Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 22.01.2019

Танки Т-34 из Лаоса будут служить в Кантемировской дивизии

«Военные материалы» 

Тридцать танков Т-34, переданных России в дар Народной армией Лаоса, будут сведены в отдельный батальон 4-й гвардейской Кантемировской дивизии с дислокацией в Наро-Фоминске. Об этом сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны Российской Федерации.

В прошлом году в Подмосковье отремонтировали 11 мостов и путепроводов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области на региональных трассах в прошлом году отремонтировали 11 мостов и путепроводов, их общая протяженность составляет 1,7 км. Об этом во вторник, 22 января, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

59 подмосковных школ отремонтируют в 2019 году

«Мозаика» (Ульяновск) 

" До конца 2020 года в Московской области планируется привести в порядок 120 школ.

В 2019 году в Подмосковье отремонтируют 59 школ, рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области - министр образования региона Ольга Забралова.

Читать дальше...



Открытый лекторий: психологи-родителям

B17.ru 

20 января на открытой площадке города Наро-Фоминска специалисты Ассоциации психологов регионов России Алексеенко И.Н. и Митюшкина Е.Н. проводили мастер-классы для заинтересованных жителей городского округа.Пространство было названо Психологическая беседка , где в течение трех часов проходили лекторий, мастер-класс по маскотерапии и игра Хочу и буду по целеполаганию и нахождения пути для достижения целей.Я провела лекторий для родителей по теме Внимание ребенка: особенности и закономерности Одной из частых жалоб... Читать дальше...

За два года в Подмосковье капитально отремонтируют 120 школ

MosDay.ru (Московский День) 

За два года в Подмосковье капитально отремонтируют 120 школ. 120 школ капитально отремонтируют в Московской области до конца 2020 года, в 2019 году работы начнутся в 59 школах, сообщили "Радио 1" в Минобразования Подмосковья. "Капитальный ремонт в 59 подмосковных школах начнется в 2019 году. Всего до конца 2020 года в регионе будут отремонтированы 120 школ. Работы будут проводиться более чем в 30 муниципалитетах, среди них Наро-Фоминск, Лобня, Электросталь, Балашиха, Долгопрудный и другие", - уточняется в сообщении. Читать дальше...

Капитальный ремонт начнется в 59 школах Подмосковья в текущем году

Mskagency.ru (Москва) 

22.01.2019 13:18. Агентство "Москва".

Капитальный ремонт в 59 школах Подмосковья начнется в 2019 г., сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области - министра образования региона Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Секрет успеха российской армии – мощная техника на вооружении и комфорт в быту

Ирина Будеева 

Для российской армии 2019 год начался с бесценного подарка, преподнесённого лаосскими военными в рамках военно-технического партнёрства: в Наро-Фоминск прибыли 30 танков. 

Боевые машины относятся к модификации Т-34-85 образца 1944 года. По оценке заместителя гендиректора корпорации «Уралвагонзавод» по спецтехнике Вячеслава Халитова, танки в очень хорошем состоянии, несмотря на то, что 23 января ровно 75 лет, как именно эта модель была принята на вооружение. 

На церемонии... Читать дальше...

В Подмосковье за 2018 год обезвредили около 300 боеприпасов времен войны

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье за 2018 год обезвредили около 300 боеприпасов времен войны. В 2018 году в Московской области обезвредили около 300 боеприпасов, сохранившихся с времен войны. Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе вице-губернатора Дмитрия Пестова, удалось избежать несчастных случаев. "В 2018 году на территории Подмосковья было обнаружено в общей сложности 288 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Все обнаруженные боеприпасы были успешно обезврежены взрывотехниками Мособлпожспаса, несчастных случаев допущено не было", - отметил Пестов. Читать дальше...

Под Наро-Фоминском огнеборцы потушили частный дом

МЧС медиа 

Накануне в 23.47 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Наро-Фоминск, городское поселение Апрелевка, на улице Фрунзе, дом 5. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. В 05.35 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли



Наро-Фоминск

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net