Главные новости Можги
Можга
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Можги за 27.01.2023

Временный перевозчик приступил к работе на автобусных маршрутах Можги 27 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье — С 27 января в Можге на все 8 автобусных маршрутов города вышел временный перевозчик, сообщили в правительстве Удмуртии.

У организации в распоряжении 16 единиц транспорта, которые позволят качественно обслуживать жителей. Кстати, прежде на линию выходило не более 10 автобусов.

По просьбам можгинцев сохранили маршрут № 4, который следует до поселка Залесный.

На данный момент перевозчик работает по нерегулируемому тарифу. Миндортранс... Читать дальше...

Социальные проездные на автобус вновь начнут продавать в Можге с 1 февраля

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия. С 1 февраля 2023 года в Можге вновь начнут продавать социальные проездные билеты льготным категориям пассажиров. Об этом в соцсетях сообщил глава города Михаил Трофимов.

Читать дальше...

В Удмуртии попавшему под частичную мобилизацию отцу двоих детей дали отсрочку после обращения к омбудсмену

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия. Призванному в рамках частичной мобилизации мужчине из Можги дали отсрочку. Об этом сообщается на сайте Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике Виктора Кушко. 

Читать дальше...



В Можге по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту неправомерного оборота средств платежей и мошенничества

Прокуратура РФ 

Можгинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства унитарным предприятием, осуществляющим деятельность в сфере ЖКХ.

В Удмуртии начнут строить модульные морги. Будут ли они соответствовать стандартам?

Udm-info.ru

В Удмуртии нашли способ решения проблемы с нехваткой и неудовлетворительным состоянием моргов в городах и районах республики. В регионе планируется начать строительство быстровозводимых модульных моргов по той же технологии, по которой в деревнях строят ФАПы. Первый такой морг появится в Воткинске.

«Постоянно выпускаю воздух из батарей и боюсь затопить соседей кипятком»: как живет город Можга в Удмуртии во время постоянных порывов сетей

Izhlife.ru (Ижевск) 

Весь январь появляются новости о ситуации с теплоснабжением в Можге. С 13 числа в городе постоянно происходят порывы на сетях.

В Можге увеличат количество частных автобусов. Регулируемого тарифа все еще нет

Udm-info.ru

По временным маршрутным картам в Можге в пятницу 27 января выйдут на линию 16 автобусов. Они будут обслуживать восемь городских маршрутов, сообщил в соцсетях глава города Михаил Трофимов. Речь идет о перевозках по нерегулируемым тарифам. Конкурс на маршруты с регулируемым тарифом так и не объявлен.

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевский завод по производству кирпича снизил выброс вредных веществ в атмосферу





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Можга

Предстоящим летом проект «Гетто Баскет» могут запустить в 14 населённых пунктах Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net