Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2014

Новости Нальчика за 25.07.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Полицейскими Кабардино-Балкарии задержан мужчина, находившийся в розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МВД по КБР в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в г.Нальчик установлено местонахождение и задержан ранее не судимый житель столицы Республики, 1981 года рождения, находившийся в розыске за совершение преступления предусмотренного ст. 158 (кража) УК России.



Прокуратурой республики пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики в рамках деятельности межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной игорной деятельности совместно с сотрудниками УЭБ и ПК МВД по КБР 21.07.2014 в 17 час. 30 мин. осуществлен выезд по адресу: г. Нальчик, ул. Толстого, 180, рядом с ТРЦ «Университи». В помещении здания по указанному адресу осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов.

Материал по заявлению прокурора КБР судом признано экстремиским

Прокуратура РФ 

Решением Нальчикского городского суда 21.07.2014 удовлетворено заявление прокурора республики о признании экстремистским информационного материала выявленного в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Более 60 жителей Кабардино-Балкарии принимают участие в боевых действиях в Сирии

REGNUM 

Более 60 жителей Кабардино-Балкарии, входящих в структуры международных террористических организаций, воюют на территории Сирии. Пять выходцев из республики погибли в ходе боестолкновений с правительственными войсками в Сирии...

В Нальчике мать убитого в ходе спецоперации Виталия Ортанова добивается права на усыновление его детей

«Кавказский узел» 

Жительница Нальчика Валентина Ортанова через суд добивается права на усыновление своих несовершеннолетних внуков. Родители детей, Ирина и Виталий Ортановы, были убиты в ходе спецопераций в 2011 и 2013 году. Рассмотрение дела Валентины Ортановой по вопросу об усыновлении назначено в Верховном суде Кабардино-Балкарии на 28 августа.

850 рецептов адыгской кухни собраны в энциклопедии, вышедшей в Нальчике

REGNUM 

В Нальчике вышла в свет книга "Лечебные блюда и напитки черкесской (адыгской) кухни". Как сообщили ИА REGNUM 25 июля в пресс-службе Государственного комитета Кабардино-Балкарии по печати и массовым коммуникациям, в энциклопедии известного автора-кулинара Бориса Кубатиева описано более 850 рецептов, о большинстве которых читателю предстоит узнать впервые...

Водители Кабардино-Балкарии за полгода совершили нарушений на 179 млн рублей

REGNUM 

179 млн рублей - на такую сумму в Кабардино-Балкарии вынесено постановлений о нарушении правил дорожного движения за прошедшие полгода. Как сообщили ИА REGNUM 25 июля в пресс-службе с помощью Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона, все нарушения установлены с помощью приборов автоматической фиксации нарушений ПДД...

Просматривали в Нальчике 25.07.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Нальчик

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net