Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Назрани за 08.12.2022

Житель г. Назрани предстанет перед судом за совершение ДТП, в котором пострадали два человека, в том числе малолетний ребенок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сунженского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокурором Республики Ингушетия взято на контроль расследование уголовного дела по факту хлопка газа в торговом доме

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Назрани признано законным и обоснованным постановление следователя о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Глава Ингушетии взял на контроль вопрос оказания помощи пострадавшим при пожаре в ТЦ

Ingush-empire.com

Махмуд-Али Калиматов дал поручение докладывать ему лично о состоянии пострадавших в результате хлопка газа в торговом центре «Таргим» в городе Назрани, также информировать об оказании помощи при лечении, приобретении дорогостоящих медикаментов. «Ингушетия» — интернет-газета



ИНГУШЕТИЯ. В РИ возбуждено уголовное дело о пожаре в ТЦ

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после пожара в торговом центре в Назрани, возникшего после взрыва газовоздушной смеси, информирует пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. Уточняется, что причиной ЧП стала утечка газа в подземно...

В Ингушетии возбудили уголовное дело о пожаре в ТЦ, вызванном взрывом газа

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии возбудили уголовное дело в связи с пожаром в торговом центре в Назрани, возникшим после взрыва газа. Причиной взрыва стала утечка в подземном газопроводе.



В Ингушетии взорвался торговый дом: пострадавших перевезут в Краснодар

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вчера в Назрани в торговом доме «Наргим» прогремел взрыв газовоздушной смеси. В следствии этого в здании начался пожар и произошло частичное обрушение магазина. Кроме того, сообщается о четырех пострадавших. Один из них четырехлетний ребенок.

Двух пострадавших из-за пожара взрослых доставят в ожоговый центр, который находится в Краснодаре. Малыш пройдет лечение в Ингушской республиканской клинической больнице. И еще одного человека перевели из реанимации в отделение травматологии.

Ранее мы писали о том... Читать дальше...

СК установил причину взрыва газа в ТЦ Назрани

ИА REGNUM 

Уголовное дело возбуждено после травмирования людей в результате взрыва газа в торговом центре города Назрани. Хлопок произошёл из-за повреждения газопровода, сообщает 8 декабря пресс-служба следственного управления СКР по Ингушетии.

Читать дальше...

Двух пострадавших при взрыве газа в Назрани доставят в ожоговый центр Краснодара

«ФАН» (Riafan.ru) 

Медики отправят в Краснодар двух пострадавших при взрыве в торговом центре «Таргим» в Назрани. Пациентов поместят в ожоговый центр, сообщил источник ФАН в экстренных службах.

В Сочи полыхал ангар с лаком и красками

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи полыхал ангар с лаком и красками

В Адлерском районе Сочи произошел пожар на складе для хранения лакокрасочных материалов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным спасателей, возгорание произошло сегодня утром на улице Дачной, 7.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 09:24. Звонивший сообщил о пожаре на территории складских помещений.

Через десять минут спасатели были на месте происшествия. Читать дальше...

В Ингушетии возбуждено уголовное дело после пожара в ТЦ

Вестник Кавказа 

Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после пожара в торговом центре в Назрани, возникшего после взрыва газовоздушной смеси, информирует пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. Уточняется, что причиной ЧП …

В Ингушетии возбудили уголовное дело после взрыва в ТЦ Назрани

«Российская газета» (Digital RG) 

Уголовное дело возбудили по пункту "в" части второй статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Пострадавших при пожаре в Назрани перевезут в Краснодар

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пострадавших при пожаре в Назрани перевезут в Краснодар

Двух из четырех пострадавших в результате пожара в торговом центре в Назрани перевезут в ожоговый центр в Краснодарском крае. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС республики Ингушетия.

- Двое взрослых пострадавших с ожогами первой и второй степени с помощью машины медицины катастроф отправлены в ожоговый центр Краснодара. Третий взрослый из пострадавших из реанимации переведен в травматологическое отделение, четырехлетнего ребенка... Читать дальше...

В СКР назвали причину взрыва в торговом центре в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Наиболее вероятной причиной взрыва в торговом комплексе с четырьмя пострадавшими в Назрани стала утечка газа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ингушетии. "Предположительной причиной хлопка явилась утечка бытового газа", - …

В Ингушетии возбуждено уголовное дело о травмировании четырех человек в результате хлопка газа в торговом центре

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Момент взрыва в ТЦ Назрани попал на видео

Fishki.net 

Вчера, 7 декабря, в торговом доме "Таргим" в Назрани прогремел взрыв, после чего начался пожар. Известно о четырех пострадавших, среди них есть и ребенок.

Просматривали в Назрани 08.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Назрань

ГК Russ установила свои первые рекламные конструкции в Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net