Главные новости Мурманска
Мурманск
Январь
2020

Новости Мурманска за 24.01.2020

В центре Мурманска происходит залитие кровли на протяжение 35 лет

Severpost.ru (Мурманск) 

С потеплением у жителей пятиэтажного дома №11/18 по улице Буркова регулярно начинает течь кровля и затапливать квартиры жильцов верхних этажей. С жалобой в СеверПост обратилась жительница пятого...

Зарплату заполярного учителя максимально приблизят к средней по экономике региона

Severpost.ru (Мурманск) 

Зарплата учителей в Мурманской области максимально приблизится к средней зарплате по экономике региона. Если по итогам 2019 года она составляла 95,3% от этого показателя, то в 2020 году в областном...

Более трехсот северян приняли участие в фестивале «Рождественский перезвон»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня рождественский фестиваль детского творчества прошел в Апатитах уже в четвертый раз, и впервые – в региональном масштабе. Начал его несколько лет назад приход Свято-Успенской церкви города, фестиваль быстро набрал силу и вес, и вот уже при поддержке регионального министерства науки и образования вышел на новый уровень. Участниками его муниципальных этапов, а затем и регионального стали большинство муниципалитетов области. Открыл праздник в городском Дворце культуры и приветствовал его участников глава Апатитов Алексей Гиляров. Читать дальше...



Россия: суд в Мурманске приговорил двух членов организации «Свидетели Иеговы» к штрафам

Крым.Реалии (ru) 

Суд в российском Мурманске приговорил членов организации "Свидетели Иеговы" Романа Маркина и Виктора Трофимова к штрафам в 350 и 300 тысяч рублей соответственно за организацию деятельности экстремистской организации. Об этом говорится на сайте религиозного движения, сообщает Радио Свобода. Обвинение требовало приговорить Маркина к шести годам колонии, а Трофимова к шести годам и пяти месяцам колонии. Уголовное дело против Трофимова и еще двух последователей религиозного движения было возбуждено в апреле 2018 года. Читать дальше...

Ливинский рассказал об инвестпрограмме «Россетей» Путину

Блог сайта «karelinform» 

Среди глав крупных государственных корпораций Ливинский стал первым, с кем лично встретился глава государства после того, как было сформировано новое правительство РФ. Во время беседы Ливинский заявил, что 2019 год оказался успешным для «Россетей», которые выполнили все поставленные задачи. Об этом сообщают «Новые известия».

Читать дальше...



Глава «Россетей» Павел Ливинский встретился с президентом

Bel.ru

Стало известно о содержании беседы российского лидера Владимира Путина и гендиректора энергохолдинга «Россети» Павла Ливинского. На встрече речь шла не только о достижениях прошлого года, но и о предстоящей работе, которая ждет компанию в будущем.

Россиян взбесили плакальщики по ценам на поезда по Крымскому мосту...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Между тем, недовольным указали на несправедливую критику Накануне железнодорожники похвастались новым рекордом, связанным с Крымским мостом – по нему в составе "Таврии" проехался 100-тысячный пассажир. Однако не всех граждан (или не граждан?) РФ это привело в восторг. Некоторым показалось, что билеты до Крыма слишком дорогие. "У нас стотысячный пассажир! Поздравляем и дарим сертификат на бесплатный проезд с семьей на "Таврии". Ждем миллионного путешественника :) ", – говорится в сообщении перевозчика... Читать дальше...

Зарплаты учителей в Мурманской области не дотягивают до средней по региону

«Учительская газета» 

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов провел телефонный разговор с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, в ходе которого обсуждалось повышение оплаты труда учителей. В регионе не исполняется майский указ президента о доведении зарплат до средней по экономике.

Прощай, легенда. Мост через Тулому перед утилизацией переезжает на временное место

Блог сайта «Спутник» 

Мост через Тулому сдвигается всё дальше и дальше от своего многолетнего местоположения. Завершается история когда-то единственной транспортной артерии, соединявший восточный и западный берега Кольского залива. Рассказывает корреспондент ГТРК "Мурман" Андрей Зайцев. Работы на восточном и западном берегу в районе муниципального центра Кольского района ведутся по всем фронтам. Подготовка к установке нового моста и перемещение старого. Его необходимо передвинуть на 16 метров в сторону реки Тулома. Читать дальше...

Владимир Путин провел встречу с главой ГК «Россети» Павлом Ливинским

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Президент России Владимир Путин встретился с главой ПАО “Россети” Павлом Ливинским. В ходе переговоров они обсудили итоговые показатели работы компании за 2019 год, а также будущие перспективы и проекты.

Путин и глава ГК «Россети» Ливинский обсудили инвестпрограмму 2020

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Президент России Владимир Путин и председатель правления, генеральный директор ГК «Россети» Павел Ливинский провели встречу. Там они обсудили итоги деятельности энергохолдинга за прошлый год и перспективы развития компании.

Мурманские спасатели устроили праздник бездомным животным

Severpost.ru (Мурманск) 

Сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГУ МЧС устроили праздник для обитателей мурманского приюта для бездомных животных. Спасатели очистили от снега здание и от души развлекли четвероногих...

Президент Владимир Путин обсудил в главой "Россетей" итоги прошлого года

InKazan.ru (Казань) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с генеральным директором ГК «Россети» Павлом Ливинским, чтобы подвести итоги 2019 года и обозначить планы на будущее.

Путин провёл встречу с главой «Россетей»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Некоторое время назад состоялась встреча российского президента Владимира Путина и генерального директора группы компаний «Россети» Павла Ливинского, который стал первым из глав корпораций, с кем руководитель страны встретился после перестановок в правительстве.

Путин и Ливинский обсудили итоги работы компании «Россети»

РИА "Восток-Медиа" 

Российский лидер Владимир Путин и председатель правления, гендиректор компании «Россети» Павел Ливинский обсудили итоги работы энергохолдинга, а также поговорили о планах на будущее.

Путин дал высокую оценку результатам деятельности «Россетей»

Udm-info.ru

Президент России Владимир Путин встретился с председателем правления, генеральным директором ГК «Россети» Павлом Ливинским, обсудив результаты работы компании в прошлом году. Вместе с тем поднималась тема планов на будущее.

Водителей предупредили о запрете парковки на некоторых улицах Мурманска

ИА «Nord-News» 

Ограничения будут действовать в связи с постановлением администрации города Мурманска № 154 «Об организации дорожного движения во время проведения снегоуборочных работ на улично-дорожной сети города Мурманска»

Просматривали в Мурманске 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Мурманск

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net