Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 25.01.2019

В Наро-Фоминском районе обнаружено тело 36-летнего мужчины

Events44.ru 

Накануне в Апрелевке Наро-Фоминского р-она, в квартире дома обнаружено тело 36-летнего гражданина. По указанному факту проводится проверка. Предварительно, смерть потерпевшего наступила из-за острой коронарной недостаточности.

Труп мужчины без видимых следов насилия на теле обнаружен в квартире в Наро-Фоминском районе

Звенигород онлайн 

В Наро-Фоминском районе в одной из квартир жилого дома в Апрелевке обнаружен труп мужчины без видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти. “В четверг, 24 января, в Апрелевке в квартире жилого дома без внешних… Источник информации и фото: Новости московского...



СК выясняет обстоятельства смерти молодого мужчины в Наро-Фоминском городском округе

MosDay.ru (Московский День) 

СК выясняет обстоятельства смерти молодого мужчины в Наро-Фоминском городском округе. В Наро-Фоминском городском округе следователи выясняют обстоятельства смерти 36-летнего мужчины, назначена судебно-медицинская экспертиза, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области. "В городе Апрелевка в квартире жилого дома без внешних признаков насильственной смерти нашли тело 36-летнего мужчины. По данному факту <...> организовано проведение доследственной проверки", - говорится в сообщении. Читать дальше...

СК начал проверку после обнаружения тела мужчины в квартире в Апрелевке

Mskagency.ru (Москва) 

25.01.2019 16:39. Агентство "Москва".

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в Наро-Фоминском районе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

В Наро-Фоминском районе следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

24 января 2019 года в городе Апрелевка Наро-Фоминского г.о., в квартире жилого дома без внешних признаков насильственной смерти обнаружено тело 36-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминск ГСУ СК России по московской области организовано проведение доследственной проверки.

В Наро-Фоминском районе Подмосковья мужчина погиб, забравшись в вентиляционную трубу

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Трагедия случилась в Апрелевке.

В Наро-Фоминском районе Подмосковья мужчина погиб, забравшись в вентиляционную трубу, сообщает «РЕН ТВ».

Читать дальше...

Ещё один инструмент для первой очной встречи с клиентом

B17.ru 

Мы всегда учимся новому. В марте в Наро-Фоминске пройдёт обучение для консультирующих психологов-специалистов. Удобный метод, не требующий закупки дополнительных средств и который можно использовать в работе с детьми-то, что нужно. Как же хочется увидеть свой мир не отдельными разрозненными частями, а весь целиком. И не с высоты птичьего полета, а совсем рядом, прямо перед собой. Так же как на картине М.К. Чюрлениса Сказка Королей . Создавая инсталляцию Мой Мир с помощью камней, шаг за шагом следуя определенному алгоритму... Читать дальше...

Там, где Бия сливается с Катунью, а Россия - с Китаем

Блог сайта «Газета Труд» 

Ученые Бийского технологического института вместе с коллегами из Харбинского политехнического университета (Китай) решили определить оптимальные режимы ультразвукового бурения, чтобы обеспечить максимальную достоверность обнаружения следов воды и льда на внеземных объектах и планетах. Они выработают научные основы для создания устройств ультразвукового бурения внеземных объектов при проведении космических исследований (ультразвуковое бурение — новый метод в исследовании планет).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Наро-Фоминск

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net