская башня в 00:01, затем — остальные. Телебашни будут включены весь день, сообщает ТАСС.

Главе Ингушетии доложили о причинах и последствиях возгорания торгового дома в Назрани

Nia-kavkaz.ru 

Главе Ингушетии Махмуд-Али Калиматову доложили о причинах и последствиях взрыва в торговом доме «Таргим» в г. Назрани в ходе встречи с участием представителей Главного управления МЧС России по республике, Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», членов регионального Правительства и муниципальной власти.

Просматривали в Назрани 09.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Назрань

«Сериальная» суббота: СК «Астрахань» увеличивает непропускную серию, «Волгарь» - безвыигрышную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net