Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 02.01.2019

На 64-ом году жизни умер певец Крис Кельми

«Новые Известия» 

Музыкант Крис Кельми скончался в Подмосковье первого января, сообщили РИА Новости в Наро-Фоминском морге. Ему было 63 года Исполнитель известных песен "Замыкая круг", "Ночное рандеву", "Усталое такси" пел в группах "Високосное лето", "Автограф", "Рок-ателье"... Его коллеги отмечают, что в последнее годы здоровье артиста было серьёзно подорвано распространенной в России (и не только) тягой к спиртному. Из-за чего он несколько раз лишался водительских прав и попадал в неприятные ситуации. Скорая приехала к Кельми вечером на вызов... Читать дальше...

Ушел из жизни Крис Кельми

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Известный российский певец и композитор скончался в возрасте 63 лет.

Ушел из жизни изестный советский и российский певец и композитор Крис Кельми. Он умер 1 января в своем доме в Наро-Фоминском районе Московской области в возрасте 63 лет, пишет ТАСС. Об этом информационному агенству сообщил источник в правоохранительных органах.

Певец Крис Кельми скончался в своем загородном доме в Наро-Фоминском районе Московской области. В настоящее время устанавливается причина смерти, однако криминальной составляющей в ней нет... Читать дальше...



На 64-м году жизни умер музыкант Крис Кельми

NewsBuzz 

Долгое время страдавший и боровшийся с зависимостью от алкоголя музыкант Крис Кельми умер в возрасте 64 лет. Певец скончался в собственном доме в Подмосковье. По данным источников сразу нескольких изданий, Кельми скончался после новогодней ночи, 1 января. Сейчас его тело находится в морге города Наро-Фоминска. Последней певца навещала его супруга Людмила. По словам брата Криса Кельми, он не выходил на связь с 30 декабря. (По материалам сайта life.ru)

В России умер известный музыкант Крис Кельми

Ukranews.com 

В Подмосковье на 64 году жизни скончался известный певец Крис (Анатолий) Кельми. Об этом сообщает "СтарХит" со ссылкой на собственный источник. Уточняется, что он умер после новогодней ночи. Эту информацию также подтвердили в Наро-Фоминском морге для РИА "Новости", а причину смерти определит э

Скончался известный музыкант Крис Кельми — Новости — Эхо столицы, 02.01.2019

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом «Ленте.ру» проинформировал источник в правоохранительных органах. Сообщается, что артист скончался 1 января в своем доме в Подмосковье. «Умер 1 января, был доставлен в Наро-Фоминский морг», — сказал источник. Она навещала прежнего супруга накануне праздников, 30 декабря. Печатное издание StarHit ссылаясь на источники сообщило о смерти известного русского певца Криса Кельми. С того времени музыкант на связь на выходил. У супруги Кельми комментарий взять пока […]



В Мосгордуме готовы рассмотреть заявку о памятнике музыканту К.Кельми при ее поступлении

Mskagency.ru (Москва) 

02.01.2019 22:21. Агентство "Москва".

В Мосгордуме готовы рассмотреть заявку об увековечивании памяти музыканта Криса Кельми, если такая поступит от поклонников его творчества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии столичного парламента по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

Читать дальше...

Смерть музыканта К.Кельми наступила в результате естественных причин

Mskagency.ru (Москва) 

02.01.2019 22:16. Агентство "Москва".

В Наро-Фоминском морге подтвердили смерть музыканта Криса Кельми. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» дежурный сотрудник морга.

Читать дальше...

Источник назвал причину смерти певца Криса Кельми

ФБА «Экономика сегодня» 

Стала известна причина смерти советского и российского певца и композитора Криса Кельми, скончавшегося 1 января в своем доме в деревне Новоглаголево в Наро-Фоминском районе Московской области.

Почему родные бросили умирать алкоголика Кельми в одиночестве

«Дни.Ру» 

Кельми уверял, что он не брошен родными – мол, и бывшая жена Людмила навещает, и сын Кристиан. Кстати, бывшая супруга была последней, кто видел Кельми живым – она навещала певца 30 декабря, с тех пор он не выходил на связь. 

Читать дальше...

Умер певец и композитор Крис Кельми

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Певец Крис Кельми скончался в своем загородном доме в Наро-Фоминском районе Московской области. В настоящее время устанавливается причина смерти, однако...

Прощай, «Ночное рандеву»: Крис Кельми умер на 64-м году жизни

Popcornnews.ru 

Новый 2019 год начинается с целой серии трагических новостей, одна из которых – смерть Криса Кельми: советский и российский певец и композитор, автор таких хитов, как «Ночное рандеву» и «Замыкая круг», скончался в Наро-Фоминске в возрасте 63 лет, как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Умер автор хита "Ночное рандеву" Крис Кельми

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер автор хита «Ночное рандеву» Крис Кельми

Музыкант Крис Кельми, 2012 год Крис Кельми, 1990 год Крис Кельми, 1990 годРок-музыкант Крис Кельми (справа) во время посещения кинорынка, 1991 год Справа налево: Лариса Долина, Крис Кельми, Андрей Макаревич, Алексей Макаревич и Александр Градский на 40летии Макаревича, 1993 год Актер Николай Караченцов и певец Крис Кельми после теннисного матча, 1993 год Крис Кельми, 1997 год Популярный певец Крис Кельми на отдыхе в Сочи, 1999 год Музыкант Крис Кельми и певец Виктор Салтыков... Читать дальше...

В Подмосковье скончался музыкант Крис Кельми

ИА REGNUM 

Крис Кельми — известный рок-музыкант, участник групп «Автограф», «Високосное лето» и «Рок-ателье».   В Подмосковье на 64-м году жизни скончался музыкант Крис Кельми. Об этом сообщили РИА Новости в Наро-фоминском морге. «Кельми скончался в Подмосковье 1 января», — передает вещатель...

Смерть Криса Кельми подтвердили в морге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смерть певца Криса Кельми подтвердили в морге подмосковного Наро-Фоминска. При этом никто из знакомых артиста не смог официально подтвердить его гибель, так как Кельми давно не выходил с ними на связь.

Читать дальше...

Умер Крис Кельми

Lenta.ru 

Умер советский и российский певец и композитор Крис Кельми. Ему было 63 года. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. Музыкант почувствовал себя плохо дома днем во вторник, 1 января. Скорая отвезла его в одну из больниц подмосковного Наро-Фоминска. В клинике врачи подтвердили его смерть.

В Подмосковье умер легендарный Крис Кельми

Topdaynews.ru 

Сегодня стало известно о смерти известного музыканта Криса Кельми. Ему было 63 года. Мужчина скончался в Подмосковье 1 января. Его тело находится в Наро-Фоминском морге. 

В Подмосковье скончался Крис Кельми

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как сообщает Пятый канал, певец ушел из жизни в возрасте 63-х лет в собственном доме в Ноглаголево. Бригада скорой помощи приехала на вызов, но певец находился уже без сознания. Звезда 90-х скончался до приезда медиков.

Читать дальше...

Просматривали в Наро-Фоминске 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Наро-Фоминск

Сдать кровь для пострадавших в Крокус Сити Холле можно будет утром 23 марта в Москве и Подмосковье. Сейчас ее хватает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net