Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2014

Новости Нальчика за 01.07.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Полицейскими Кабардино-Балкарии изъято почти 400 грамм наркотиков

МВД России 

28 июня 2014г. сотрудниками МО МВД России «Баксанский» в с. Исламей задержан 25-летний местный житель, у которого при личном досмотре обнаружены: полимерная бутылка с веществом растительного происхождения, растворитель, металлическая тарелка с жидкостью коричневого цвета.

В четвёртую четверть — с музыкой

СМИ КБР 

В Государственном концертном зале при небольшом стечении публики состоялась церемония вручения наград участникам и победителям первого хит-парада исполнителей Кабардино-Балкарии TOP-SMKBR. Первый в истории республики хит-парад музыкальных видео певцов и групп стартовал 15 мая на интернет-портале газеты «Советская молодёжь». Так как окончание первого сезона хит-парада совпало с 75-летием газеты, то редакция «Советской молодёжи» решила посвятить церемонию […]

Взрослый юбилей молодёжной газеты

СМИ КБР 

2014 год является юбилейным для газеты «Советская молодёжь» – она отмечает 75-летие. Однако история молодёжной печати Кабардино-Балкарии началась в 1922 году, с комсомольско-молодёжной страницы «Юный кабардинец», выходившей в республиканской партийной газете «Красная Кабарда». Речь в её выпусках шла о проблемах того времени – индустриализации, коллективизации, ликвидации неграмотности. В 1925 году «Красную Кабарду» переименовали в «Карахалк» […]



Житель Кабардино-Балкарии предстанет перед судом по обвинению в причастности к боевикам

«Кавказский узел» 

Прокуратура Кабардино-Балкарии утвердила обвинительное заключение по делу в отношении задержанного в июне 2013 года Эдуарда Ходорковского, обвиняемого в участии в незаконном вооруженном формировании. Дело передано в суд.

Полицейскими Кабардино-Балкарии задержана мошенница

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлены личность и местонахождение мошенницы, оформившей кредит на чужой паспорт.

Лучший учитель родного языка в Дагестане стала обладателем Гран-при межрегионального конкурса

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Лучший учитель родного языка Республики Дагестан Сарат Мухумаева стала обладателем Гран-при IV межрегионального конкурса учителей родных языков Северного Кавказа «Мир моих увлечений», который прошел в Нальчике 27 июня, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров.

Следственный комитет Кабардино-Балкарии подозревает трех инспекторов ДПС в избиении водителя

«Кавказский узел» 

Следственный комитет по КБР расследует уголовное дело в отношении трех сотрудников ГИБДД республики. Полицейские подозреваются в избиении водителя, не подчинившегося их требованию об остановке, сообщил официальный представитель СКР по Кабардино-Балкарии.



В Кабардино-Балкарии открыт пятый в 2014 году спорткомплекс

REGNUM 

Многофункциональный спорткомплекс открыт в селе Плановское Терского района Кабардино-Балкарии. Новый спортивный объект является пятым по счету вводимым в эксплуатацию спортзалом, реализуемым за счет грантовых средств, сообщили ИА REGNUM 1 июля в пресс-службе Министерства спорта региона...

В Кабардино-Балкарии родились сразу две тройни

REGNUM 

Сразу две тройни появились на свет в перинатальном центре Нальчика. В одном случае все три младенца - мальчики, во втором - два мальчика и девочка, сообщили ИА REGNUM 1 июля в пресс-службе Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии...

Поздравление председателя Госкомпечати КБР И.П. Дроздова редакции газеты «Советская молодежь» с 75-летием

СМИ КБР 

Уважаемые коллеги! От имени коллектива Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по печати и массовым коммуникациям и себя лично искренне поздравляю сотрудников, ветеранов редакции и читателей газеты «Советская молодежь» с 75-летием издания! За семь с лишним десятилетий единственная молодежная газета Кабардино-Балкарии всегда была верна своему читателю — писала о молодых и для молодых. Редакция «Советской молодежи» стала […]

В Кабардино-Балкарии погибает старинная крепость

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Всему виной ветер и мародеры. Красный гранит с древних поселений местные жители растаскивают для декора собственных заборов. Республиканские власти бездействуют говорят, объект федерального значения.

В регионах Юга России выросли цены на услуги ЖКХ

«Кавказский узел» 

Стоимость услуг жилищно-коммунального хозяйства в регионах Северо-Кавказского и Южного федеральных округов с 1 июля увеличится в среднем от 3% до 6%. В Ингушетии рост составит примерно 4,3%, в Северной Осетии - 5%. От 3,9% до 6% вырастет стоимость ЖКУ в Кабардино-Балкарии. Не выше этих показателей поднимутся тарифы и в ЮФО, в частности, а Астраханской области, сообщают корреспонденты "Кавказского узла".

Просматривали в Нальчике 01.07.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Нальчик

Жительница Ростовской области пострадала в горах Кабардино-Балкарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net