Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2014

Новости Нальчика за 10.07.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Рейсовый автобус Москва-Нальчик врезался в столб под Липецком, пострадал один человек

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 10 июля. На 438 км трассы М-4 ДОН водитель рейсового автобуса "Москва-Нальчик" врезался в фонарный столб, сообщили в региональном ГУ МЧС. Сообщение о ДТП поступил от очевидца в 16.05 МСК. К месту происшествия незамедлительно выехали спасатели. В результате ДТП пострадал один человек, он доставлен в больницу. В настоящий момент идет погрузка пассажиров в попутные автобусы.

Полицейскими задержан мужчина, находившийся в розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими Кабардино-Балкарии при содействии коллег из Ростовской области установлено местонахождение 36-летнего жителя г. Прохладный, находившегося в розыске за совершение преступлений, предусмотренных ст.ст. 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.



В Кабардино-Балкарии минимальная зарплата сравнялась с прожиточным минимумом

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии установлен минимальный размер заработной платы. Для работников материальной сферы он составил 6 тыс. 924 рубля, сообщили ИА REGNUM 10 июля в пресс-службе главы региона...

"Никто не хотел рисковать"

«Газета.Ру»  

Эксперт "Газеты.Ru", бывший главный тренер московского "Локомотива" и "Спартака" (Нальчик) Владимир Эштреков поделился впечатлениями от второго полуфинального матча чемпионата мира - 2014 по футболу в Бразилии между сборными Нидерландов и Аргентины.

Сотрудники ГТРК «Кабардино-Балкария» поблагодарили за службу амурских полицейских

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова пришло благодарственное письмо от сотрудников ФГУП ВГТРК ГТРК «Кабардино-Балкария». В нём амурским полицейским выражена признательность за профессионализм и четкое несение службы по охране объектов «Телецентра» и территорий, а также общественного порядка и безопасности его сотрудников.

В Кабардино-Балкарии пройдет медиафестиваль "Образ Кавказа"

REGNUM 

В Нальчике в октябре текущего года будет проведен первый медиафестиваль под рабочим названием "Образ Кавказа". Перспективы его проведения были обсуждены на встрече временно исполняющего обязанности главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова с делегацией Евразийской академии телевидения и радио, сообщили ИА REGNUM 10 июля в пресс-службе руководителя региона...

В целях укрепления единства и взаимопонимания

СМИ КБР 

Юрий Коков встретился с делегацией Евразийской академии телевидения и радио. В ее составе: президент академии Валерий Рузин, заместитель директора по науке, доктор политических наук, профессор РАН, член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Владимир Зорин и заместитель директора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров. Обсуждены перспективы проведения в г. Нальчик первого медиафестиваля […]

В Кабардино-Балкарии полицейские разыскали пропавшего подростка

МВД России 

07 июля в полицию обратилась жительница с.Нартан с заявлением о пропаже несовершеннолетнего сына. Женщина утверждала, что 06 июля, примерно в 07:00, её несовершеннолетний сын, 1999г.р., самовольно покинул территорию одного из санаториев находящихся в курортной зоне г.Нальчик, где находился на лечебном отдыхе и его местонахождение ей не известно.

В Кабардино-Балкарии полицейскими пресечена деятельность пятнадцати игровых залов

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в ходе оперативно-разыскных мероприятий направленных на пресечение деятельности подпольных игорных заведений, в течении 10 последних дней в г. Нальчик пресечена деятельность пятнадцати игровых залов.

Полицейскими Кабардино-Балкарии задержан находившийся в Федеральном розыске мужчина

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по КБР в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение и задержан находившийся в Федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного ст. 158 (Кража), житель с.Карагач, Прохладненского района Кабардино-Балкарии, 1991 года рождения.

Просматривали в Нальчике 10.07.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Нальчик

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net